Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Стелла ДиМаре Бич Хотел & Спа,Стелла Шарм Бич Хотел & Спа,Stella Sharm Beach Hotel & Spa
Современный отель расположен на первой береговой линии, практически в центре Наама Бэй. Территория отеля средняя по площади, довольно зеленая, ухоженная. Открыт в 2009 году, последняя реновация прошла в 2016 году. Занимает площадь 42 200 кв.м и состоит из одного 8-этажного корпуса и тринадцати 2-этажных вилл. Бассейн построен в форме лагуны и окружен водопадом и тропическим садом. Подробнее →
аватар liliapilipneko
liliapilipneko  •  ездил(а) 2 недели назад
Отдыхали в Стелле с 19.11. по 30.11 в отеле в 3-й раз (до этого были в 2011 и 2013 гг.). Заплатив немалую сумму за тур, не хотели рисковать с другими отелями, надеялись на качественный отдых в Стелле. … Еще ▾ Отдыхали в Стелле с 19.11. по 30.11 в отеле в 3-й раз (до этого были в 2011 и 2013 гг.). Заплатив немалую сумму за тур, не хотели рисковать с другими отелями, надеялись на качественный отдых в Стелле. И не ошиблись в который раз. Приятно, что отель верен традиции встречи гостей – приветственный коктейль и душистые освежающие салфетки на ресепшен, фрукты в номере и VIP-коктейль (вечер встречи с администрацией) для постоянных гостей отеля. Огромное спасибо Наталье Рыбаковой (чудесный, отзывчивый человек!) за помощь в размещении именно в том номере, который мы просили.
Об отеле очень много написано, не хочется повторяться о красивой и продуманной территории, удачном расположении, отзывчивом персонале. Но в который раз хочется сказать, что отель не предназначен для отдыха с детьми, а также для плохо умеющих плавать.Здесь нет захода с берега и мелководья, пляж расположен на обрывистом берегу. Есть 2 понтона с лесенками для спуска в воду, там сразу большая глубина. Зато очень интересно плавать в маске вдоль кораллового рифа. Он стал еще лучше (мы можем сравнивать), каждый день мы любовались разнообразием жизни на рифе – кальмары, скаты, осьминоги, мурены, рыба-наполеон и много других интересных обитателей. Каждый день мы открывали на рифе что-то новое. Мы не профессиональные дайверы, но несколько раз в день по часу мы с женой плавали вдоль рифа между понтонами (300-350 метров). Море было очень комфортным для плаванья – 26-27 градусов.
На пляже (их несколько) лежаков и зонтиков всем хватает. Но, наверное, пришло время заменить часть лежаков или перетянуть их. Все бичбои и спасатели приветливы и расторопны, приятно было каждое утро встречать их на пляже. Рады были встретить старого знакомого - добродушного malek kareem (организатор экскурсий)в этот раз заказали у него дайвинг и каньон за не большие деньги его страница в фейбуке ekskursiivshame поверьте не сможете найдти лучшего гида во всем городе как не старались !!!. Анимация профессиональная и ненавязчивая. Она совершенно не нарушает состояние релакса и покоя. В этот раз мы соблазнились в первый день отдыха пойти на акваджим и потом не пропускали ни одного дня. Каждый день занятия проводил новый инструктор, со своим комплексом упражнений. Спасибо всем . Все они классные ребята, умеют завести и поднять настроение. Было интересно и весело, а в итоге и очень полезно, так как мы не набрали лишних кг, а повод для этого был. И очень серьезный)))
Кухня отеля выше всяких похвал. Из трех наших посещений в этот раз она превзошла все ожидания. Низкий поклон шеф-повару за очень вкусную и разнообразную еду и красивую, ресторанную подачу блюд. Каждый ужин был тематический с блюдами той кухни, которой он был посвщен (итальянский, греческий, средиземноморский, азиатский, арабский, seafood и др.). Замечательные восточные сладости и десерты.
Атмосфера в отеле была очень дружелюбная. Стелла создает ощущение семейного отеля, где с первого дня радушное отношение всех сотрудников отеля передается гостям.
До Наама Бэй из отеля ходят автобусы, но мы, как любители пеших прогулок. Спасибо отелю, Стелла в очередной раз порадовала, подарила замечательный отдых. В нашей туристической практике это единственный отель, в который нам хочется возвращаться снова и снова.
