Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Стелла ДиМаре Бич Хотел & Спа,Стелла Шарм Бич Хотел & Спа,Stella Sharm Beach Hotel & Spa
Современный отель расположен на первой береговой линии, практически в центре Наама Бэй. Территория отеля средняя по площади, довольно зеленая, ухоженная. Открыт в 2009 году, последняя реновация прошла в 2016 году. Занимает площадь 42 200 кв.м и состоит из одного 8-этажного корпуса и тринадцати 2-этажных вилл. Бассейн построен в форме лагуны и окружен водопадом и тропическим садом. Подробнее →
аватар Elizaveta_Voronova
Elizaveta_Voronova  •  ездил(а) 3 года назад
Вернулись из отеля в полном восторге! Ездили двумя парами без детей. Отель просто великолепен. Мы в Египте отдыхали не первый раз, но только в этот раз отель оказался безукоризненным. … Еще ▾ Вернулись из отеля в полном восторге! Ездили двумя парами без детей. Отель просто великолепен. Мы в Египте отдыхали не первый раз, но только в этот раз отель оказался безукоризненным. До этого были в Маритим Наама бей и Конкорде на первой линии.
Так вот это просто небо и земля. По порядку! Во-первых, прекрасное обслуживание на рецепции, приехали в отель окол 15:00, заселили нас в течении 10 минут, это с заполнением карточек, распиванием холодного каркаде и вытирания рук и лица влажными салфетками. Номера, как и просили в турагентстве, дали рядом без предварительного напоминания. Оба номера с видом на море. А вид самый, что ни на есть, роскошный. Отель построен высотным зданием вдоль отвесной скалы, что редкость для Шарм Эль Шейха, поэтому большинство номеров имеют прямой вид на море. Номера просторные, с добротной мебелью, все довольно просто, но качественно. Понравились матрасы, постельное белье было белоснежным, полотенца тоже выглядели очень чистыми и почти новыми, несколько оторванных нитей не считается. В номере был набор для чая и кофе, который периодически пополнялся уборщиком, также в ванной нас ожидали тапочки и халаты. Уборщика видели только в коридоре, он приветливо здоровался, спрашивал на английском, нужно ли нам что-либо. Убирался в наше отсутствие, довольно хорошо, за что и получал чаевые раз в три дня по 2-3 доллара.
Территория тоже была изумительной. Такое обилие цветов, цветущих кустарников в Египте до этого не видели. Плюс все это буйство красок невероятно благоухало. Везде естественно идеальная чистота. В бассейнах очень чистая вода, везде достаточно лежаков. В отеле сложно заблудиться, основной ориентир – это море. Пляж очень просторный. При входе нас встречал бич бой, выдавал полотенца, расстилал их, потом регулярно наведывался официант и спрашивал, хотим ли мы что-то попить. В отеле даже наши сограждане охотно раздают чаевые, так как сервис радует. Нет никакого разделения по национальностям. Море красивое, много рыб, риф местами мертвый, но это не умаляет его достоинств. Минусом было несколько грязное море к вечеру, так как мимо проплывало много яхт, которые не стеснялись сбрасывать отбросы в море.
Питание хорошее. Мы не очень привередливы в еде, да и стараемся не переедать на отдыхе, поэтому для нас важна только свежесть продуктов. В отеле ни разу не почувствовали себя плохо. Из интересного были аперитивы и салаты с крабами и креветками, слабосоленая красная рыба, разнообразные супы и гриль на ужин. Голодным остаться сложно, даже взыскательным туристам будет, что выбрать. Для поддержания физической формы посещали тренажерный зал, он не большой, но с основным набором спортивного инвентаря. Понравился массаж, подруга брала процедуру «клеопатра», ей тоже очень понравилось. Также можно посидеть в джакузи и покрутить педали водного велосипеда во внешнем бассейне. В отеле не хватало хорошего кофе (в этом пункте мы привереды), алкоголь был местным, но неплохого качества. Бармены смело экспериментировали, получались очень даже интересные коктейли, хотя мы много не пьем.
