Отель супер! Рекомендую!

Написано: 1 октября 2017
Время поездки: 4 — 11 сентября 2017
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
10.0
Все очень понравилось! Отдыхали в номере 229 (двухместный эконом стандарт) Приветливый персонал! Очень огромная территория, зеленая, красивая, чистая (постоянно что-то убиралось, мылся кафель на улице!!!, пылесосились ковры на ресепшене, подстригались кусты и деревья, разравнивался даже песок на пляже!!!). По всей территории круглосуточно ходили охранники! Все из персонала приветливые, всегда желали доброго утра и спрашивали как дела=) Уборщики номера умнички, каждый день приносили бутылку воды, заправляли постель, и убирали на столе (спасибо нашему горничному Ибрагиму). Море очень теплое и красивое, хорошо, что присутствует пляж, а не только пантоны. Лежаков на всех хватало. Каждый вечер в амфитеатре проходила детская дискотека, зат оошибкеем какое-нибудь тематическое шоу, о чем оповещали аниматоры (все большие умнички). Все шоу очень интересные. Попали на египетское шоу, международные танцы, акробатическое шоу! Питание на высшем уровне! Огромнейшее разнообразие - на любой вкус! Много больших чистейших бассейнов! В номерах чисто и уютно, очень мощные кондиционеры, классные балкончики с креслами и столиком! Никаких насекомых и комаров! Спасибо за отличный отдых!!!!! Приедем теперь только сюда!!!!