аватар IvanchenkoD
IvanchenkoD  •  ездил(а) 1 месяц назад
Stella Di Mare - замечательный отель, были раньше 2014 и 2015 Дружелюбная встреча, номер чистый большой, в мини баре все есть-номер ОК. РИФ и живность на пляже отеля отличная, спасибо за дайвинг, вход в море через понтон. … Еще ▾ Stella Di Mare - замечательный отель, были раньше 2014 и 2015
Дружелюбная встреча, номер чистый большой, в мини баре все есть-номер ОК.
РИФ и живность на пляже отеля отличная, спасибо за дайвинг, вход в море через понтон. Море и пляж – отлично
Приятно удивил сервис на пляже: приносили фрукты, напитки, освежали водой, застилали полотенца и приносили подушки, даже очки предлагали протереть.
Обслуживание отличное, персонал отзывчивый. Еда очень качественная и разнообразная. Вся еда очень понравилась-тоже отлично
Бассейны все отлично , понравился бассейн на крыше
Тренажёрный зал все ОК
Территория отеля красивая и ухоженная
Спасибо
аватар Natalia1110
Отдыхали в Stella Di Mare Beach Hotel & SpaСтелла Ди Маре Бич Отель & Спа с 06/10/2017- по17/10/2017г. Номер 504, 506, 508. Отель выбирали для совместной поездки с родителями, хотелось показать Египет пожилым людям и хорошо отметить свой День рождения. … Еще ▾ Отдыхали в Stella Di Mare Beach Hotel & SpaСтелла Ди Маре Бич Отель & Спа с 06/10/2017- по17/10/2017г. Номер 504, 506, 508. Отель выбирали для совместной поездки с родителями, хотелось показать Египет пожилым людям и хорошо отметить свой День рождения.
В Египте не первый раз, так как там очень серьезный экономический кризис, что не может не отразиться на качестве отдыха, к вопросу подборки отеля отнеслись очень серьезно.
Теперь попорядку :

Территория-
Stella Di Mare Beach Hotel & SpaСтелла Ди Маре Бич Отель & Спа- очень уютная, ухоженная, красивая и не огромная территория, что очень удобно для отдыха с детьми и пожилым людям. Гулять по территории очень приятно, вечером все сказочно красиво!!!

Номера-
Поселили быстро, приветствовали охлажденным фрешом.
Мы брали номера не с видом на море и остались довольны. Отдельное спасибо Юли (русскоговорящая девочка) на ресепшен , учла все наши пожелания .По любому вопросу обращайтесь всегда поможет , очень приятная и отзывчивая. Просьба к отелю оценить работу Юли, для русскоговорящих отдыхающих она просто огромный плюс Вашего отеля.

Есть правда одно пожелание к отелю - при расселении учитывайте пожалуйста поведение Арабов. Над нами поселили двух арабов, так после ночной дискотеки они продолжали буянить до утра в номере. Отель либо не хотел либо не смог решить вопрос с их поведением. Две ночи сплошного кошмара!!! Это минус отелю, рекомендую звонить в полицию, пусть там объясняют, что арабы не пьют.

Номера чистые, на нашем этаже номерной фонд был подуставший. Но на любую просьбу реагировали сразу и решали ваши пожелания.
Все ванные принадлежности есть и каждый день пополняются .
Номера убирают отлично (просьба оценить работу Mahmoud Shokry на 5+), всегда делал уборку в удобное для Вас время, радовал фигурками, за безопасность вещей не переживайте, очень оставил приятное впечатление от своей работы!

Рекомендация отелю- если у Вас отдыхают по системе все включено, решите проблему с мини баром, а не ставьте людей в неудобное положение, по типу « не все можно» …Так уберите ту позицию, что Вы считаете платной и оставьте ее в меню!
Было очень не приятно при выселении в 4 утра, когда пожилых людей заставляли заплатить за пиво, которое они не трогали. Пришлось подключиться и прийти на помощь пожилым людям (номер 508) , которые не знают даже анг.язык, с требование разбудить ответственного за пополнение мини бара и русскоговорящего администратора- вопрос сразу был закрыт!!!
Не очень приятное завершение отдыха!
Поднять и собрать людей в холле в 4 утра(17 октября), что бы до 5 утра найти повод с кого снять деньги. Ужас!!! Отель заявляет себя де люкс, стыдно!!!
Совет: берите такси и не позволяйте себя унижать ( аж в 6 утра мы попали в аэропорт: Тез Тур-собирал час, в аэропорт ехать 15 мин.)