Развлечений в отеле практически нет. Анимация умеренная, хорошая живая музыка по вечерам. Развлекали себя самостоятельно, так как лучше слабая анимация, чем бессмысленный шум и гам с утра до ночи. Из отеля можно выбраться в Наама Бей или же Голливуд, это из того, что поближе. Мы еще ездили в Сохо. Минус отеля слабый сигнал интернета, поговорить с родными по вайбер просто нереально, только переписывались в чате. Также некоторые туристы жаловались на обилие муравьев в бунгало. Мы же находились на 5 этаже, нас эта проблема не коснулась. Родители с детьми сетовали на отсутствие детской площадки. Это из подслушанного на пляже. В дополнение съездили на экскурсию в Петру. Еще в прошлом году отметились поездкой в Израиль, на Иорданию тогда не осталось сил. В этот раз поехали с тем же агентством Ред Си Трэвел, все было прекрасно организовано, гид Ислам в Петре был просто великолепен.
В отель планируем вернуться следующим летом. Благодарим персонал за отличный отель и прекрасный сервис.
аватар katass
katass  •  ездил(а) 3 года назад
Отдыхали в Стелле уже 2 раза...май 2013 и октябрь 2014гг. Отель-один из лучших в Шарме да и в Египте в целом. Цена-качество-исключительно правильные. Сравнивать есть с чем (Савой. … Еще ▾ Отдыхали в Стелле уже 2 раза...май 2013 и октябрь 2014гг. Отель-один из лучших в Шарме да и в Египте в целом. Цена-качество-исключительно правильные. Сравнивать есть с чем (Савой...Домина Престиж....Гранд Ротана). Новые люксовые отели открываются не каждый день так-что возможен наш визит в Стеллу и в 3 раз. Более 3 раз мы не были даже в Савое. Контингент-британцы и немцы разного возраста. Украина и Раша-незначительно. Рекомендую однозначно по всем параметрам.
аватар Olechka1.vOtpusk
Olechka1.vOtpusk  •  ездил(а) 3 года назад
Лучший сервис. Кухня. Анимация. Все соответствует 5* … Еще ▾ Лучший сервис. Кухня. Анимация. Все соответствует 5*
аватар kalenka23
kalenka23  •  ездил(а) 3 года назад
Отель 10 из 10 !!!всегда и везде отдыхаю в 5*...но возвращаться туда же никогда не хочется ..... В ЭТОТ ОТЕЛЬ ВЕРНУСЬ !! ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ )))(особенно тем что нет позорных невоспитанных хамских русских) УДАЧИ!. … Еще ▾ Отель 10 из 10 !!!всегда и везде отдыхаю в 5*...но возвращаться туда же никогда не хочется ..... В ЭТОТ ОТЕЛЬ ВЕРНУСЬ !! ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ )))(особенно тем что нет позорных невоспитанных хамских русских) УДАЧИ!
ВЕРХНИЙ БАССЕЙН
аватар durbsem
durbsem  •  ездил(а) 3 года назад
Так уж получилось, что у нас с мужем сразу не получился медовый месяц. И с опозданием на один год совместили его с годовщиной свадьбы. Выбирали отель очень серьезно, так как начитались отзывов о плохом сервисе и антисанитарии в Египте. … Еще ▾ Так уж получилось, что у нас с мужем сразу не получился медовый месяц. И с опозданием на один год совместили его с годовщиной свадьбы. Выбирали отель очень серьезно, так как начитались отзывов о плохом сервисе и антисанитарии в Египте. До этого предпочитали пляжный отдых в Европе (Испания, Хорватия, Черногория). Теперь отчитаюсь об отпуске в Шарм Эль Шейхе.
Прилетели мы вовремя, заселили нас в главный корпус в номер с видом на море на пятом этаже. Вид из окна роскошнейший, чтобы получить такой в Европе, надо платить сумасшедшие деньги. Номер полностью соответствует 5 звездам. Мебель стильная, декор подобран со вкусом. В санузле все безукоризненно чисто. Только отсутствует ершик почему-то. Уборка отличная, хаускипер старается убираться незаметно. Пару первых дней не имели в наличии мелких денег, поэтому чаевых не оставляли, на качестве уборки никак не отразилось.
Территория отеля очень красивая и ухоженная. Зелени меньше, чем в Европе, это и понятно. Но насаждения выглядят очень достойно. Бассейны очень чистые, без запаха хлора. Пляж разделен на 2 части: с баром и музыкой и спокойная часть. И там, и там бич-бой принесет вам полотенца и расстелит их на выбранных вами шезлонгах. Это приятно радует. Впервые брали систему все включено. В этом отеле она стоит своих денег. В барах алкоголь (вино и пиво) хорошего качества, крепкий не употребляем, соки из пакетов, коктейли вкусные. Подается все очень культурно и вежливо. Даже без чаевых. Поэтому чаевые хочется оставлять. В каждой части пляжа есть свой понтон. Вход в море только с понтона, поэтому для не умеющих плавать и маленьких детей не рекомендуем. Конечно, Красное море поразило еще больше, чем отель: чистейшая вода, живой коралловый риф, множество рыб. Такого до этого не видели нигде. Учитывая жару и красоты подводного мира, вылезать из воды не хотелось. С сожалением шли с моря в 11:00, так как из-за светлой кожи боялись сильно обгореть. Возвращались около 16:00. Высыпались основательно.
Питание в отеле хорошее, но не для нас. Мне откровенно не хватало более сочного мяса, а в Египте, как я поняла, принято пережаривать, а не недожаривать. Выбор на завтрак обед и ужин достойный. Причина недовольства кроется в наших вкусовых пристрастиях, а не в мастерстве шеф-повара. Многие гости отеля были довольны питанием на 100%. Завтраки были обычными для отелей на море: омлеты, мюсли, хлопья, йогурты нескольких видов, фрукты и вкуснейшая выпечка. Вообще выпечка была выше всяких похвал, хотя мы и не сластены. На обеды особенно понравились супы, как я уже писала, курица, еще была на удивление вкусная баранина. Гарниров много, понравилось не все, отмечу местную мусаку (блюдо из баклажанов). Ужины для нас были другой вариацией обедов.
Один раз выбрались в город в Наама Бей, не понравилось. Везде оголтелые торговцы, кричат, зовут, свистят и говорят неприличные слова. Откровенно не понимаю, зачем туда ходят туристы. Больше из отеля не выходили. Чтобы поехать на экскурсии, обратились в экскурсионную компанию по интернету из лобби. Перед отъездом случайно натолкнулись на их сайт и просили посоветовать в выборе отеля из нескольких. Они пришли на помощь, и поэтому уже в отеле заказали у них экскурсию в Петру. До сих пор в восторге от древнейшего города и интереснейшего рассказа иорданского гида. Везет, если попадаешь на гида, который прекрасно владеет русским и очень любит свою страну. После этого поехали еще на Супер сафари (монастырь Св. Екатерины и Цветной Каньон), тоже остались приятные воспоминания.
Первый раз в Египте не будет последним. Если вернемся в Шарм Эль Шейх, то только в Стелла Ди Маре.
аватар Alena23.vOtpusk
Один раз выбрались в город в Наама Бей, не понравилось. Везде оголтелые торговцы, кричат, зовут, свистят и говорят неприличные слова. Откровенно не понимаю, зачем туда ходят туристы. Больше из отеля не выходили. Чтобы поехать на экскурсии, обратились в компанию ред си тревел по интернету из лобби. Перед отъездом случайно натолкнулись на их сайт и просили посоветовать в выборе отеля из нескольких. Они пришли на помощь, и поэтому уже в отеле заказали у них экскурсию в Петру. До сих пор в восторге от древнейшего города и интереснейшего рассказа иорданского гида. Везет, если попадаешь на гида, который прекрасно владеет русским и очень любит свою страну. После этого поехали еще на Супер сафари (монастырь Св. Екатерины и Цветной Каньон), тоже остались приятные воспоминания.
аватар sidkitov1
sidkitov1  •  ездил(а) 4 года назад
Местопложение очень удачное. Территория небольшая но очень ухоженная , трава на газонах как будто ковер , так ухаживают !! Персонал учтивый и вышколенный . Развлечения не надоедают , но и не мешают. … Еще ▾ Местопложение очень удачное. Территория небольшая но очень ухоженная , трава на газонах как будто ковер , так ухаживают !! Персонал учтивый и вышколенный . Развлечения не надоедают , но и не мешают. Питание - не поправишься , с Турцией не сравнить , но все добротно и свежо . Номера очень комфортные и продуманы , насчет чистоты отдельно, Чтоб так убирали в номерах !!!!! давно не встречал !!!! СПА небольшой но удачный и чистейший , бассейн-джакузи с теплой водой на улице , да еще при луне выше всяких похвал . Пляж , а их три на разных уровнях !! без нареканий . Ходят носят дыню, протирают очки , при желании. Без проблем меняют полотенца в течении дня, при этом сами застилают. и что меня приятно порадовало - играешь пляжный волейбол , приносят на подносах стаканы с водой в перерывах. Отель для спокойного, размеренного отдыха, молодежи будет смотреть на сытых дядек и теток скучно . Сюда приезжают те у кого в жизни уже что то " получилось " . Обязательно еще приедем !!!
аватар Mihail_JAkovlev
Mihail_JAkovlev  •  ездил(а) 4 года назад
В отель Stella Di Mare приехали всей семьей: я жена и двое детей (9 и 8 лет). Очень хотелось отдыха делюкс. Выбирали отель, ориентируясь на фотографии других туристов, выложенные в интернете, и на отзывы. … Еще ▾ В отель Stella Di Mare приехали всей семьей: я жена и двое детей (9 и 8 лет). Очень хотелось отдыха делюкс. Выбирали отель, ориентируясь на фотографии других туристов, выложенные в интернете, и на отзывы. Не прогадали.
Отель, действительно, очень красивый. Не просто беспорядочные корпуса на лысой территории, а высотное здание, смотрящее фасадом в сторону моря. Лобби и холл с претензией на отели в ценовой категории повыше, чем мы заплатили, это однозначно. Наш номер имел боковой вид на море и внутренний двор отеля. На балконе наслаждались тишиной и уютом. Номера новые, мебель и сантехника в отличном состоянии, все работает безукоризненно. Важным моментом при отдыхе с детьми было наличие чайника и наборов для кофе и чая. Уборка была качественной, чаевые оставляли по 5 долларов 2 раза за 10 дней.
Территория потрясающая, не большая, компактная, но тем не менее везде ощущался простор. Огромное количество цветов, кустарников, зеленых насаждений, водопадики, красиво украшеные дорожки и тропинки. Получили массу удовольствия от прогулок по территории. Пляж прсторный. Приятно порадовал сервис – когда вы подходите к выбранным шезлонгам, к вам подбегает бич-бой и расстилает 2 полотенца: одно на шезлонг, другое кладет под голову. Все напитки приносят в течении 3-5 минут, все это с улыбкой. Поняли, что в этом отеле хочется раздавать чаевые налево и направо, раньше такого в Египте не ощущали.
Море было теплым, вход в воду по двум понтонам, дети плескались на мелководье и в подогреваемом бассейне. Коралловый риф живой и очень красивый. Видели много больших рыб, мурену, манту, ската (очень похожи друг на друга).
Питание отличнейшее, есть и детское, и диетическое меню. Большой выбор мясных блюд, курица, рыба на гриле, гарниров, которые я обычно не люблю, здесь же я ел абсолютно все. Поправились с женой на 3 килограмма. Для детей раздолье, каждый день обедали чем-то другим. Мы взяли питание по системе «все включено», но расписываться на чеках за напитки нужно, даже если за них платить не надо. Так здесь местный менеджмент контролирует расходы. Весь процесс происходит быстро и вежливо.
В Наама бей курсирует автобус, записываться на который нужно у беллмена (консьержа по-нашему). Мы ездили один раз, но после отдыха в таком отеле, гулять по Наама бей с его приставучими торговцами уже не в радость.
Сдетьми выбрались в Рас Мохамед на автобусе и на мото-сафари. Все экскурсии брали индивидуально у старого проверенного агентства votpuskegypt.com. Вышло немного дороже, чем групповые экскурсии у гида. А качество, как обычно, на высоком уровне.
Отель Stella Di Mare вызвал много положительных эмоций, обязательно вернемся в него в седующем году. Действительно, один из лучших отелей Шарм Эль Шейха! Спасибо менеджменту за достойный уровень обслуживания!
аватар uljana-
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Повторяться не буду и попытаюсь кратко: были в январе-будьте готовы к сюрпризам погоды:то сильный ветер и купаться совсем не хочется, то пекучее солнце и до 30 и без ветра, то ветер меняет направление и становится очень даже приятным. … Еще ▾ Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Повторяться не буду и попытаюсь кратко: были в январе-будьте готовы к сюрпризам погоды:то сильный ветер и купаться совсем не хочется, то пекучее солнце и до 30 и без ветра, то ветер меняет направление и становится очень даже приятным. Песок впрочем ни в одном случае не несет.
Мы покупали номер делюкс с видом на море, по приезду около9-00 утра номера уже были расписаны, кто в каком(горячее полотенце дали и слегка химический коктейль тоже). Я правда попросила номер в главном корпусе(хотелось пожить выше 3 этажа и с видом на бассейн). Мою просьбу выполнили(бесплатно)и поселили на 8 этаже с видом не на море, а на залив(что для нас оказалось даже лучше.балкон от делен от всех соседей, так что мы их и не видели и не слышали). Номер бунгало в который нас хотели поселитья как-то угледела и потом мы ходили смотреть, что же лучше(бунгало оказалось 1082 1 этаж на третьей линии.Может внутри номер как-то лучше был или больше-не знаю, но вида на море не было точно). Недостатком 8 этажа оказалась на крыше вентиляция, которую ночью было очень слышно.
Пляжей в отеле 3 (1 маленький со ступеньками в скале), там было меньше всего людей(лежаков 15)и далеко от бара , так как туда почти никто не ходил, а нам нравилось.
По пляжу ходят официанты:носят все кофе, пиво, очень вкусные коктейли, мне нравилась Ямайка). Носят фрукты на длинных шпажках и да!очки тоже потирают. Вот это сервис! полотенца на лежаки тоже сами приносят и застилают.Правда будьте готовы, никто не против маленького вознаграждения и на следующий день будут к вам приходить первыми.
Риф: купались возле 2 (левого) понтона.Риф конечно есть , но для нас непрофессионалов не очень понравилось, так как глубина около 15 м, может больше и не очень большой выбор рыб.Нет, их конечно очень много, но они однообразны и на глубине и очень сложно сверху рассмотреть, какая именно это рыба (видели флейту, много попугаев 2 вида, 1 раз видели на дне ската, которого гнала пара рыб, рыба хирург и пикассо (пару раз мелькнула) .Выглядело -это так каждый день, практически на своем месте(глубине и расположению) "висела" какая нибудь рыба и если она решила перевернуться, то тогда ее можно было увидеть. Для тех, кто не видел рифов вообще, конечно понравится.В Табе риф нам понравился больше.
Еда в ресторане:более европезированная и арабские приправы не очень чувствуются, по сравнению с другими отелями. Тематических вечеров по кухне, я как-то не заметила, кроме воскресенья, когда давали суши.А так спагетти были каждый день, рыба разная и мясо.Все очень вкусно.Удивили даже сладости, которые были все разные на вкус, а самое главное съедобные и вкусные , (а не из одного теста и крема, но разной формы). Чувствовался уровень поваров и кондитеров. На завтрак была овсяная или вермишель с молоком, блинчики, или вафли и яичницы и т.д. Много овощей, хотя присутствовали и сложные закуски(из 3 и более ингридиентов). В баре на пляже все было по меню:3 вида пицц, салатов, вторых блюд.Заказываешь и тебе приносят.Кстати очень вкусное было красное вино (обычно в арабских странах, я его вообще не могу пить и голова не болит после него и губы не пачкает. Это лично мои впечатления.)
Вечером в холле на 7 этаже играет скрипач или на электро-гитаре, очень приятная и уютная атмосфера.Официанты носят разные напитки. Были правда несколько раз вечерние анимации, в целом средние (типа самодеятельность в сельском клубе, хотя аниматоры молодцы-старались) (в помещении, так как на улице вечеров все почему-то боялись холода) и караоке в диско(не ходили , не знаю).
Вай фай нормально работал и в номере, но так как мне обязательно нужно было поработать, входила в холл (там он лучше работал) и под скрипку и горячий шоколад опять же таки приятней. Гид от Корала, стандартный, так как он нам не нужен был, то особо и не общались.На экскурсию в Луксор собирались с другой компанией(пользуемся их услугами уже 3 год), но из-за референдума экскурсия перенеслась(а дата переноса нас , к сожалению, не устроилась).
В спа есть очень хороший бассейн -джакузи (большой метров 50-60) , где вечером под открытым небом можно пореклаксировать в горячей (38 градусов) водичке.
В целом отель полностью оправдал, все ожидания, жаль были очень мало дней.
Совет по выбору номера: лучше делюкс или не ниже с видом на море или бухту
аватар Uljana3.vOtpusk
Uljana3.vOtpusk  •  ездил(а) 5 лет назад
Только что вернулась с отдыха, спешу поделиться впечатлениями.Не понимаю тех, кто пишет плохие отзывы о этом отеле, такое ощущение, что эти люди просто в нем не были.Я уже 5ый раз в Шарме и повидала разные отели, так что знаю толк. … Еще ▾ Только что вернулась с отдыха, спешу поделиться впечатлениями.Не понимаю тех, кто пишет плохие отзывы о этом отеле, такое ощущение, что эти люди просто в нем не были.Я уже 5ый раз в Шарме и повидала разные отели, так что знаю толк.Этот отель просто заслуживает своих 5*.Само расположение, уже говорит о себе-на фон моря, на возвышенности, расположен очень красивый отель.Территория очень богатая, впрочем на номера и дизайн, тоже не поскупились.Сервис очень высокий, питание отличное, номера шикарные.Много иностранцев, но это не портило отдых вообще.
Экскурсии отеле не покупали, очень дорого.Поездку в Иерусалим, забронировали еще с России, в уже проверенном местном агентстве, на сайте sharmtours.ru.Летали от них раньше в Каир.Все прошло замечательно и недорого.
Недалеко от отеля находиться главный центральный променад Наама Бей, где вечерком можно прогуляться, посидеть в кафе или сходить в клуб.Все близко и удобно.Также можно купить сувениров.
Отель рекомендую всем, кому по карману.
1 2 3 4 5
аватар rashpilya
Народ, как в феврале в stella di mare? Фактически-то это Наама, но все же расположен на мысе, по этому есть опасения на счет ветров, да и температуры воды в целом
10 месяцев назад  •  9 подписчиков 17 ответов
аватар irina7is
Отдыхали в Cleopatra Luxury в прошлый раз, только потом узнали, что в регионе Набк всегда штормит. шансы поплавать в море появлялись только после обеда, и то не всегда. постоянно красный флаг. Спокойно ли море на пляже этого отеля??
аватар kotlyar3
платный ли в этом отеле интернет ???
аватар godfather71
Еду в апреле в этот отель, и почему то не найти на счёт спа ничего конкретного.
аватар info159
info159
‹ Отель Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*

Расположение Отель расположен на первой береговой линии в районе Наама Бей, в 17 км от аэропорта города Шарм Эль Шейх.
Описание пляжа На территории отеля 2 пляжа. Кораллы, вход только с понтона.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, заказ такси, круглосуточное обслуживание номеров (платно), утюг по запросу (бесплатно), Wi-Fi в лобби, общественных местах и главном ресторане — бесплатно, 3 ресторана (2 A la Carte), 5 баров, 2 конференц-зала (макс. 360 чел., платно), 2 открытых бассейна (с подогревом в зимний период), терраса для загара, магазины, автобус до центра города.

• интернет-кафе
  • химчистка
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
Для детей Открытый бассейн с подогревом в зимний период. Мини-диско в 20:00, детская анимация.
Развлечения и спорт Теннисный корт (с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, центр талассотерапии, игрвоая комната, настольный футбол, дартс, библиотека, аквааэробика, бочче, водное поло, мини-футбол (песчаное покрытие), вечернее шоу.
  • бильярд
  • аэробика
  • рыбная ловля
  • дискотека  FREE
  • живая музыка

• тапочки и халат
  • биде (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Naama Bay, Sharm El Sheikh, P.O Box 309
Телефоны: +20 69 3604646