Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Стелла ДиМаре Бич Хотел & Спа,Стелла Шарм Бич Хотел & Спа,Stella Sharm Beach Hotel & Spa
Современный отель расположен на первой береговой линии, практически в центре Наама Бэй. Территория отеля средняя по площади, довольно зеленая, ухоженная. Открыт в 2009 году, последняя реновация прошла в 2016 году. Состоит из одного 8-этажного корпуса и тринадцати 2-этажных вилл. Бассейн построен в форме лагуны и окружен водопадом и тропическим садом. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Yuliia_Dnepr
Отдыхали в отеле с 16.05.2019 по 28.05.2019 с сыном 7 лет и бабушка. Это было наше второе посещение Стеллы, до этого были 2 года назад и отель оставил самые тёплые и приятные воспоминания. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 16.05.2019 по 28.05.2019 с сыном 7 лет и бабушка.

Это было наше второе посещение Стеллы, до этого были 2 года назад и отель оставил самые тёплые и приятные воспоминания. Т.к. стал «в стоп» отель, куда планировали ехать, решили выбрать проверенный вариант... и не прогадали!

Тёплая встреча - освежающие полотенца и коктейль сразу же настраивают на позитив! После обеда заселение быстрое.

С номером вышла небольшая заминка, но этому виной мои завышенные требования и ожидания...

Бронировали Делюкс с видом на море, в прошлый раз жили в номере 524 (очень классный вид и расположение), поэтому ожидали номер ещё лучше и когда заселили на 4-й этаж были разочарованы.

Обратились к Марте и она сделала всё, чтобы мы остались довольны.

Просмотрев несколько номеров я выбрала 725 на 7 этаже (на одном этаже с ресепшн и лобби). Позже приехала мама, её заселили в номер напротив - 715 (вид на залив и джакузи). Как мы и просили.

Для меня имеет важное значение номер и вид, поэтому Марте ОГРОМНОЕ СПАСИБО за терпение, понимание и помощь в моих многочисленных просьбах в первые дни отдыха! ????

ОТЕЛЬ и ТЕРРИТОРИЯ.

Отель красивый, ухоженный и чистенький. Интересно, что центральный вход в отель и ресепшн на 7 этаже.

Отель имеет уровни каскадом. 2 больших бассейна на 3 и 1 этаже.

Уже со 2-го этажа открывается захватывающий вид.

Есть теннисный корт, волейбольная площадка, футбольное поле, бильярд (играли каждый день в обед), настольный теннис, настольный футбол, несколько алякартов.

Территория очень ухоженная, для Египта максимально зелёная и красивая. На территории несколько небольших водопадов.

Отдельное внимание заслуживает джакузи в зоне СПА. Температура там по ощущениям 36-38 *С.

О, этот невероятный водный массаж... несколько вариантов даже... после 17:30, когда закрывают бассейны и понтон, там просто нет мест.

Уход за территорией ежеминутный, постоянно что-то делают.

Вообщем, территория твёрдая "5+"!

НОМЕР.

725 (7 этаж из 8)- отличное расположение, вид на море и на сцену, где проходят вечерние программы (живая музыка). Крыло, расположенное ближе всего к морю.

Вообще главный корпус стоит очень близко к морю.

В номере - всё в хорошем состоянии, всё работало исправно.

Минимальный набор в ванной - гель, лосьон, шампунь, кондиционер и мыло (зубных щётки/пасты, набора для бритья и т.д. - нет).

Сейф. Чайник с набором кофе/чая. Халат и тапочки. Минибар - вода, кола, спрайт и 2 пакетика фруктового напитка.

Внимательно, пиво в минибаре стоит, но оно платное.

Нюансы: в номере мало розеток (свободных всего 2), чего для 21 века мало, но зато много места в шкафу и много ящичков для вещей.

Совет: берите переходники на наши вилки, половина розеток «британского типа» на 3 отверстия.

Номер - тоже "5"!

ПИТАНИЕ.

Тут итоговая оценка мной завышена, только потому что отель, по моему мнению, заслуживает оценки “5”.

И на фоне всех достоинств Стеллы, недостаток в питании не имеет НИКАКОГО значение. Т.к. при системе ALL сложно остаться голодным, а все придирки - это избалованность турецким уровнем шведского стола (особенно если побывали в отелях высокого класса). Тут питание не такое.

Сложно адекватно описать, но постараюсь.

Просто все привыкли в шведскому столу и изобилию, а тут он в ОЧЕНЬ урезанном виде.

Эконом-режим (выбор раз в 5 меньше, чем обычно), НО все блюда качественные и вкусные.

Вкусные супы - без этих резких приправ и трав. Ребёнка есть чем накормить.

Мяса и рыбы мало! 1-2 вида.

Фруктов достаточно - яблоки, дыня, арбуз, апельсин, финики, бананы...

В основном ресторане все напитки подают официанты.

Тут очень важно приловчиться с местом. Есть зоны, где могут совсем не подойти, если вы быстро кушаете.

И впечатления о сервисе радикально противоположные в зависимости от столика.

Нам повезло в начале отдыха попасть в зону, где работает официант RAMY ADEL. Это невероятный человек - внимательный, искренний, доброжелательный и очень оперативный!

Сервис у него на все 200%.

Больше того, я как-то сильно ударила руку, пришла в ресторан за льдом, RAMY увидел мою опухшую руку и вмиг вынес не только кучу льда, но и ещё принёс крем и обработал мне руку.

Это невероятный человек, с полной уверенностью могу сказать, что RAMY ADEL - лучший официант Стеллы!

Соки пакетированные - манго, гуава, апельсин, ананас, яблоко, томат. Кроме апельсинового, качество хорошее.

Вино ужасное всё.

Расстройств ни у кого из нас не было. Питание, если объективно - "4-".

СЕРВИС.

Сервис отличный! Только «изобразил растерянный вид», кто-то из сотрудников подходит и предлагает помощь.

Очень удобно, что нет забот с полотенцами. Приходишь на пляж - через несколько минут тебе уже сдвинули необходимое количество шезлонгов, застелили на них полотенца и раскрыли зонт. Уходя - собрал вещи и ушёл. Если кроме полотенец ничего не остаётся - полотенца забирают. ОЧЕНЬ УДОБНО!

Точно так же у бассейна.

Периодически приходят и спрашивают, что принести выпить. Предлагают подушки.

Разносят дыню/апельсин к лежакам. Протирают очки (не часто ??). На пляже весёлый парень ходит с пульверизатором с холодной водой и предлагает освежится.

Всё очень оперативно и своевременно.

Внимательный персонал на ресепшн.

Нам повезло с уборкой, парень в нашем крыле убирал - не придирёшься! И старался находить момент, чтоб не мешать.

Есть автобус до Наама Бэй - ходит по расписанию.

Немного разочаровали правила в СПА: вход до 16 лет запрещён; при том это и в джакузи, и спортзал и сауну и хамам.

Итог по сервису: "5+".

МОРЕ.

Вход только с понтона (их два), один - основной, второй - в том числе принимает разные плавсредства, поэтому там пусто.

Расчищенного песочного входа для детей - нет.

Я не специалист, но риф мне показался слабеньким. Если плавать в пределах ограждения, ничего интересного. Но, слева в бухту постоянно плавают корабли, наверное, там есть на что посмотреть.

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

По востребованию! Что для большинства является идеальным вариантом.

Большинство отдыхающих, конечно, не участвуют и тихонько отдыхают.

Но мы не такие!!! ??

Каждый день у нас - ДАРТС!

При том по расписанию он в 11:30, мы просили и нам открывали его в 11:00. Играли по полтора часа!

Девочки из анимации - ВЕРОНИКА, ВИКА, ЖЕНЯ, МАША - просто молодцы!

Утром подходят ко всем и оповещают о развлекательной программе на день.

До обеда есть растяжка и бочча.

Около 12:00 водный волейбол и аквааэробика.

Каждый день в 16:00 тренировка с спортзале с тренером (у нас получались индивидуальные, кроме меня никто не ходил).

ЖЕНЯ и ВЕРОНИКА проводят очень крутые ???? тренировки.

Есть мини-клуб, к сожалению не помню имя аниматора. Очень приятная девушка! Занимается с детьми - рисуют, делают поделки, конкурсы в бассейне каждый день. В 20:00 МИНИ-«мини-диско». Детей очень мало.

Вообщем, если найдётся нужное количество участников - то аниматоры организуют всё.

Аниматоры не навязчивые, но очень отзывчивые.

Как для меня - то это идеально.

Вечером на сцене живая музыка, а потом танцевальное шоу.

Также до глубокой ночи в лобби - очень приветливый и талантливый мужчина играет на рояле и скрипке! ОЧЕНЬ КРАСИВО! Ему особенное спасибо!

Такой РЕЛАКС и РОМАНТИКА ????!