Питание:
Stella Di Mare Beach Hotel & SpaСтелла Ди Маре Бич Отель & Спа- питание отличное!!!
Для Египта на 5+++
С детьми можно ехать смело! Мы были с пожилыми родителями очень переживали, но поняли от такого разнообразия и обилия еды нужен (Мезим) для лучшего переваривания пищи. Ужины были тематическими, очень приятно для разнообразия. Работа персонала в ресторане на отлично. При таком питании можно смело брать завтрак и ужин, а обед проводить при баре у моря (порции огромные и для перекуса вполне достаточно!)
Соки, фрукты, детское питание все есть!
Спасибо шеф повару и всему обслуживающему персоналу ресторана и кухни!!!

Пляж:
Территория пляжа чистая, шезлонги в достаточном количестве, полотенце выдают в любой зоне отдыха без ограничения и карточек, что очень удобно.
Так как отель был не полностью загружен все отдыхали у пан тона , который возле бара, Но если вы захотите пойти на основной пан тон или спуститься и полежать в другой зоне отдыха Вам всегда помогут : поставят шезлонг и будет при Вас работник ответственный при пляжной зоне, носить вас напитки и быть Вам помощником. Очень большой плюс отелю.
На пляже есть сотрудник MOHAMED SHOKRY , такой позитивный очень приятный, отзывчивый. Всегда внимательный найдет вам удобное место, будет поправлять вам шезлонг по направлению солнца, принесет полотенце и если у вас День рождения устроит Вам не забываемый праздник!!! Спасибо большое MOHAMED SHOKRY за яркое поздравление и песни, которые Вы исполняли на всегда останутся не забываемым моментом на отдыхе. Просьба поощрить данного сотрудника благодарностью. Еще один момент когда Арабы забирали шезлонг у женщины , вели себя грубо не хотели общаться ни на каком языке , он очень корректно решил это конфликт. Отелю еще раз обратить внимание на поведение Арабов в Вашем отели !
На пляже Вам по желанию на протяжении всего дня разносят напитки по Вашему усмотрению очень удобно не надо ходить к бару! ADEL EMAM всегда к Вашим услугам, работает быстро, очень хорошо запоминает вкусы гостей, улыбчивый , очень хороший сотрудник.

Море:
Если вы хотите посмотреть риф то плывите к главному пан тону. Кто не умеет плавать отель дает бесплатно спасательные жилеты –удобно молодцы . Отель организовывает экскурсию морскую тем кому хочется более насладиться коралловым рифом 35 долларов человек на катере с обедом и посещением 3 бухт. На пан тоне есть спасатель, он может Вам показать весь риф отеля, бесплатно проплыть с Вами, с утра приходите и насладитесь плаванием перед завтраком!

P/S.
Есть и плюсы и минусы на что-то можно закрыть глаза, Но есть моменты, которые невозвратно могут испортит мнение об отели. Stella Di Mare Beach Hotel & Spa – в период нашего отдыха и отдыха других людей -отель принял на отдых группу мужчин примерно около 20 человек. Появилось ощущение, что ты за свои деньги попал на чужой пьяный корпоратив- стая пьяных, не адекватных мужиков с 11 утра устроили полный дебош на пляже. Не цензурная брань в адрес другого государства, если в отели были бы в отели были граждане другого государства трудно представить чем бы это закончилось. Отель пытался сдерживать ситуацию, но неделя отдыха была испорчена. За первый час их проживания в отели, поступило 15 жалоб на их выселение. Если отель периодически приветствует такие корпоративные заезды и Вы не с Украины надо задуматься стоит ли выбирать этот отель!
Из выше изложенного можно подчеркнуть, что отель хороший и очень старается и с питанием и с обслуживанием , но спокойный отдых Вам не гарантирован!

Написала все как было для того , что бы Вы понимали отель позиционирует себя как де люкс и Вы платите за заявленный отдых, поэтому отелю есть над чем поработать что бы отдых людей не превращался в неприятные моменты.
аватар lesy.salmin
lesy.salmin  •  ездил(а) 3 месяца назад
Загалом територія готелю гарна, два спуска в море, де можна надивитися на рибок і корали. Номера хороші , невеликі, так як на світові стандарти п’ятизіркових готелів – не дотягують , посміялись коли помітили, що на вікні висить дві тюлі різної довжини та пошиття (415 номер). … Еще ▾ Загалом територія готелю гарна, два спуска в море, де можна надивитися на рибок і корали. Номера хороші , невеликі, так як на світові стандарти п’ятизіркових готелів – не дотягують , посміялись коли помітили, що на вікні висить дві тюлі різної довжини та пошиття (415 номер). Порадувало, що принесли дошку для прасування, праску та сушку – ця послуга тут безкоштовна. Три басейна, всі різні та хороші. Проблеми з інтернетом, з 8 днів – 2 дні не було весь день, і як є то часто відключається, отож, якщо ви маєте бути на зв’язку (по роботі чи так) купуйте відразу щось їхнє – ми не купували, не можу сказати, як працюють місцеві інтернет оператори. Харчування не дуже, голодні ви не залишитесь – та поїсти смачно і різноманітно кожного разу не вдасться . Є два ресторани, де можна поїсти по одному разу, ресторан на пляжі – ставимо 2 з 5, ресторан на третьому поверсі ставимо 5 з 5 (та не 5 +, в рибному філе було кілька кісток). Алкогольні коктейлі я б назвала «пародією». В останні дні відпочинку принесли коктейль, який на смак був жахливим, ми з чоловіком вже не витримали і відмовились, сказали офіціанту забрати і сталося диво, коктейль переробили (хоч ми і не просили), принесли цей же коктейль, проте смачний і в бокалі для коктейлю, хоч завжди коктейлі давали просто в стакані. Замовлення коктейлю чи просто пива чекати потрібно від 10 до 30 хв. Сервіс кульгає, читаючи відгуки людей про інші готелі, туристів, які відпочивали в багатьох готелях Єгипту, і кажуть, що тут порівняно з іншими реально добре – побачивши все на власні очі, можу лише уявити як це коли гірше в Єгипті …. Всі запитують - звідки ти, коли кажеш, що з Києва, то відразу кричать: «Прівєт, Здрасте, брат, сістра земляк, как діла» (хоча до того розмова була на англійській ). Ну ми спробували кілька раз пояснити, що це не українська мова, і що коли до тебе говорять англійською, то варто відповідати так далі, а не переходити на іншу мову, та далеко не всі розуміли і ситуації постійно повторювались . Готель дуже орієнтований на російського туриста , поведінка частини персоналу дуже своєрідна , я б навіть сказала нахабна та неетична – здається працівники пляжів плутають себе з аніматорами, поводяться не культурно. (Ми в основному відпочивали в країнах на березі Індійського океану, в готелях орієнтовані на туристів з різних країн, де персонал знає свою рідну мову і англійську , працівники поводяться стандартно, культурно, етично і привітно). Загалом щодня ми були шоковані від якогось моменту. В передостанній день нас запитала працівниця готелю (дівчина - українка) про наше враження від відпочинку та готелю, ну ми і розповіли їй про наш легкий шок та всі дрібні неприємності – вони дрібні, та за 7 днів їх було реально багато (харчування, персонал, проколи в прибиранні, двічі забули поповнити міні бар – після дзвінка принесли). До речі до того і в ресторані і на барі і адміністратор по прибиранню запитував чи нас все влаштовує – що разу ми ввічливо казали, що не дуже і пояснювали, що не так (там всі люблять питати чи все добре – та не чують відповіді, питають схоже з ввічливості), коли починали їм розповідати що могло б бути краще (російською чи англійською мовою), то розуміли, що нас не розуміють , склалося враження що більшість персоналу лише створює ілюзію що вони знають мови, по факту знають лише кілька загальних фраз. Отож після негативних коментарів , запитали що можуть для нас зробити, щоб змінити думку про готель на краще , ми сказали, що нічого не треба та порадили їм вчитися працювати на рівні. Того ж вечора нам в номер принесли тарілку з фруктами. Коли ми пришли в ресторан до нас підійшов працівник, один з головних по роботі ресторану , почав вибачатись та пропонувати приготувати нам будь-яку страву , ми відмовились від таких привілеїв подякували за турботу і пояснили, чим не задоволені та висловили свою думку, що можна зробити краще, потім він привів шеф-кухаря головного ресторану, з ним розмова була досить абсурдна – коли сказали, що в вас тут одна і та ж їжа щодня, немає різноманіття, кухар розказував, що це не так. Ну вибачте - коли перший день готують курку-гриль, і її нарізав повар, так би мовити, з пилу-з жару, кладе тобі на тарілку, другий день ця ж курка розібрана шматками на столі з основними стравами, третій день ця курка залита підливкою, схожі ситуації з рибою і овочами . Я звісно не шеф повар, та їсти я готую щодня і люблю різноманіття, та можу відрізнити, де свіже, а де тричі перероблене. Загалом їжа 90% стоїть одна і теж, або «мікси переробки». Єдине, що повар погодився про сік, там на сніданок щодня був лише апельсиновий ( доречі, подавали апельсини, люди їх не дуже їли, бо вони або кислючі, або вже трохи не свіжі, та сік з них хороший був) та яблучний, що явно наливали з пакетів, зазвичай в готелях хоча б один сік змінюють щодня, і диво таки сталося наступного дня - яблуко замінили. А ще вперше за 8 днів подали перець , урізноманітнили овочі ?. Хоч ми відмовились від привілеїв , та нам принесли в подарунок від шефа - суп з морепродуктів, який був смачний. Та все ж вони зіпсувати думку про них ще більше остаточно в останній день . Ми заселялись в готель пізно, близько 11 години вечора, нам запропонували вечерю по меню і відразу ж гід тур-фірми сказав, що так як ми пізно прилетіли та заплатили за добу повністю, то в останній день ми повинні звільнити номер до 12 годин, але маємо право пообідати в ресторані безкоштовно. Ввечері перед від’їздом ми підійшли на ресепшен і перепитали чи все в силі з обідом, нам підтвердили, що так – ми маємо право на обід з усіма привілеями «all inclusive» в головному ресторані. Коли виселились з номера і принесли валізу в камеру схову, ще раз запитали про обід – і нас знову запевнили, що обід входить в оплату. Отож прийшли на обід, підійшов офіціант і ми зробили замовлення на напої, за хвилину він повернувся і сказав, що ми маємо платити за обід та напої, ми відповіли, що на рецепції все домовлено, офіціант в свою чергу сказав, що зараз все уточнить. Пройшло 11 хвилин (любимо ми засікати час) - офіціант обслуговує сусідні столики і до нас не підходить, чоловік сам підійшов і запитав чи уточнив, офіціант сказав, що на ресепшені зараз перезміна чекайте - уточним, відповідно сидимо без настрою далі, чесно кажучи, за гроші ми б там не їли, сходили б пообідати десь інше. На 17 хвилині очікування підійшов інший офіціант і запитав, що сталося, так як по нас було видно, що ми засмучені, знову пояснили ситуацію – сказав, що зараз все дізнається, на 21 хвилині пришли обоє і сказали, що все нормально і принесли напої. Скажу чесно – їсти вже не хотілось… При виході з ресторану стояв головний, що обслуговував нас минулого вечора, дуже чемно з нами спілкувався, сказав, що нажаль, не бачив нас, бо він би зробив наш обід чудовим (брехав – двічі з ним стикнулась коли була в ресторані, та й бачили, як після розмови з нами до нього підходив офіціант явно по нашому питанню ). Ну таке, коли сервіс поганий, то він поганий до останнього. Ми обрали цей готель через відгуки на різних сайтах, вирішальним відгуком став той, де дівчина ставить їм погану оцінку, бо там дуже тихо і скучно, ми вирішили супер !, якраз спокійний відпочинок для нас .
аватар paolojorge1
paolojorge1  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Отдыхали в Stella Di Mare в Шарм эль Шейх. ?В целом, отель очень хороший, они очень похожи с Grand Rotana Resort & Spa - по формату и территории, но тут сервис на голову выше, а вот риф и еда я бы сказал, что лучше в Ротане. … Еще ▾ Отдыхали в Stella Di Mare в Шарм эль Шейх. ?В целом, отель очень хороший, они очень похожи с Grand Rotana Resort & Spa - по формату и территории, но тут сервис на голову выше, а вот риф и еда я бы сказал, что лучше в Ротане. Вообще отель подойдет для людей которые хотят спокойствия и умиротворения - чтобы их никто не трогал, мы как раз именно эта аудитория:)
Анимация более "премиум" формата, чем в других отелях, выступают вечером певцы, музыканты, артисты (нет этих навязчивых программ), по детской - не скажу. Единственное, о чем нужно предупредить отдыхающих - берите с собой штаны :))) В ресторан даже в классических шортах не пускали, только в брюках. На ресепшене обещали, что укажут это на сайте.
И ещё, если с отеля поздний выезд, так было у другой пары (у нас в 6 утра), то отель не кормит их уже, только завтрак и все, дальше платно!
