Вопрос oб отеле Sultan Gardens Resort 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
315 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Вопрос по поводу организации вечернего досуга. Из обзоров и фото понятно, что анимация в амфитеатре. Есть ли возможность брать с собой напитки в амфитеатр? Есть ли бар рядом?
Вопрос по поводу организации вечернего досуга. Из обзоров и фото понятно, что анимация в амфитеатре. Есть ли возможность брать с собой напитки в амфитеатр? Есть ли бар рядом?
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2020-02-214 года назад
Ответы  •  4
аватар zolyshka111
Накидаться в баре вы называете организация вечернего досуга? Интересная интерпретация)))) с барами и выпивкой там проблем нет вообще.
аватар agent_borabora
Напитки можно в амфитеатр.
аватар MariaMasha21
Ну извините, если кого-то не удовлетворила своей интерпретацией вопроса! Все, что имела в виду в вопрос не влазит. Мы были в отеле в котором сцена была расположена рядом с летней площадкой с столиками и стульями рядом был бар. Обстановка была очень приятная и романтическая! На столиках были свечи) Можно было взять напитки абсолютно любые, кофе например или безалкогольный коктейль и наслаждаться напитком и развлекательной программой. Здесь же по обзорам увидела, что вся программа проходит в амфитеатре, все сидят не за столиками, а друг у друга на головах. Возникло ощущение детского утренника, театра или цирка, где обстановка принужденная и не расслабляющая. Отель рассматриваем, как вариант и поэтому этот вопрос так интересовал. Так как вечер является неотъемлемой частью отдыха.
P.S. В баре берут не только алкоголь) И в вопросе не было речи об накидывание)))
аватар muc_olga
Так можно. Бар у амфитеатра, около 15-20 м.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Sultan Gardens Resort 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще