Отличный отель!!!

Написано: 22 марта 2017
Время поездки: 28 февраля — 7 марта 2017
Отдыхали с 28.02-7.03. 2017... могу сказать одно- ВСЁ СУПЕР !!!! !
отель отличный...территория шикарная ... огромная, зеленая...даже насекомых каждый день травят. 5 бассейнов. . 2 с подогревом...обслуживание качественное и оперативное! у друзей телевизор сломался- пришли через 5 мин...посмотрели - сказали сгорел, под замену! И через 10 мин. висела новая плазма! персонал приветливый, вежливый.... еда на любой вкус (мясо, курочка, спагетти, пицца каждый день...десерты, супчики, детское меню. . ) индийский ресторан -нет слов - безумно вкусно! изюминка отеля - кальянщик Масси! ! ) человек с большой буквы! Искренний, не корыстный, веселый...стал для нас Другом! отдельное спасибо за гостеприимство, чай, вкусный кофе и домашнюю атмосферу: )
Все, кого смущает ассортимент блюд....кому мало еды... )))))или пятнышко на шторе ....

вопрос - " А какой ассортимент блюд у вас дома? Хотя бы за неделю..." ))))) может тогда лучше купите билетик в Монако...там точно всё устроит...хотя тоже не факт! )))) не нойте, люди! Наслаждайтесь достоинствами! И учитывайте момент Цена-Качество !
для сравнения)) я отдыхала как-то в отеле, который в пятёрке лучших отелей Шарма.. , так вот- Султан ни чем не хуже! я бы даже сказала Лучше и дешевле! всем рекомендую! Действительно достойный отель! : )