Недостаток отеля - это работа wi-fi. Сейчас в приличных отелях покрытие 100% всей территории. Здесь интернет хорошо работает только в лобби, чуть хуже - в ресторане. По територии - цепляет и сразу пропадает.

Надо что-то с этим сделать!

В целом, в отеле очень спокойная атмосфера, всё создано для релакса. Вечерняя живая музыка как на сцене так и в лобби - расслабляет и успокаивает. За это отелю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Жителям мегаполисов с сумасшедшим ритмом этого так не достаёт в повседневной жизни: вечером сесть и расслабится под красивую, живую мелодию... ради этого я обязательно вернусь в Стеллу!

С нетерпением жду следующей встречи!
Номер, вид из номера 725 Минидиско Вид с лобби
аватар irina29915
Заселение было минут за 10 от нашего приезда, По номеру было все окей. Местность хорошая, все чудесно, есть где прогуляться, чисто и ухожено. Море чудесное, пляж тоже хороший, тут не обязательное наличие специальной обуви. … Еще ▾ Заселение было минут за 10 от нашего приезда, По номеру было все окей. Местность хорошая, все чудесно, есть где прогуляться, чисто и ухожено. Море чудесное, пляж тоже хороший, тут не обязательное наличие специальной обуви. Питание достаточно хорошее, анимация также. Я не пожалела, что выбрала этот отель и поехала сюда, в этом отеле все классно.
аватар Irina_0979417342
Заселение прошло быстро, недостатков по номеру не было. Территория отличная, зеленая, чистая, ухоженная. Пляж и море тоже хорошо, обувь не нужна. Питание, анимация и интернет - все отлично. … Еще ▾ Заселение прошло быстро, недостатков по номеру не было. Территория отличная, зеленая, чистая, ухоженная. Пляж и море тоже хорошо, обувь не нужна. Питание, анимация и интернет - все отлично. Стоит ли сюда ехать - решать всем самим. Но мне тут понравилось.
аватар igor.palamarchuk777
Сегодня заканчивается отдых. Нужно быть готовым к тому, что если заезд ранний, то завтрак будет платный - 9 долларов с человека. Разговаривали с менеджером и отельным гидом, безуспешно, такая система. … Еще ▾ Сегодня заканчивается отдых.
Нужно быть готовым к тому, что если заезд ранний, то завтрак будет платный - 9 долларов с человека. Разговаривали с менеджером и отельным гидом, безуспешно, такая система. В последствии оказалось, что в день выезда ровно в 12:00 вся система все включено прекращает действовать. Банально мы заказали сок в 11:50, а менеджер пришёл в 12:10 и сказал, что у еас уже все платно. Зарабатывают на всем.
Заселение. У нас были куплены делюкс 32 м. Предоставили сначала бунгало, один действительно большой, второй стандарт. Позже дали два стандарта. Вечером перевели в два других стандарта. Не было желания продолжать разборки.
Техника. Все морально устаревшее, телефизоры как в трехзвездах, фен работает минуту и перегревается. Это в обоих номерах. Светильники кривые. Номера максимум 4*
Слишком навязчивые дополнительные платные услуги. Каждый подходит и навязывает. Устали от этого.
Инфраструктура. Не удобная с детьми - с коляской имели сложности, много ступенек, лифт половину времени не работал, носили коляску. Имейте в виду.
Сервис. В большинстве хорошо, персонал внимательный, иногда были моменты, когда забывали, но не критично - после замечания быстро исправлялись.

Не рекомендую друзьям этот отель
аватар vladimirmajas
Вчера вернулись, и я впервые решил написать отзыв. Ездим регулярно отдыхать с женой с 1992 г и всегда в 5 звёздочные. Поэтому есть с чем сравнивать. В Египте были 5 раз. Потом летали в другие страны, а в этом году решили вновь слетать на Красное море и встретить раннее лето. … Еще ▾ Вчера вернулись, и я впервые решил написать отзыв. Ездим регулярно отдыхать с женой с 1992 г и всегда в 5 звёздочные. Поэтому есть с чем сравнивать. В Египте были 5 раз. Потом летали в другие страны, а в этом году решили вновь слетать на Красное море и встретить раннее лето.
Отель выбирал по рейтингу отдыхающих, и не ошибся.Пожалуй впервые, я не смог найти какие то недостатки. Всё на высшем уровне, начиная от первых шагов ( встреча, регистрация, размещение) до отъезда.
А теперь немножко конкретики: Здание отеля, номера, и весь интерьер, в целом, в богатом европейском стиле. Отель построен в 2009 году итальянцами, а там, как вы понимаете, красоту любят. Номера просторные, красивые, хорошая сантехника.Уборка ежедневная отличная. Замечательные кровати и постельное бельё. У нас был Делюкс с видом на море. Но, как я понял, он не особо отличается от стандарта, за исключением открывающейся панорамы. Но это стоило мне дополнительные 200 евро (10 ночей).
Места для загара ступенчато терассами , в 4-х уровнях. Два - у бассейнов с подогревом воды и 2 у моря. Поэтому, в зависимости от желания загорать, всегда можно найти себе место под солнцем, или в тени. Проблем с лежаками нет, их в достатке. Только придёшь на загар, остановишься у выбранного тобой лежака, тут же бежит юноша с полотенцами ( а у верхнего бассейна ) и с подушками. Открывает твой зонтик, устанавливает лежак и расстилает полотенце. И всё это с улыбкой.А в течении дня подойдёт к тебе и предложить протереть очки, а также предложит кусочек дыни, или какой то другой фрукт. Всё это, как вы понимаете, создаёт сразу же положительный настрой.
А обслуживание в ресторане - это особая песня. Такого уровня обслуживания, скорости и внимания я раньше нигде не наблюдал. Причём, в первые дни я решил посмотреть, как они ведут себя просто с гостем отеля, без дополнительной "стимуляции" его старания. И оказалось, что всё очень ровно. Обслуживание, скорость, как к желанному клиенту. Ну а дальше, каждый сам для себя решает как ему ответить на такое отношение к себе.(тем более, что у них весьма небольшая зарплата). Выбор блюд достаточный. Каждый найдёт для себя что желает. Приготовлено вкусно.Фруктов тоже в достатке. Постоянно на ужин была клубника. Днём в Баре у бассейна - мороженное.О питании пишут многие и подробно, поэтому не буду детализировать, как и многие другие тонкости.
Территория не очень большая, но красивая, зелёная. Вечерами красивая подсветка. Это отель для спокойного отдыха. Развлечений особых нет, аниматоры также особо не беспокоят, но кто хочет найдёт для себя и спортивные занятия. Вечерами, силами аниматоров, танцевальные шоу. Хороший СПА центр.
Для детей специальных программ нет. Да и покупатся им негде, (кроме детского бассейна) т. к. заход в воду только с мостков.
Кораловый риф не самый "крутой", но красивых разных рыб и коралов достаточно.
Главное, что я хотел подчеркнуть - в этом отеле ГОСТЬ, это король.
аватар victoriakl
Вернулись на днях из отеля, не посоветую этот отель даже врагу! Все началось с поселения в номер. Бронировали специально категорию Delux Sea View, в итоге нас заселили в номер с видом на сад, залив и отели наама бей, нагло доказывая, что в отеле есть разные sea view, при том, что при бронировании и в ваучере нигде это не указано. … Еще ▾ Вернулись на днях из отеля, не посоветую этот отель даже врагу! Все началось с поселения в номер. Бронировали специально категорию Delux Sea View, в итоге нас заселили в номер с видом на сад, залив и отели наама бей, нагло доказывая, что в отеле есть разные sea view, при том, что при бронировании и в ваучере нигде это не указано. Обратите на это внимание! На сайтах фотографии этой категории номеров только с прямым видом на море! Очень похоже на обман со стороны отеля! Само собой мы отказались селиться в предложенный номер и нам предложили другой с таким же видом, но повыше, на восьмом этаже (туда, кстати, лифт не едет). И чтобы добраться в номер, необходимо на лифте подняться на 7 этаж в лобби, пройти через рецепшн, найти лестницу на верх и подняться еще на этаж пешком. У нас был ночной перелет, мы устали и решили оставить вещи и переодеться в предложенном номере и пошли дальше требовать то, что мы бронировали и за что заплатили. Еще несколько часов мы разговаривали с работниками рецепшн, но без толку. Только, когда мы попросили пообщаться с руководством отеля, они начали что-то делать и спустя пару часов предложили нам нас следующий день переехать в номер, который мы бронировали. Все эти разборки заняли у нас почти весь первый день. Переезд в другой номер занял еще половину следующего дня. При чем нас держали в лобби больше часа, так как дословно "ключи будут готовы через 10 минут". Когда наконец-то мы получили ключ, нам никто не помог с вещами, свой чемодан мы тащили сами, сначала по лестнице с 8 этажа, а потом и в новый номер. В итоге первые дня отдыха заняло поселение в номер, который мы изначально бронировали, было очень неприятно из-за чувства, что нас хотели обмануть. Ко всему этому добавлю, что мы ехали на отдых сразу после росписи, и поэтому подходили под категории МОЛОДОЖЕНОВ, взяли с собой все подтверждающие документы и напомнили про это при приезде. К тому же, об этом писал наш турагент за неделю до нашего приезда. Нам в письме обещали какой-то комплимент от отеля (обычно это сладости в номер) НО НИЧЕГО. Вместо приятного подарка, мы получили стресс, нервы и хамское поведение персонала. Мы не теряли надежды на все еще хороший отдых. Но чистота в номере подвела, грязные или порванные простыни - это норма для отеля, туалет в желтых пятнах - их визитная карточка. Нам удалось пожить в двух номерах и оба номера были плохо убраны. Дальше питание. Завтрак и ужин нормально, но обед откровенно слабый, мы уходили голодные. Первые дни были вкусные овощи, но потом и они пропали. Благо с 12.30 до 17.00 работает бар и кухня на пляже, где можно взять шаверму и бургеры с картошкой фри. Но такой подход как-то не очень соответствует заявленной категории отеля. Отдельная история - это полотенца. Взять два полотенца на человека можно только с боями, но поскольку сейчас достаточно ветрено, элементарная необходимость после купания завернуться в полотенце. К тому же, вы должны быть готовы, что если вы взяли полотенца у нижнего бассейна и пошли в них к верхнему бассейну и бару за водичкой, полотенца у вас заберут. Это доставляет большой дискомфорт. Также замечу, что отель тихий и спокойной, особых развлечений нет. Мы к этому были готовы, поэтому на этот счет претензий нет. Многие туристы, которые с нами отдыхали, были разочарованы, поэтому обратите внимание, что в отеле нет активной анимации. Территория отеля на самом деле очень красивая, но с таким менеджментом и сервисом отдых превращается в кошмар. Во время нашего отдыха, мы слышали негативные отзывы о поселении и от других гостей, так что я думаю мы не одни, кого хотели обмануть с номером. Поэтому будьте внимательны! И пока в этом отеле не поменяется менеджмент, я советую обходить его стороной. Поберегите свои нервы!
аватар Andrej172267
Все отлично в отеле, единственный минус - анимация плохая. Территория компактная, но я считаю, что там всем всего хватает. Отель находился на берегу, очень близко, частично есть и песчаный пляж, но основной заход с понтона. … Еще ▾ Все отлично в отеле, единственный минус - анимация плохая. Территория компактная, но я считаю, что там всем всего хватает. Отель находился на берегу, очень близко, частично есть и песчаный пляж, но основной заход с понтона. Есть возможность и с детками зайти в море с песочка.. Питание понравилось, все классно. приехали мы около 8 часов утра, мы попросили заселить нас быстрее, так как с нами был маленький ребенок, после того, как мы попросили, нас заселили в течении 15 минут
аватар natalja234350
Заселение прошло замечательно, сразу дали нам хороший номер с видом на море, хотя мы и не просили. Убирали каждый день, но персонал без доллара не шевелится. В отеле все нормально, большая, хорошая территория, минус - пляжа нет. … Еще ▾ Заселение прошло замечательно, сразу дали нам хороший номер с видом на море, хотя мы и не просили. Убирали каждый день, но персонал без доллара не шевелится. В отеле все нормально, большая, хорошая территория, минус - пляжа нет. Имеется в виду, что там мелководие, чтобы искупаться нужно идти по пирсу далеко. Возле берега там не покупаешься, там кораллы. Для детей не подойдет. Аквапарка на территории не было, анимация нормальная. Бассейн один был с подогревом. Магазинов, рынков по-близости нет, там все на территории. Мы отдыхали с двумя детьми маленькими, поэтому никуда не ездили на экскурсии. В отеле все хорошо, минус - это персонал.
аватар aleksandr144415
