Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Стелла ДиМаре Бич Хотел & Спа,Стелла Шарм Бич Хотел & Спа,Stella Sharm Beach Hotel & Spa
Современный отель расположен на первой береговой линии, практически в центре Наама Бэй. Территория отеля средняя по площади, довольно зеленая, ухоженная. Открыт в 2009 году, последняя реновация прошла в 2016 году. Состоит из одного 8-этажного корпуса и тринадцати 2-этажных вилл. Бассейн построен в форме лагуны и окружен водопадом и тропическим садом. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар 7Anyutka
Отель выбирали по отзывам и рекомендации туроператора. Довольны в полной мере. Летали с т-о ТPG. Хороший, комфортный перелёт, удобный трансфер, сопровождение, звонки - за все это огромное спасибо!! В отеле нас приветствовали довольно гостеприемные сотрудники. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам и рекомендации туроператора. Довольны в полной мере. Летали с т-о ТPG. Хороший, комфортный перелёт, удобный трансфер, сопровождение, звонки - за все это огромное спасибо!! В отеле нас приветствовали довольно гостеприемные сотрудники. Помогли с заполнением бумаг, рассказали об отеле. Номер дали отличный. Вещи доставили в номер. Номер семейный -2 кровати большие, диван, тв, кондиционер, шкаф, полный мини-бар. Балкон с мебелью. Халаты имелись. В ванной чисто, полотенца свежие, есть все необходимое. Вода была горячая постоянно. Уборкой довольны. Питание превосходное, еды много, все свежее. Много фруктов, овощей, мяса, рыбы, морепродуктов, салатов, зелени, вкусные сыры, выпечка, сладости. Отличное обслуживание. Пляжей два, честно говоря оба понравились. Лежаков много, вода просто идеальная. Риф красивый. Бар неплохой. Бассейнов было три . Один с баром, второй с джакузи и один плавательный и детский. Анимация в отеле ненавязчивая, днём много активных развлечений, а по вечерам интересные шоу. Есть бар с дискотекой. Обслуживание в отеле везде прекрасное, ценят и уважают клиентов, учитывают пожелания. Отдыхать комфортно, покидать отель не хочется вообще. Вернулись бы, не раздумывая. Стоит своих денег, однозначно!!
аватар manju_85
Никогда не пишу отзывы, но так какз десь очень много положительных, решила добавить свой отрицательный. Чтобы люди которые любят отдых повеселее и активные не испортили себе поездку. … Еще ▾ Никогда не пишу отзывы, но так какз десь очень много положительных, решила добавить свой отрицательный. Чтобы люди которые любят отдых повеселее и активные не испортили себе поездку.Нам было скучно. Мы пара без детей, мне 33, мужу 39. Из плюсов сначала :
Питание хорошее, но! Не понимаю в чем тяжесть поставить возле блюда табличку что оно является отстрым. Во первых и для детей такое питание не очень, во вторых для тех у кого аллергия на острый красный перец. Мне прилось пить от аллегрии таблетки после того как я сьела их острый и соленючий шашлычок....((( А так очень вкусно готовят утку, тунец был хороший и телятина. Хорошие супы, десерты, тут претензий нет. Внимание : если вы не хотите на ужинах задыхаться от жары у бассейна, лучше мужскому полу взять с собой брюки!
Мы об этом правиле не знали, нас не предупредили и муж не взял штанов естественно в 40 ка градусную жару. Завтрак и обед нам разрешали есть в ресторане, а вот на ужин не пускали.Можно было только взять еду и валить на улицу, там где было дико душно и не приятно.
Второе что добило : неужели так трудно сделать как все отели браслетики, зачем изголяться..ведь это удобно.В этом отеле их не надевают, но зато каждый день весь персонал без конца спрашивает номер комнаты когда выдает коктейли или когда заходишь в ресторан......под конец отдыха это дико достало.....501 501...все время повторяли. Отель каких-то не удобных придуманных маразмов.
Третий маразм: Вообще нигде не играет музыка, ни на бассейнах, ни на пляже. в течени дня это както уже стало утомлять. Мы же не в доме престарелых, мы на море на отдыхе(((Даже сама анимация этому была возмущена.
