Отель супер!))

Написано: 31 марта 2017
Время поездки: 12 — 19 марта 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель порекомендавали в турфирме, доверилась рекомендациям турменеджера и не пожелела) Территория большая, но не огромная и ОЧЕНЬ зеленая, название Сады Султана полностью оправдано. Все деревья, клумбы, газоны идеально ухожены, специальный персонал каждый день что-то там поправляет, поливает, прочищает)) Для меня например, зеленая територия имеет большое значение при выборе отеля в Египте, этот отель меня очень порадовал в этом плане! По приезду в отель нам сразу одели браслеты, предложили сходить в ресторан пообедать, а в это время они нам подготовят подходящий номер. Я ехала с подругой и дочерью, у нас был оплачен стандартный номер, но нас приятно удивило, что после обеда нам вручили ключи от двухкомнатного семейного номера (без всяких дополнительных оплат)! Спасибо отельным менеджерам! )) Номер нам понравился, несмотря на то, что паралельно нашей линии была расположена линия номеров, в которых проводилась капитальная реконструкция. Но нам это не доставляло никакого дискомфорта, так как мы почти целый день находились не в номере, строительные работы начинались не с самого утра и заканчивались уже к 5-ти часам вечера. В конце-концов, такие капремонты делаются для нашего же комфорта! В самом номере мне понравилось то, что сантехника, краны, смесители, душевая кабина были в идеальном состоянии, видно, что их поставили совсем недавно. Не все отели могут себе позволить обновлять номера, у них ведь сейчас кризис как-никак. Пляж очень удобный, широкая песчаная полоса по краю, очень удобно для детей. Мы за 8 дней так ни разу не воспользовались пляжным фуд-кортом - немного не удобно выбрали они время работы, начинали готовить где-то в 12.00, когда уже пора собираться на обед в ресторан. А вот часов бы в 10 (между завтраком и обедом) иногда хотелось чего-нибудь перкусить (особенно детям). Анимация на пляже то что надо, ребята очень старались, что бы мы не "залеживались" на шезлонгах, и делали это не навязчиво. Дочке понравился пионербол на спортплощадке ( отличные ксати спортплощадки на територии). В детском клубе всего одна девочка-аниматор - этого явно не достаточно, детей много и когда приходит время вести их на море, не всем родителям хотелось бы, что бы ребенок на пляже был без него, на этот случай всегда должен быть второй человек в Кидс клабе)) Бассейны на територии Султана - супер! ! Два с подогревом - для марта месяца это важно. Все бары на територии работают безупречно- всегда все есть)) Общий ресторан - очень душевная атмосфера, каждый день кого-то поздравляли с ДР, всегда есть места, официанты умнички, очень расторопные и быстрые. Были в аля-карт Индийском и Итальянском - тоже очень понравилось. К еде претензий нет - все свежее, ни укого никаких проблем с желудком не было, асортимент лично меня вполне устроил, даже вино (белое и красное) было очень даже приличное)) Еще я заметила, что охрана отеля очень серьезно организована - ты их нигде не видишь, но они видят все, и всегда оказываются там где надо за секунду. Для меня очень важно чувствовать себя в полной безопасности на територии отеля. Вообщем, никаких минусов я не увидела, этот отель из тех, в которые хочется возвращаться снова и снова! Очень рекомендую, особенно для семейного отдыха)))