Выселение в 12:00.
аватар buraktatyana93
Добрый день всем! Был забронирован отель на 2 взрослых и ребёнок 10 лет на 21 день. Отель отличный поселили в номер 619 с видом на море, сервис на пляже отличный питание на завтрак выше всех похвал чего нельзя сказать об обеде и ужине на обед выбор питания очень скуден пища перченая в свою очередь ужин сильно затянут во времени еды мало мясо гриль повар готовить не успевает очереди как во времена советского союза метров на 20-40 по времени минут на 30 чтобы взять мясо гриль. … Еще ▾ Добрый день всем! Был забронирован отель на 2 взрослых и ребёнок 10 лет на 21 день. Отель отличный поселили в номер 619 с видом на море, сервис на пляже отличный питание на завтрак выше всех похвал чего нельзя сказать об обеде и ужине на обед выбор питания очень скуден пища перченая в свою очередь ужин сильно затянут во времени еды мало мясо гриль повар готовить не успевает очереди как во времена советского союза метров на 20-40 по времени минут на 30 чтобы взять мясо гриль. Теперь основной и на наш взгляд все перечеркивающий минус-редчайший подонок и абсолютно неквалифицированный врач вроде по имени Девид молодой самодовольный идиот.. . У ребёнка заболел живот поднялась температура обратились к врачу т.е. К этому идиоту, который сказал что русским не владеет переводчика с рецепции звать категорически отказался помощь не оказал вообще сказал что и так пройдёт. Мы потребовали другого врача нас отвезли в синайскую клинику однако момент упущен ребёнку все хуже в связи с чем мы все бросили прервали отдых на 5 суток раньше и вылетели домой по маршруту шарм-Стамбул-Запорожье так как прямых Билетов нет стоимость билетов 1100 долларов на троих. По приезду в днепр ребёнок с сильнейшим отравлением ацетон 4++++лежал под капельницей плюс другие симптомы. Учитывая изложенное категорически не рекомендуем ехать в этот отель с детьми поскольку в случае проблемы со здоровьем медицинской помощи вы не получите а только требование заплатить не понятно за что и даже если заплатите то просто потеряете деньги без оказания медицинской помощи. С Уважением г. Днепр и поверьте это все не выдумка а крик души очень тяжело смотреть на муки ребёнка и быть бессильным ему помочь а этому подонку врачу девису желаю испытать похожее с его родными или близкими.
аватар Miss.maliy
Концепция отеля как оказалось , аквариумная, территория маленькая, на всех зонах отдыха очень тихо, музыки нет даже свою слушать нельзя, очень много правил в отеле которые нужно выполнять, как в тюрьме, еда отвратительно однообразная, одно и тоже , рыба гриль чёрное пятно на тарелке , детям заняться нечем, Детский клуб в 17. … Еще ▾ Концепция отеля как оказалось , аквариумная, территория маленькая, на всех зонах отдыха очень тихо, музыки нет даже свою слушать нельзя, очень много правил в отеле которые нужно выполнять, как в тюрьме, еда отвратительно однообразная, одно и тоже , рыба гриль чёрное пятно на тарелке , детям заняться нечем, Детский клуб в 17.00 закрывается и все!!!скучная вечерняя программа заканчивается в основном в 21.00 на wi- fi раздобыли секретный пароль, но и это не спасло, делали замечания и общались с генеральным менеджером все осталось по прежнему - никому ничего нельзя. Больше сюда не приедем
аватар nadtodovganazva
Были в этом отеле с 28 марта по 4 апреля, молодая пара. Долго выбирали, остановились на Стелле. Летели с "Анекс Тур", больше через них никуда! Во-первых старый самолёт, особенно тот, в котором мы летели туда, обратный вылет был поприятнее. … Еще ▾ Были в этом отеле с 28 марта по 4 апреля, молодая пара. Долго выбирали, остановились на Стелле. Летели с "Анекс Тур", больше через них никуда! Во-первых старый самолёт, особенно тот, в котором мы летели туда, обратный вылет был поприятнее. Во-вторых наглый и хамоватый отельный гид, который парил нам экскурсии от которых мы отказались, после чего нахамил и повышеным тоном сказал, что такие туристы ему не нужны и чтобы мы не покупали у "Анекса") Принято))
Застелили на в 11, велком дринк был- сок. Дали номер в теневой зоне, с частичным видом на бассейн spa, дерево в яме, немного цветов. Дверь номера-отходил контакт и она пищала, по центру постельного белья была дырка. Мы попросили заменить номер, заменили без проблем. Номер был на 2-ом этаже, 255, с частичным видом на море и бассейн. Но! Номер находится под рестораном, а в бассейне с 8 утра начертают резвится дети, по этому было шумно. И вообще дети составили 40% жильцов отеля, очень много! Больше все в отеле, к стате, украинцев, на втором месте арабы, не много европейцев и русских.
