Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Стелла ДиМаре Бич Хотел & Спа,Стелла Шарм Бич Хотел & Спа,Stella Sharm Beach Hotel & Spa
Современный отель расположен на первой береговой линии, практически в центре Наама Бэй. Территория отеля средняя по площади, довольно зеленая, ухоженная. Открыт в 2009 году, последняя реновация прошла в 2016 году. Состоит из одного 8-этажного корпуса и тринадцати 2-этажных вилл. Бассейн построен в форме лагуны и окружен водопадом и тропическим садом. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар aleksandr144415
В этом отеле я уже второй раз, мне там нравится. Обычно в Египте сервиса нет, а в этом отеле есть. Заселение прошло нормально, номер нормальный. Питание, нормальное, как для Египта. … Еще ▾ В этом отеле я уже второй раз, мне там нравится. Обычно в Египте сервиса нет, а в этом отеле есть. Заселение прошло нормально, номер нормальный. Питание, нормальное, как для Египта. По-близости нет магазинов, рынков, на такси нужно ехать. Территория отеля не большая, море близко. Обычный хороший отель, чего-то особенного не могу отметить, кроме сервиса. Мы много раз уже в Египте были, на экскурсии уже не ездим, поэтому услугами гидов не пользовались, ничего об их работе сказать не могу.
аватар Lana.sarny
Отель рекомендовали в турагенстве, за что очень благодарна, ни разу не пожалели) Приехали в отель в 13.00 , заселили сразу, номер 610, боковой вид на море и джакузи. На рецепшине девушка Марина, огромноя благодарность за общение, обращались по всем вопросам!!! По приезду сразу предложили напитки , очень быстро и организовано заселили, огромное спасибо. … Еще ▾ Отель рекомендовали в турагенстве, за что очень благодарна, ни разу не пожалели) Приехали в отель в 13.00 , заселили сразу, номер 610, боковой вид на море и джакузи. На рецепшине девушка Марина, огромноя благодарность за общение, обращались по всем вопросам!!! По приезду сразу предложили напитки , очень быстро и организовано заселили, огромное спасибо. Номер чистый , уютный, матрасы ....просто обволакивают, спать-одно удовольствие))) Ванна чистая, большая, все отлично!!! Персонал никакого вознаграждения не требует, это личное дело каждого туриста!
Главный ресторан - чисто, уютно, очень приятно кушать) Огромная благодарность шеф повару за очень вкусные и разнообразные блюда!!! Ресторан на пляже (азиатской кухни) посетили один раз и все равно , в тот же вечер вернулись в главный ресторан, настолько приятная атмосфера, никуда не хочется уходить!Спасибо официантам, очень быстро, с улыбкой обслуживали. Отдельно хотим поблагодарить официанта Ахмеда, за рекомендации, общение и Ваш кофе по турецки запомним навсегда)))Меню разнообразное, рыба, мясо (говядина, баранина, курятина), морепродукты, всевозможные десерты, йогурты, фрукты , рекомендую сок с гоавы)))
Пляж чистый. Море обалденное!!! Заход в море с понтона, длина понтона метров 10, есть еще один -побольше. Бассейн-зимой вода подогревается, супер! Джакузи ....нет слов, релакс полный!!!
Огромное спасибо всему персоналу отеля за такой комфортный отдых, чистоту и приятную обстановку!!! Процветания , Вам !Обязательно возвратимся к Вам на отдых)))
аватар timoshenko1202
Отель посоветовали в агентстве, выбирала по отзывам. Заселили без проблем, быстро , в процессе напоили кофе) Все милые , улыбчивые, вежливые. У нас было 2 номера делюкс и один комфорт - для молодежи. … Еще ▾ Отель посоветовали в агентстве, выбирала по отзывам. Заселили без проблем, быстро , в процессе напоили кофе) Все милые , улыбчивые, вежливые. У нас было 2 номера делюкс и один комфорт - для молодежи. Комфорт тоже очень приличный и просторный, но без вида. В делюксе - окна на море. Но мы были на 4 этаже, а на 3 развлекательные мероприятия проходили до 23.00, а иногда дольше. Если хотите тишины и покоя, то лучше другие номера) Питание разнообразное: морепродукты, рыба, мясо, вечером рыба или мясо еще и на гриле, много овощей, фруктов. В Рождественский ужин глаза разбегались. Сладостей всегда очень много на ужин ))) С чистотой мне угодить сложно- для Египта нормально. Пляж хороший, несколько уровней, что касается рифа, то лучше ходить на дальний понтон. Территория зеленая, красиво. Все компактно. Можно легко прогуляться в центр к рынку и кафешкам , для ленивых из отеля ходит бесплатный автобус. Уезжали в 7.20 и хотя завтрак с 7.00, нам дали еще с собой перекус, воду и сок. Отель понравился, советую
Один из бассейнов Пляж Номер Номер
аватар olga0502
Отель отличный! Один из лучших в Шарме. Все на уровне и питание и сервис и территория! Отдыхаем здесь уже 2- й раз за последние пол года, все просто супер, полный релакс. Вид из номера просто потрясающий (мы берём всегда deluxe sea view - это дороже, но того стоит) приедим и 3й и 4й раз. … Еще ▾ Отель отличный! Один из лучших в Шарме. Все на уровне и питание и сервис и территория! Отдыхаем здесь уже 2- й раз за последние пол года, все просто супер, полный релакс. Вид из номера просто потрясающий (мы берём всегда deluxe sea view - это дороже, но того стоит) приедим и 3й и 4й раз......
Ради интереса почитала отзывы, конструктивной критики не увидела. Недостатки находит тот, кто, не ознакомился с концепцией отеля, нигде не был, в априори всем недоволен, оплатил самый дешёвый номер и полупансион, и считает, что ему все должны.
Вид из номера
аватар Tatjana618009
Отель я выбирала по отзывам. Приехали в 9 утра, до часу дня ждали заселения, на счет уборки было все хорошо. Номер не очень новый, но чистый, поэтому нормально было. Питание плохое очень, ужасное, я такого еще негде не встречала. … Еще ▾ Отель я выбирала по отзывам. Приехали в 9 утра, до часу дня ждали заселения, на счет уборки было все хорошо. Номер не очень новый, но чистый, поэтому нормально было. Питание плохое очень, ужасное, я такого еще негде не встречала. Территория не большая, но хорошая, чистая, зеленая, все близко: пляж, бассейн, столовая. Рядом с гостиницей были магазины с сувенирами, как обычно в Египте. На экскурсии мы не ездили, так как пятый раз в Египте, тем более, в первый день заболели, и весь отдых там проболели, вирус какой-то ходит..Персонал вежливый, хороший, все в отеле было нормально, кроме питания.
аватар Lith
1. Були в цьому готелі з чоловіком з 30 вересня по 9 жовтня 2018. Тур покупали у Tezz, причому одразу проплатили Deluxe See View, щоб гарантовано отримати номер в основному корпусі з видом на море - нас заселили в 424 номер, вид дійсно був чудовий (хоча будівля 8-поверхова, і з вищих поверхів вид був би ще кращий), але все одно воно було того варте, не жалкую про ці допвитрати. … Еще ▾ 1. Були в цьому готелі з чоловіком з 30 вересня по 9 жовтня 2018. Тур покупали у Tezz, причому одразу проплатили Deluxe See View, щоб гарантовано отримати номер в основному корпусі з видом на море - нас заселили в 424 номер, вид дійсно був чудовий (хоча будівля 8-поверхова, і з вищих поверхів вид був би ще кращий), але все одно воно було того варте, не жалкую про ці допвитрати. Сам номер був досить просторий, в міні-барі були соки, кола, спрайт, вода та пиво (пиво за окрему платню). В ванній кімнаті були та постійно поповнювалися тверде мило, шампунь, гель, кондиціонер, лосьон, причому якість останніх двох була вище, ніж просто пристойна, я б купила окремо по великому флакону, якщо б було можна. Халати і капці також в номері були. Якість сантехніки в санвузлі - не нова, не без недоліків монтажу, але все працювало, напор гарячої води відмінний, стояла під душем по годині, скучила по такому безліміту (киянам, Кличко-меру та Київводоканалу - привіт!))). Дуже потужній кондиціонер. Прибирання номеру щоденне, досить нормальне, але без фанатізму (наявність $1 не вплинула, тому лише пару раз залишали гроші)
2. Територія невелика (4-го поверху основного корпусу до стану "я вже у морі" - 5 хвилин не поспішної ходи), охайна, дуже зелена. Тут краще на фото дивитися.
3. Пляж насипний, до самої води досить високий обрив, зайти в воду можна тільки з 2-х понтонів: з короткого біля бару на пляжі та з довгого за азіатським рестораном на пляжі. Риф є, як кажуть не дуже "живий", але і там щось плавало таке склизке з чєшуєю, але я, м'яко кажучи, не поціновувач, тому можу сказати лише загалом - плавало не багато, і більше з великого понтону. А з короткого понтону мені було чудово - досить місця, щоб поплавати досхочу, причому одночасно плавало багато людей, один на одного не натикалися, море просто вау, колір, температура. Ще такий момент, мене питали про вітер - я мабуть не розумію питання, бо вітерець як на мене - це добре та приємно під час спеки. За той період, що ми там були - один день був такий, що піддувало добряче, але пісок в очі не сипало та пальми не гнулися, просто море хвилювалося, але мені так навіть більше сподобалось. А зазвичай був штиль.
4. Їжа-напої як на мій смак - дуже добре. Причому алкоголь (вино, пиво) також. Досить різноманітно, м'ясо-риба постійно були в звичайному смаженому та тушкованому вигляді плюс по 2 особливі страви від шефу на вертелі (наприклад, запечена ціла тушка тунця/індички + щось кебабоподібне). Але то просто звичайне якісне харчування. Бо мушу сказати, що було там таке, що нас с чоловіком вразило. А-ля карте ресторани, обидва, і італійський, і азіатський - всім раджу! Причому як безкоштовні дні (в середньоземноморському ресторані карпаччо та медальони - просто вау), так і + ми спробували рибне меню за окрему платню і воно того було варте, все, від закуски до десерту!
5. Ще момент, що був вартий кожного доллара: ми в перший же день купили комплекс процедур в Спа. Я цілеспрямованно туди затягнула члоловіка, в нього "тягнуло" спину, а у мене некомфортне щось з плечем-рукою було. Одразу це був їх "Віп-догляд" (хамам, кофейний скраб, массаж), а потім через день записувалися на годинні массажи. Так ось. Темношкіра дівчинка з Уганди з дуже гарячили долонями моє плече одразу "почула", я ледве не волала, хвилин 10, а потім раптово якось все пройшло. Спину чоловіка там також пофіксили))
6. Людей було мало, готель максімум на 30% був заповнений, але то сезон лише почався. Більшість - араби, але пристойні, не як буває. Загалом повний "їнтернаціонал" - французи, поляки, італійці, англійці, казахи, українці та і "араби" - то я узагальнила, вони явно з різніх країн були, судячи з вбрання жіночок, від яскравого наче Марокко (?) до.. не знаю, але хіджаби були різні, причому прикольно - в більшості родин старша жінка зазвичай ще в хустинці, а молодша - вже american style. І курво без різниці, в хіджабі, без - кожна з них строїла свої підфарбовані оченята моєму кароокому чорнобровому і від природи чорнявому чоловіку!-/
7. Розваги дуже дозовані та пристойні. Жива музика, дівчата з шоу танцюють, красиві нові вбрання. Вечірки на пляжі також ули, кальян, до речі, хороший.
8. Околиці дивні: поруч з отелем як полігон із однотиптими новими низенькими будівлями. Наче воєнна частина, колючий дріт, прожектори, гелікоптер як за розкладом весь день до Тирану і назад, ввечері їх периметр поліцейська машина об'їзжає. Але чоловік сказав що там видно і жінок на території - так шо може то табір біженців. З іншого боку від готелю щось будується, але те не критично, бо берегова лінія робить гострий кут і не видно нічого. Від готеля до центру Наама Бей автобуси кожні три години їздять (їхати 5 хвилин, ніжками 20 топати), там майже як на Гідропарку влітку - дихати нема чим, людей тьма, ларьки-торгівля, "ааасла нааада?!" Якого ще віслюка? Не треба мені віслюк! Колоріт, коротше.

Висновок: я не люблю людей, дітей, гучну поп-музику, плавати в рибній зупі та "дарагіх рассіян". Цей готель повністю, на 100% мене задовільнив.
Лоббі ввечері, вай-фай якісний і безкоштовний Лоббі ввечері Основний ресторан на 3-му поверсі Дресс-код для основного ресторану Ліфт, один з двох Вид з ліфту Територія зелена та компактна Територія зелена та компактна
аватар Anatolij467631
В этот раз мы отдыхали в Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*, выбирал я отель по отзывам. Заселение было на высшем уровне, прилетели вечером, нас засели, утром мы попросили поменять номер, переселить нас в центральный корпус, нам так было удобнее, это сделали без проблем. … Еще ▾ В этот раз мы отдыхали в Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*, выбирал я отель по отзывам. Заселение было на высшем уровне, прилетели вечером, нас засели, утром мы попросили поменять номер, переселить нас в центральный корпус, нам так было удобнее, это сделали без проблем. Отель хороший, обслуживание хорошее, все прошло прекрасно, без всяких нюансов. К стати, сервис в этом отеле, по Египетским меркам, шикарный, это нас, действительно, впечатлило. В Египте много раз мы уже были, поэтому могу сказать, что питание без изысков, но нормальное. Территория маленькая, но уютная, комфортная, там практически нет вечерней анимации, для спокойного отдыха. Пляж близко, отель стоит на самом берегу. За территорией отеля в 700 метрах - ближайший торговый центр. Гида в отеле мы видели два раза, первый, когда мы приехали, второй - на следующий день на встрече, больше не доводилось с ним встречаться, и он нас не интересовал, и мы его, по всей видимости. На экскурсии мы не ездили, так как уже почти все видели в Египте. Можно было бы лучше питание, в так, хороший отель для спокойного тихого отдыха.
аватар Inna_Soiko
Я посмотрела по отзывам и остановились на этом отеле. Заселили нас очень отлично, быстро, подождали буквально 10 минут, потом заполнили анкетки и все ок. Тот номер, который я изначально бронировала, он был у шлагбаума, это очень далеко, я хотела номер в главном корпусе, поэтому поменяла его без проблем за дополнительную плату. … Еще ▾ Я посмотрела по отзывам и остановились на этом отеле. Заселили нас очень отлично, быстро, подождали буквально 10 минут, потом заполнили анкетки и все ок. Тот номер, который я изначально бронировала, он был у шлагбаума, это очень далеко, я хотела номер в главном корпусе, поэтому поменяла его без проблем за дополнительную плату. Обслуживание на высоком уровне, все для клиентов, что меня очень удивило. В номере регулярно убирали, меняли полотенца. Территория не большая, но все в быстрой доступности, компактно, там нет такого, что 80% территории не нужной. Все очень удобно, все рядом находится, несколько выходов к морю, 2 бассейна, ничего лишнего, но все хорошего уровня, чисто, красиво. Питание хорошее. Мы взяли одну обзорную экскурсию, качество тоже было хорошее.
аватар tatyana8508
Начну конечно же с заселения! Мы компания из 6-ти человек, молодежь! Приехали в отель в 8 утра! Заселили нас сразу, но на завтрак не разрешили идти так как мы с 12 должны заселяться, это конечно было не совсем приятно так как все были очень голодные(( спасибо угостили холодным напитком! Поселили нас в виллу, хотя мы очень просили дать номера в отеле, но нам отказали объяснив это тем что отель полностью занят, а на самом деле он был полу пустой! Людей было очень мало( одни местные( Попросили хотя бы один номер в отеле с красивым видом, так как у нас с мужем был медовый месяц (третий день после свадьбы) но нам все равно отказали что очень испортило нам настроение( а в вилле дали номер вообще на первом этаже с видом на куст))) а друзей которым было все равно на вид поселили на два этажа выше! Ну как то странно, просишь одно, а получается совсем наоборот( Питание: Очень не плохо как для Египта, много блюд, фрукты, мясо, морепродуктов было маловато, много сладостей-очень много. … Еще ▾ Начну конечно же с заселения! Мы компания из 6-ти человек, молодежь! Приехали в отель в 8 утра! Заселили нас сразу, но на завтрак не разрешили идти так как мы с 12 должны заселяться, это конечно было не совсем приятно так как все были очень голодные(( спасибо угостили холодным напитком! Поселили нас в виллу, хотя мы очень просили дать номера в отеле, но нам отказали объяснив это тем что отель полностью занят, а на самом деле он был полу пустой! Людей было очень мало( одни местные( Попросили хотя бы один номер в отеле с красивым видом, так как у нас с мужем был медовый месяц (третий день после свадьбы) но нам все равно отказали что очень испортило нам настроение( а в вилле дали номер вообще на первом этаже с видом на куст))) а друзей которым было все равно на вид поселили на два этажа выше! Ну как то странно, просишь одно, а получается совсем наоборот(
Питание: Очень не плохо как для Египта, много блюд, фрукты, мясо, морепродуктов было маловато, много сладостей-очень много... овощей, булочек, сыра и соусов! Но правда на 4 день уже начинает все приедаться так как особых изменений в блюдах не было!
Территория: Очень красивая, ухоженная, есть два бассейна для взрослых, один для детей и один с джакузи! К территории вообще в целом вопросов нет! Красота.
Море: два коротких пантона, риф красивый но не вау! Рыбок было достаточно есть на что посмотреть, но не для бывалых)
Анимация: очень скучно, музыка вообще не играет на территории, для молодежи скукотища, прыгать в бассейн нельзя, коктейль ставить возле бассейна и пить его нельзя, то нельзя, это нельзя...(( это конечно напрягало слегка, если бы не наша большая компания, то со скуки можно умереть! По поводу вечерней программы, каждый день танцевали ребята на сцене латину! Дискотека в отеле есть, но там вообще никого нет! Каждый день заходили и каждый день пусто! Диджей то есть то нету! Музыку вообщем мы сами себе крутили))) Очень пусто было в отеле!
По поводу обслуживания: здесь вообще вопросов нет, ребята очень вежливые, на позитиве, всегда приносили все что ты попросишь, никогда никто не подходил с недовольным лицом! Молодцы!! По поводу уборки в номерах тоже было все отлично, каждый день убирали, меняли полотенца, наполняли бар!!! Р.S Отель на уровне но не для молодежи, больше для романтика, релакса и спокойного отдыха где тебя никто не напрягает!
аватар tvponomarova
Самые лучшие рекомендации! Плюсы: номер чистый, каждодневная уборка, новое чистое белье, разнообразная кухня (морепродукты, птица, баранина, рыба, овощи, фрукты в ассортименте, апельсиновый фреш по утрам), большой пляж, отсутствие браслетов, джакузи, хороший спа-салон, внимательный персонал (не зависит от вознаграждения), возможность бесплатных ежедневных поездок в Наама Бей, безопасность. … Еще ▾ Самые лучшие рекомендации!
Минусы: слабая анимация, отсутствие развлечений (по сравнению с другими отелями), плавающая площадка с лесенками в море.
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар Valery_ukr
1 неделю назад  •  2 подписчика 2 ответа
аватар Metik2000
Еду с женой в октябре, по отзывам выбрал этот отель, мы оба спорцмены, я из сферы бодибилдинга, ем очень много, задача релакс, отьедаться и хотелось бы посещать трен зал! Подскажите что меню? На сколько оно широкое по мясным? Всё бары которые работают на территории отеля, они в системе All бесплатны? Или же за всякие заказы с меню нужно платить? Кто может был скажите что с тренажерным залом и вообще, есть ли какая развлекательная программа?
1 год назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар rashpilya
Народ, как в феврале в stella di mare? Фактически-то это Наама, но все же расположен на мысе, по этому есть опасения на счет ветров, да и температуры воды в целом
аватар info159
‹ Отель Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*

Расположение Отель расположен на первой береговой линии в районе Наама Бей, в 17 км от аэропорта города Шарм Эль Шейх.
Описание пляжа На территории отеля 2 пляжа. Кораллы, вход только с понтона.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, заказ такси, круглосуточное обслуживание номеров (платно), утюг по запросу (бесплатно), Wi-Fi в лобби, общественных местах и главном ресторане — бесплатно, 3 ресторана (2 A la Carte), 5 баров, 2 конференц-зала (макс. 360 чел., платно), 2 открытых бассейна (с подогревом в зимний период), терраса для загара, магазины, автобус до центра города.

• поздний выезд
Для детей Открытый бассейн с подогревом в зимний период. Мини-диско в 20:00, детская анимация.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Теннисный корт (с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, центр талассотерапии, игрвоая комната, настольный футбол, дартс, библиотека, аквааэробика, бочче, водное поло, мини-футбол (песчаное покрытие), вечернее шоу.

• тапочки и халат
  • биде (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Naama Bay, Sharm El Sheikh, P.O Box 309
Телефоны: +20 69 3604646