Очень хороший отель, понравился

Написано: 19 декабря 2017
Время поездки: 6 — 15 декабря 2017
Отдыхал с супругой и друзьями с 6-го по 15-е декабря. В двух словах - все понравилось. Явных минусов отеля даже назвать не могу.
Территория большая, зеленая, красивая. Заметно, что стараются все держать в лучшем виде. И кустики подстригут и плитку износившуюся заменят. В общем молодцы.
Пляж большой. Места хватало всем, хотя отель был наверное полностью загружен. Понтон короткий пластиковый. Удобны два входа с берега. Коралловый риф, конечно не самый лучший. Но рыбок много.
Бассейны большие, чистые. Три из них с подогревом - "тихий", детский и взрослый с джакузи.
Обслуживание хорошее. Встречали и лучше. Но и здесь все на уровне. Была проблема в номере с горячей водой. Отреагировали мгновенно. Через 5 минут пришел мастер и все исправил. Видимо из-за того, что у нас было больше 7-ми ночей, по приезду нам принесли тарелку фруктов. Халаты, хоть мы об этом на рецепшине не просили. Через неделю тарелку печенья. Мелочь, но приятно.

Номера хорошие, чистые и просторные. Мебель не самая новая, но не убитая. Убирают хорошо. По приезду ждал заполненный бесплатный мини бар. Пополнение его платное. Но нам хватило. По ТВ есть 3-4 украинских канала. Может и больше.
Анимация не самая лучшая, встречали лучше, но нормальная. Работают, развлекают и т. п. Вечерние шоу в основном привозные, как и везде. Ничего особенного.
Питание хорошее. 8-го декабря поменялся шеф-повар - Денис, который раньше в Конкорде работал. Еда стала вкусней и более европейской. Спасибо официанту, который нас обслуживал - A. Azim Ibrahim. К сожалению команда персонала за несколько дней до отъезда поменялась.
Единственное, что не понравилось, так это дети на втором этаже ресторана. Хоть и есть выделенная зона "только для взрослых", но они бегают под ногами на раздаче и мешают гостям, которые без детей. Хотелось что бы по аналогии с "взрослым" бассейном второй этаж ресторана был полностью "только для взрослых".
Индийский а-ля карт ресторан меня не впечатлил. Хотя супруге и друзьям понравился. В меню в этом ресторане не хватает фотографий блюд. Было бы не плохо добавить. Т. к. названия ни о чем не говорят. А вот итальянский ресторан понравился. Все было вкусно, много. Если закажите пиццу, то можно забрать ее с собой.
Хотелось бы получше Wi-Fi. В отеле он не самый быстрый. А временами очень медленный.
Спасибо всем сотрудникам отеля за хороший отдых! После такого отдыха хочется вернуться!