В этом отеле я уже второй раз, мне там нравится. Обычно в Египте сервиса нет, а в этом отеле есть. Заселение прошло нормально, номер нормальный. Питание, нормальное, как для Египта. … Еще ▾ В этом отеле я уже второй раз, мне там нравится. Обычно в Египте сервиса нет, а в этом отеле есть. Заселение прошло нормально, номер нормальный. Питание, нормальное, как для Египта. По-близости нет магазинов, рынков, на такси нужно ехать. Территория отеля не большая, море близко. Обычный хороший отель, чего-то особенного не могу отметить, кроме сервиса. Мы много раз уже в Египте были, на экскурсии уже не ездим, поэтому услугами гидов не пользовались, ничего об их работе сказать не могу.
аватар Lana.sarny
Отель рекомендовали в турагенстве, за что очень благодарна, ни разу не пожалели) Приехали в отель в 13.00 , заселили сразу, номер 610, боковой вид на море и джакузи. На рецепшине девушка Марина, огромноя благодарность за общение, обращались по всем вопросам!!! По приезду сразу предложили напитки , очень быстро и организовано заселили, огромное спасибо. … Еще ▾ Отель рекомендовали в турагенстве, за что очень благодарна, ни разу не пожалели) Приехали в отель в 13.00 , заселили сразу, номер 610, боковой вид на море и джакузи. На рецепшине девушка Марина, огромноя благодарность за общение, обращались по всем вопросам!!! По приезду сразу предложили напитки , очень быстро и организовано заселили, огромное спасибо. Номер чистый , уютный, матрасы ....просто обволакивают, спать-одно удовольствие))) Ванна чистая, большая, все отлично!!! Персонал никакого вознаграждения не требует, это личное дело каждого туриста!
Главный ресторан - чисто, уютно, очень приятно кушать) Огромная благодарность шеф повару за очень вкусные и разнообразные блюда!!! Ресторан на пляже (азиатской кухни) посетили один раз и все равно , в тот же вечер вернулись в главный ресторан, настолько приятная атмосфера, никуда не хочется уходить!Спасибо официантам, очень быстро, с улыбкой обслуживали. Отдельно хотим поблагодарить официанта Ахмеда, за рекомендации, общение и Ваш кофе по турецки запомним навсегда)))Меню разнообразное, рыба, мясо (говядина, баранина, курятина), морепродукты, всевозможные десерты, йогурты, фрукты , рекомендую сок с гоавы)))
Пляж чистый. Море обалденное!!! Заход в море с понтона, длина понтона метров 10, есть еще один -побольше. Бассейн-зимой вода подогревается, супер! Джакузи ....нет слов, релакс полный!!!
Огромное спасибо всему персоналу отеля за такой комфортный отдых, чистоту и приятную обстановку!!! Процветания , Вам !Обязательно возвратимся к Вам на отдых)))
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар Metik2000
Еду с женой в октябре, по отзывам выбрал этот отель, мы оба спорцмены, я из сферы бодибилдинга, ем очень много, задача релакс, отьедаться и хотелось бы посещать трен зал! Подскажите что меню? На сколько оно широкое по мясным? Всё бары которые работают на территории отеля, они в системе All бесплатны? Или же за всякие заказы с меню нужно платить? Кто может был скажите что с тренажерным залом и вообще, есть ли какая развлекательная программа?
1 год назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар rashpilya
Народ, как в феврале в stella di mare? Фактически-то это Наама, но все же расположен на мысе, по этому есть опасения на счет ветров, да и температуры воды в целом
аватар irina7is
Отдыхали в Cleopatra Luxury в прошлый раз, только потом узнали, что в регионе Набк всегда штормит. шансы поплавать в море появлялись только после обеда, и то не всегда. постоянно красный флаг. Спокойно ли море на пляже этого отеля??
аватар info159
‹ Отель Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*

Расположение Отель расположен на первой береговой линии в районе Наама Бей, в 17 км от аэропорта города Шарм Эль Шейх.
Описание пляжа На территории отеля 2 пляжа. Кораллы, вход только с понтона.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, заказ такси, круглосуточное обслуживание номеров (платно), утюг по запросу (бесплатно), Wi-Fi в лобби, общественных местах и главном ресторане — бесплатно, 3 ресторана (2 A la Carte), 5 баров, 2 конференц-зала (макс. 360 чел., платно), 2 открытых бассейна (с подогревом в зимний период), терраса для загара, магазины, автобус до центра города.

• поздний выезд
Для детей Открытый бассейн с подогревом в зимний период. Мини-диско в 20:00, детская анимация.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Теннисный корт (с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, центр талассотерапии, игрвоая комната, настольный футбол, дартс, библиотека, аквааэробика, бочче, водное поло, мини-футбол (песчаное покрытие), вечернее шоу.

• тапочки и халат
  • биде (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Naama Bay, Sharm El Sheikh, P.O Box 309
Телефоны: +20 69 3604646