Сразу говорю, кто не любит арабов не едьте в августе в этот отель, их здесь очень и очень много в этот период. Все в основном в парандже, а ты в коротких шортах в ресторане чувствуешь себя как голая...морально не комфортно.
Риф: голенький.....никакой(( в Домине, в Хилтоне шаркс бей там по живее и мурены и все что хочешь. Здесь плавать было вообще не интересно, а мы всегда едем на красное море только ради снорклинга...расстроились сильно. Вода мутнаяя всегда была много катеров ходило , из-за того что рядом наама....Весь день они ходили туда сюда и очень близко к берегу...поэтому там и нет коралла и рыб.
В общем типо 5 звезд, а по факту тухловат отельчик.
Номера хорошие, нет претензий. Уборщик пытался стырить ручку паркер..у египтян появилась новая фишка:прятать чтото а потом если турист не заметил он себе забирает эту вещь. Если во время отдыха увидит турист что пропало, и прийдет на рецепцию с претензией, то сам уборщик выставит вас виноватыми..типо вот оно закатилось упало и тд..будете еще извиняться что обвинили в воровстве.
нас об этои предупредили, и мы заметили на 4 ый день что ручка паркер "закатилась" на столе за вещи "слуйчано". Но мы ему ничего не сказали) трюк не удался! Короче все ценное прячьте в сейф и даже ручки дорогие))
В египте мы были 8ой раз, это пожалуй наихудший отель из всех, такой же по уровню Sea club sea life, тоже унылый, но там и то было лучше особенно питание в разы..хотя жили мы в четверке.
В общем печаль, не советую.
аватар kirdani
Выбрали этот отель по отзывам, которые просматривали на всех возможных сайтах Везде пишут, что здесь отлично. для меня этот отель стал местом идеального отдыха. -Стеллу ди Маре давно добавила в список желаний и вот , что я увидела: -1 Отель-очень красивое, ухоженное здание, расположенное крыльями под углом к цилиндрообразному холлу, что создает впечатление уюта и защищенности всех, кто находится во внутреннем дворе На каждом этаже достаточное количество мягкой мебели для отдыха. … Еще ▾ Выбрали этот отель по отзывам, которые просматривали на всех возможных сайтах Везде пишут, что здесь отлично. для меня этот отель стал местом идеального отдыха.
-Стеллу ди Маре давно добавила в список желаний и вот , что я увидела:
-1 Отель-очень красивое, ухоженное здание, расположенное крыльями под углом к цилиндрообразному холлу, что создает впечатление уюта и защищенности всех, кто находится во внутреннем дворе На каждом этаже достаточное количество мягкой мебели для отдыха.Справа находится комплекс вилл с внутренними двориками.
-2 ТЕРРИТОРИЯ- множество зелени, буйство красок и , конечно же, просто " вылизанные " газоны с цветами.Утеха для взора. Рецепция. Как театр начинается с вешалки , так и впечатление об отеле складывается от того как тебя встретят. Встреча, организация поселения заняли буквально 10-15 минут.Уточню, что мы приехали в отель в 14.00, поэтому нас сразу пригласили на обед, а потом заселиться в номер. Ничего не могу сказать о возможности раннего заселения, так как не довелось.
-3 НОМЕРА Практически все номера с видом на море, лишь небольшое количество comfort room с видом на сад.Мы оплачивали deluxe sea view , его и получили, с прекрасным видом на залив Naama Bay .В номере есть все необходимое: гигиенические принадлежности, которые пополняются каждый день без напоминаний, халаты и тапочки (эта тема волнует многих туристов да и, собственно говоря, определяет уровень отеля ), наборы для чая и кофе с ежедневным пополнением, минибар с безалкогольными баночными напитками и соком( без доп. платы), проводной интернет при наличии ноутбука подключают безплатно-уточняли.