Следующим минусом были волосы в ванной, видимо они не ожидали, что кого-то туда заселят, мы попросили убрать в ванной, со второго раза они поняли (и записку оставляли и звонили). Хорошо, что уборщики номеров каждый раз, как тебя видят переспрашивают все ли хорошо, следующие пожелания решали уже на прямую.
Приятно удивила прачечная, отдельное спасибо! Чистые вещи были у меня в номере уже спустя 4 часа. Футболка сложенна так, будто я её только что купила, СПАСИБО)
Ещё о сервисе- на пляже работают быстро, застилают полотенце, но полотенцем можно пользоваться только в той зоне, где ты его взял, бассейн с пляжа на пример нельзя, я честно говоря этого не поняла, им же меньше стирать, ну, ок)
На пляже официанты спрашивают все ли хорошо, и что принести из выпивки, разносят кусочки фруктов. Коктейлей к стате было много и разных, не смотря на то что все жалуются на местный алкоголь нас он вполне устроил, только виски их не очень, а остальное вполне нормально.
Парень, который протирает очки работает у бассейна, мы там никогда не ложились, но мне было бы и неловко как-то)
Пантон подвижный, море супер! Рыбки красивенные, мы брали маски в дайвинг центре по 2 долл за день ( до 17:00) очень понравилось! На пляже есть спасательные жилеты, их можно просить и плавать сколько угодно.
Экскурсии мы купили при отеле, ребята там супер! Тоже очень отзывчивые и приветливые!
Советую взять яхту на о. Тиран с погружением, и снорклингом+ обед. Стоит такая экскурсия 50 долл. с чел. Брали Сафари, квадроциклы, советую приватную екскурсию, не толпой, стоила она 40 долл. За 2 чел.
Также катались на катере с подъёмом на парашюте, но лучше бы взяли скоромную лодку, она оказалась поинтереснее)
С того куда можно поехать: Сохо, мы были в ресторане "Луксор", еда в ресторане вкусная + там живая АРАБСКАЯ музыка, чего нам очень не хватало в отеле, где были классические произведения, современные, украинские и русские. В Айс бар не идите, совсем не то, что ожидали.
И ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПОЕХАТЬ В ЕЛЬ ХАДАБУ В КАФЕ ФАРЖА!!! О нем знают только местные, незабываемая красота!
Ну, и напоследок Олд Маркет, просто посмотреть и купить морепродукты в магазине Фарос, которые могут приготовить в ресторане при отеле. Сувениры лучше брать в Сохо, там дешевле.
Вернёмся к отелю, территория зелёная, компактная и ухоженная.
Основной лифт ездит с 3-ого по 7-ой этаж, но для нас не было проблемой выходить через бассейн по лестнице к номеру.
Еда: достаточно разнообразная (кроме завтраков), можно найти кому что по душе, мне не хватало запеченного лосося, один раз была засоленная красная рыба, зато дважды были суши. Есть очень перчённые блюда, и есть такие что и есть невозможно. Но выбор большой!
Также на пляже есть платные морепродукты, которые готовят при тебе на гриле, на пример 300 гр. лобстера нам обошлись в 18 долл.
Интерьер: много элементов напомнили Советский Союз: много коричневого и желтого, синяя обивка, шторы, кровать...
в общем отдых нам понравился, не на 5 баллов, но на твёрдую 4.
аватар air11
air11  •  ездил(а) 9 месяцев назад
Отель не новый, но в прекрасном состоянии. Вечером в лобби живая музыка - маэстро играет на фортепиано и на скрипке. Номер (DELUXE SEA VIEW ROOM / DBL на 6-м этаже) получили утром, сразу по приезду. … Еще ▾ Отель не новый, но в прекрасном состоянии. Вечером в лобби живая музыка - маэстро играет на фортепиано и на скрипке.
