Вопрос oб отеле Sultan Gardens Resort 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Где можно купить детскую смесь в районе отеля или в каких магазинах поблизости?
Знакомые едут с 1,5 годовалым ребенком, будут жить в Султане, но встал вопрос о детской смеси и другом баночном питании для детей типа нашего мясного пюре. В России пьют Малютку или Нутрилон тоже пойдет.
Где в Шарме продается питание для малюток?
6 подписчиков  • спросил 2019-03-205 лет назад
аватар catalina777
Я бы советовала смеси брать с собой, то что уже знаете что ребеночек любит. Возле отеля есть ряд магазинчиков. Больше сувенирок, хотя была и аптека и памперсы видели, на питание не обращали внимание. За пару долларов можно доехать в центр. Там наверняна что-то найдете. Но я бы запаковала питание в чемодан и была спокойна. К стати, тут есть мой подробный отзыв об отеле Sultan gardens https://youtu.be/PKKh_XF_Urg
аватар ZlyukaLenka
Через дорогу есть рынок большой, там 2 аптеки. Думаю, должны быть смеси. А вообще подойдите к нест-рилейшен, Вам подскажут точно
аватар Blakpolice.com.
Пакуйте с собой в багаж.
аватар elena_igo
По поводу с собой в багаж - они летят достаточно надолго и ребенок уже не такой маленький, нужна и молочная смесь и детские пюре. Обычную еду деть пока еще не ест в полном объеме, да и при смене климата может отказаться от нее вообще и перейти на смесь и банки, как это часто бывает с маленькими.
Везти с собой отдельный чемодан с харчами это уж как то слишком, поэтому и встал вопрос о том возможно ли приобрести все это на месте или докупить, если закончилось?
Спасибо, что подсказали по поводу Метро и рынка с аптеками!
Отвечу на другие вопросы о Sultan Gardens Resort 5*