-4 РЕСТОРАНЫ И ПИТАНИЕ: Тема которая волнует практически каждого и это обьяснимо. ВКУСНО, КАЧЕСТВЕННО, КРАСИВО. Ну а чего собственно удивляться-красиво во всем, ведь шеф-повар - женщина. Спасибо вам за шедевры кондитерского исскуства. Сначала радует глаз , ну а потом осознаешь, что это еще и вкусно. Большой выбор мясных блюд впечатлил , перепелами закормили , а вот с рыбой скромнее-не понятно почему, За 7 дней дважды подавали суши- "очень даже ". На ужин -несколько мясных блюд на гриле. Фрукты целые-яблоки и зеленые и красные(а ведь в Египте яблоки очень дорогой фрукт), бананы, море клубники-сезон, виноград, мандарины, апельсины, ну и конечно же финики - бери не хочу!!!! На завтрак - апельсиновый фреш(включено).
- 5 ОБСЛУЖИВАНИЕ.Весь обслуживающий персонал корректен, обходителен, доброжелателен.Стараются запомнить твое имя, а знание нескольких фраз на арабском расценивается как уважение и делает тебя любимым гостем(ну это относится ко всем отелям).
-6 БАССЕЙНЫ Их три и каждый хорош по своему.Особенно впечатляет основной-"звездный"бассейн.Бар на бассейне и со стороны воды и со стороны лежаков.
- 7 ПЛЯЖ Их тоже несколько-места предостаточно.Два понтона-короткие.Шезлонги удобные, зонты со столиками и небольшим коробом для вещей на который можно навесить свой замок.Домашний риф беднее , чем в бухте Шаркс Бей.По опыту-вода потеплеет и рыб станет больше, а вообще рыб больше осенью , чем весной. Если Вас интерисует дайвинг или снорклинг прийдется выезжать, чтоб увидеть разнообразие.мы выбрали рас мохамед и остров тиран на сайте medaliontours.com и получили в подарок катание на квадроцикалах смотрите на том сайте кстати цены и исервис нас порадовло.Если же Вы любитель то будет достаточно
-8 АНИМАЦИЯ Очень ненавязчивая, за руки не хватают, но приглашают на все активити.Детский клуб есть, но не знаю на сколько он хорош-были без детей. Огромное СПАСИБО всем, кто сделал отдых ярким и незабываемым!!!
аватар olga0502
Отдыхали в середине марта 2018, в Шарме уже очень много раз, всегда в 5-звездочных. Этот отель превзошел ожидания! Все создано для вашего прекрасного отдыха, полный релакс! Жили в номере с видом на море - красота неописуемая! Номер отличный, халаты, тапочки, убирают очень хорошо. … Еще ▾ Отдыхали в середине марта 2018, в Шарме уже очень много раз, всегда в 5-звездочных. Этот отель превзошел ожидания! Все создано для вашего прекрасного отдыха, полный релакс! Жили в номере с видом на море - красота неописуемая! Номер отличный, халаты, тапочки, убирают очень хорошо.Территория очень ухоженная, зеленая, каждый квадратный метр ланшафтного дизайна продуман до мелочей, цветы, пальмы, декоративные насождения, водопады, бассейны, джакузи! Также, что лично для нас важно, территория достаточно компактная(не большая , не маленькая). 2 пантона, между ними метров 100, можно плавать, риф отличный! Персонал прекрасный, вежливый! На пляже и у бассейнов подносят полотенца, подушечки, застилают шезлонги даже очки протирают, приносят напитки и т.д. Еда в всех ресторанах очень вкусная! По вечерам живая музыка! Вобщем можно до бесконечности перечислять достоинства. Мы обязательно вернемся в этот прекрасный отель!
Рецепшн Вид из номера, раннее утро Вид из номера
аватар sunshine771
Только вернулись с отдыха. Друзья рекомендовали именно этот отель и это место. Впечатления очень хорошие и приятные. Достоинства отеля перечисляю по важности для меня. 1. … Еще ▾ Только вернулись с отдыха. Друзья рекомендовали именно этот отель и это место. Впечатления очень хорошие и приятные. Достоинства отеля перечисляю по важности для меня.
1. Самое важное - КАЧЕСТВЕННОЕ питание!! Меню разнообразное. Очень вкусное приготовление блюд. Есть возможность накормить и ребенка, которому важно не перегружать организм тяжелой пищей и взрослого мужчину, которому нужно пожирнее и позажаристее))
2. Вышколенный персонал. Очень тактичные !!! и вежливые ребята. Ни намека на чаевые!! Не стоят над душой!! Приветливые и ненавязчивые.
