Вопрос oб отеле Sultan Gardens Resort 5*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Подскажите, пожалуйста, какая погода и море, если полететь с 8.12 по 15.12?
Подскажите, пожалуйста, какая погода и море, если полететь с 8.12 по 15.12?
8 подписчиков  • спросил 2019-10-244 года назад
аватар Elenka08
вам закрыли доступ на метео сайты?
аватар AllOverTheWorld
Elenka08, многие думают, что тут синоптики или погодные шаманы отвечают. И могут описать комфортность температуры воды для каждого туриста.
аватар ollennka
Ну почему же, за дополнительную оплату я могу и синоптиком побыть... И даже курс рубля в хрустальном шаре посмотреть.
Начало декабря - это конец сезона даже для Эмиратов, какого чуда Вы ожидаете от Египта? Если Вам комфортно купаться при +25 и ветре, то отлично, но я бы лично на Вашем месте либо даты поменяла, либо страну.
аватар klichko
Как повезет. Отель ветреный
аватар ZlyukaLenka
В прошлом году были в это время в Султане. Целый день загорали и купались, все отлично. Я вообще весь день только в тени была, не люблю, когда жарко очень. Ветра какого-то прям сильного не помню. По утрам и вечером надо ходить в кофте, прохладно. В этом отеле есть одна особенность, солнце светит где-то до 16:00, потом везде тень. Так что учитывайте, что загорать и греться получается только до 15:30 максимум. А вообще отель классный, были 2 раза в нем и ещё точно полетим.
аватар Elenka08
за доп плату и я пошаманю)) и даже составлю список вещей, которые *нужно* взять с собой ))
аватар nataly_kushnirova
Всем спасибо за ответы.