3. Продуманная компактная структура зданий и территории отеля. Все и рядом и по отдельности.
4. Наличие песчаного маленького пляжа в укромной бухточке если есть желание побродить по песку и маленький ребенок до 3-х лет.
5. Великолепные коралловые рифы!!По красоте и разнообразию намного превосходят пейзажи в море, предлагаемые на экскурсиях. Выход в море с двух пантонов. На всех есть лестницы. Но однозначно все должны уметь плавать) Иначе придется барахтаться в бассейне а не в сказочном Красном море)
6. Вода в отеле в кране и в бассейнах. Очень мягкая. Волосы и кожа после нее нереально шелковистые.
7. Очень много еще других достоинств...и живая классическая музыка по вечерам, и незаметная уборка в номерах.. и дискотека..и ландшафтный дизайн ..и цветы..
Недостатки:
1. Не были обнаружены. Обслуживающий персонал искренне старался.
Очень рекомендую этот отель. Собираюсь вернуться сюда вновь. Атмосфера непередаваемая)
аватар gridinavasya
Поехали в Стелла Ди Маре с мужем зимой этого года. Отель нам посоветовали наши очень хорошие друзья, которые ездили сюда пару лет назад. Отель Stella di Mare имеет дружелюбный персонал, который разговаривает на четырех языках(на русском, на французском, на английском, на арабском). … Еще ▾ Поехали в Стелла Ди Маре с мужем зимой этого года. Отель нам посоветовали наши очень хорошие друзья, которые ездили сюда пару лет назад. Отель Stella di Mare имеет дружелюбный персонал, который разговаривает на четырех языках(на русском, на французском, на английском, на арабском). Нас быстро оформили, дали ключи от номера и помогли донести багаж.

Отель имеет большие, красивые и уютные номера. Наш номер был оснащен современной мебелью и большими окнами. Также был балкон, где открывался вид на Красное море, ванную, спальную, телевизор со спутниковыми каналами и мини-бар. В номерах хорошая рабочая сантехника. В номере есть расческа, зубная паста и щетка, средства для душа и даже бритвенный станок – мелочи, а приятно. Украшали кровать почти каждый день, оставляли доллар. Убирались тщательно и ежедневно.
Бассейн в отеле окружен водопадом и красивым тропическим садом. Кроме этого отель предлагает разные услуги как: доставка еды и напитков в номер, банкетный зал, обмен валют, бизнес центр(факс, интернет), прокат автомобиля, салон красоты/парикмахерская камера хранение вещей. Для тех кто захочет заниматься спортом отель предоставляет рыбную ловлю, бильярд, дартс, дайвинг, настольный теннис. Кстати я каждый день занимался дайвингом. Для тех кто не умеет заниматься дайвингом есть школа дайвинга. Отличное расположение отеля, в пешей доступности большой молл Genena и Наама-бей.
На пляже два длинных понтона, нет толкучки, всё хорошо продумано. Риф не большой, но для снорклинга годится, рыбки и живность есть, это плюс. Спасатели реально работают, если вдруг что-то случилось, реагируют молниеносно.

В отеле Stella di Mare есть три ресторана и бар. В ресторане La Terrazza открывается вид на Красное море, там обычно сервируется ужин при свечах. В ресторане Corallo Rosso можно попробовать блюда средиземноморской кухни, а в ресторане La Scogliera можно найти все блюда итальянской кухни. Очень впечатлил ресторан на обрыве, после первого визита хотелось все вечера именно там проводить. Радовали фреши из апельсинов и моркови в главном ресторане, оздоровились.
Этот отель имеет большой открытый бассейн, три ресторана, SPA салон, оздоровительный, центр турецкая баня, пляж и ночной клуб.
«Стелла Ди Маре» - неплохой отель, который соответствует своему статусу. Очень-очень профессиональный персонал, выполняющий все прихоти и желания отдыхающих. Обязательно сюда еще вернемся!
аватар baranovaolga
Решили отдохнуть в Египте и выбрали данный отель по совету друзей. Доехали быстро на авто. Расселили не сразу, пришлось подождать на ресепшене 30 минут. Нас угостили приветственным коктейлем, дали влажные полотенца, также помогли с багажом и проводили до номера. … Еще ▾ Решили отдохнуть в Египте и выбрали данный отель по совету друзей. Доехали быстро на авто. Расселили не сразу, пришлось подождать на ресепшене 30 минут. Нас угостили приветственным коктейлем, дали влажные полотенца, также помогли с багажом и проводили до номера.
Номер брали стандартный. Он оказался небольшим, но опрятным. Мебель вся целая, не потрепанная. Белье постельное и полотенца менялись ежедневно, воду ставили, регулярно пополняли мини-бар. Несколько раз я приходило в номер и лицезрела прекрасные фигурки, которые были сделаны из полотенец. Интересно, что бы делать такую красоту, надо окончить каких-нибудь курсы по деланию лебедей, ил что? Может быть они самоучки, и учатся, смотря видео на ютубе. Это остаётся загадкой. Но профессионализм на лицо.
Персонал порадовал. Все ненавязчивые, корректные, ведут себя профессионально и с уважением к каждому. Чаевые приветствуются, но никто никогда их не вымогает. В отеле хорошие магазины с нормальными ценами, да еще и торговаться можно. В номере интернет не тянул, приходилось выходить в зону ресепшен.
Питание. Очень много вкусняшек: тортики, пирожные, желешки, пирожки, булочки, и все так вкусно выглядят, что глаза разбегаются, так что хочется попробовать все, но они очень сытные, и только попробуешь одну, две и больше не можешь, а они просто пожирают тебя глазами. Правда, это все так вредно и жирно, лучше есть фрукты. Их тут тоже много: арбузы( то есть ягода), бананы, груши, яблоки, апельсины и многое другое.
Большой красивый ресторан, много удобных столов и стульев.
Есть много вкусных салатиков, помидоры, огурцы, сметанные соусы для салатов.
Много разных гарниров. Мясо в основном курица.
Анимация. Анимация в Stella Di Mare Beach Hotel & Spa скудная, никаких конкурсов. Иногда организуют игры в волейбол на пляже, устраивают вечеринки и какие-нибудь представления по вечерам в ночном клубе, который находится в самом отеле.
Территория небольшая, продуманна грамотно, ухоженная. Чаще всего мы располагались возле главного бассейна, лежаки удобные. Когда приходишь, подают полотенца, подушечки. В море мы особо не купались.
Еще мы ездили на дополнительный экскурсии.
Отдыхом остались очень довольны. Большое спасибо всем работникам отеля и нашему гиду за такой чудесный отдых. Мы получили все на что рассчитывали!
аватар Oieg76
Отдыхали в нем в феврале, Поселили быстро , приехали в 8.30 утра, Угостили соком) Номера чистые, есть немного усталости по ман узлу и мебели но Это не очень бросается в глаза. … Еще ▾ Отдыхали в нем в феврале,
Поселили быстро , приехали в 8.30 утра,
Угостили соком)
Номера чистые, есть немного усталости по ман узлу и мебели но Это не очень бросается в глаза. Питание .... не могу сказать что все супер, голодными не будете, все свежее, выбор как бы есть ... но, ходишь ходишь, а взять что то ничего не получается, может мы такие избалованные, может блюда однообразные....
фрукты 4-5 видов, десертов больше 10 видов. Кофе приносят в чайнике, молоко стоит на столах, ну как то не очень с кофем в общем,
С первым блюдом тоже не очень, совсем жидкие супы ... это мое мнение.
На ужен самое вкусное это гриль!
Территория не большая, в принципе чисто, с пляжем так себе , выход в воду только через пантон, не очень.
В целом не плохо, но все относительно, не могу сказать что будет желание в следующий раз приехать именно в этот отель, думаю посмотреть захочется другие отели)
аватар karpkat
Отдыхали в Египте 10 дней и выбрали данный отель по совету друзей. Доехали быстро на авто. Заказывали на medaliontours.com. Расселили достаточно быстро (20 мин.), приятно порадовало, что не пришлось стоять у ресепшена. … Еще ▾ Отдыхали в Египте 10 дней и выбрали данный отель по совету друзей. Доехали быстро на авто. Заказывали на medaliontours.com. Расселили достаточно быстро (20 мин.), приятно порадовало, что не пришлось стоять у ресепшена. Нас угостили приветственным коктейлем, дали влажные полотенца, также помогли с багажом и проводили до номера.
Номер брали «Стандарт». Он оказался небольшим, но опрятным. Мебель вся целая, не потрепанная. Белье постельное и полотенца менялись ежедневно, напряга с временем уборки не было, воду ставили, регулярно пополняли мини-бар.
Персонал порадовал. Все ненавязчивые, корректные (как младший, так и среднее звено). Чаевые приветствуются, но никто никогда их не вымогает. В отеле хорошие магазины с нормальными ценами, да еще и торговаться можно. В номере Wi-Fi не тянул, приходилось выходить в холл.
Питание: в основном ресторане не очень большой ассортимент блюд, но все свежее, вкусное. Проблем с желудком не было. Неплохие коктейли делают в баре на пляже, там же можно перекусить салатами и закусками.
Анимация. После ужина были вокальные и танцевальные номера. Танцовщицы молодцы, выкладывались, практически ежедневно была день новая танцевальная программа. У всех девочек были яркие красивые костюмы.
Территория небольшая, продуманна грамотно, ухоженная. Чаще всего мы располагались возле главного бассейна, лежаки удобные. Когда приходишь, подают полотенца, подушечки. В море мы особо не купались (прохладно).
Еще мы ездили на дополнительный экскурсии. Большое спасибо всем работникам отеля и нашему гиду за такой чудесный отдых. Мы получили все на что рассчитывали!
аватар cherkasi
Отдыхали в феврале 2018. Мега крутая погода до 33 градусов. Приветливый персонал, крутая территория. Для спокойного отдыха. Заботятся о постоянных гостях. Очень приятно ?? … Еще ▾ Отдыхали в феврале 2018. Мега крутая погода до 33 градусов.
Приветливый персонал, крутая территория. Для спокойного отдыха.
Заботятся о постоянных гостях. Очень приятно ??
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар Valery_ukr
5 дней назад  •  2 подписчика 2 ответа
аватар Metik2000
Еду с женой в октябре, по отзывам выбрал этот отель, мы оба спорцмены, я из сферы бодибилдинга, ем очень много, задача релакс, отьедаться и хотелось бы посещать трен зал! Подскажите что меню? На сколько оно широкое по мясным? Всё бары которые работают на территории отеля, они в системе All бесплатны? Или же за всякие заказы с меню нужно платить? Кто может был скажите что с тренажерным залом и вообще, есть ли какая развлекательная программа?
1 год назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар rashpilya
Народ, как в феврале в stella di mare? Фактически-то это Наама, но все же расположен на мысе, по этому есть опасения на счет ветров, да и температуры воды в целом
аватар info159
‹ Отель Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*

Расположение Отель расположен на первой береговой линии в районе Наама Бей, в 17 км от аэропорта города Шарм Эль Шейх.
Описание пляжа На территории отеля 2 пляжа. Кораллы, вход только с понтона.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, заказ такси, круглосуточное обслуживание номеров (платно), утюг по запросу (бесплатно), Wi-Fi в лобби, общественных местах и главном ресторане — бесплатно, 3 ресторана (2 A la Carte), 5 баров, 2 конференц-зала (макс. 360 чел., платно), 2 открытых бассейна (с подогревом в зимний период), терраса для загара, магазины, автобус до центра города.

• поздний выезд
Для детей Открытый бассейн с подогревом в зимний период. Мини-диско в 20:00, детская анимация.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Теннисный корт (с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, центр талассотерапии, игрвоая комната, настольный футбол, дартс, библиотека, аквааэробика, бочче, водное поло, мини-футбол (песчаное покрытие), вечернее шоу.

• тапочки и халат
  • биде (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Naama Bay, Sharm El Sheikh, P.O Box 309
Телефоны: +20 69 3604646