Номер (DELUXE SEA VIEW ROOM / DBL на 6-м этаже) получили утром, сразу по приезду. В номер отвёл консьерж, всё показал и рассказал. Прямой вид на море. Под балконом веранда основного ресторана - вечером красивый вид на бассейн и тихая музыка. 2 кровати. Мебель деревянная, крепкая, пол плитка. Сейф, ТВ Toshiba 32". 55 каналов, в т.ч. украинские: 1+1, 2+2, Music Box, Plus Plus, . Мини бар: вода без газа, апельсиновый сок, Sprite, Coca-Cola - бесплатно. Пиво Stella и Heineken - платно. Чайно-кофейный набор. Всё пополняется по мере потребления. Халаты и тапочки есть. По просьбе приносят Raid от комаров.
В ванной два больших и два маленьких полотенца. Весы, фен, шампунь, гель для душа, кондиционер, лосьон. Зубные щётки, бритва, мыло, мочалка, шапочка для душа, косметическое зеркало. На балконе 2 деревянных кресла и столик, пепельница.
2 пляжа с песком. Левый (стоя лицом к морю) с баром. Правый - бара нет, приходит официант, заказы приносит быстро. Между пляжами есть кусок песчаного входа в море - метров 15 в длину, зайти по колено можно, но плавать оттуда не стоит - есть опасность поцарапаться о камни и кораллы. Вход в море с двух коротких понтонов. Есть дайв-центр, море и риф понравились.
Зонтики на расстоянии 4 метра друг от друга. Лежаки крепкие без матрасов, есть подушки. Бич бои приносят и расстилают полотенца без карточек. Душевые комнаты вместе с туалетами в пещерах. В пляжном баре можно заказать свежевыжатый сок, а также рыбу, омаров и пр.
Питание отличное. Ассортимент не маленький, всё всегда свежее. Об отравлении не может быть и речи. Соки на завтрак: апельсиновый, гуавовый, яблочный. Напитки приносят официанты. Импортный экстра алкоголь платный, но список бесплатного большой. Обслуживание вежливое, одинаково уважительное.
Не чистая посуда и приборы не попались ни разу.
Бесплатный Wi-Fi стабильно в лобби, ресторане, на веранде. Часто ловил на пляже и в номере. Можно кабелем подключить ноутбук к телефону.
Все, работники отеля, с кем общались, оставили хорошее впечатление. Очень понравилось отношение сотрудников Reception и Guest Relation. Многие говорят или пытаются говорить по-русски, некоторые по-украински.
Каждый вечер какое-либо увеселительное мероприятие.
Курс в отеле на 20.03.17. $.1, 00 = 18, 10 LE; €.1, 00 = 19, 20 LE.
Много репитов.
Итог: очень хороший отель с прекрасным обслуживанием и питанием.
аватар Tatuank
Tatuank  •  ездил(а) 1 год назад
Всё оч хорошо!!Решила написать отзыв может кому то понадобится, мы с мужем отдыхали в Стеле, позавчера только приехали, делюсь впечатлениями:очень красивый отель, ухоженный, приятный персонал, классный джакузи на четвёртом этаже(Кстати на этом же этаже живёт котик, который приходит под вечер, очень умный и ласковый но очень пугливый, кто любит животных прозьба кормить его]!Харошие девочки аниматоры особенно чёрненькая и француженка, вкусное питание, не очень разнообразное но голодными мы не были, услужливые официанты. … Еще ▾ Всё оч хорошо!!Решила написать отзыв может кому то понадобится, мы с мужем отдыхали в Стеле, позавчера только приехали, делюсь впечатлениями:очень красивый отель, ухоженный, приятный персонал, классный джакузи на четвёртом этаже(Кстати на этом же этаже живёт котик, который приходит под вечер, очень умный и ласковый но очень пугливый, кто любит животных прозьба кормить его]!Харошие девочки аниматоры особенно чёрненькая и француженка, вкусное питание, не очень разнообразное но голодными мы не были, услужливые официанты.Уютные номера, приветливый хороший уборщик комнат, то шарики то разные фигурки из полотенец нам делал!Красивое море два пантона, в общем отель зделан по европейски Но есть и минусы, первый это в барах надо рассписыватся за выпитые алкогольные напитки, а второй, очень слабая анимация вечером, но может мы не вовремя туда поехали!А вообще рекомендую не пожалеете.А ещё чуть не забыла, большущий плюс Wi-Fi ловит везде даже на пляже!!!
1 2 3 4 5
аватар rashpilya
Народ, как в феврале в stella di mare? Фактически-то это Наама, но все же расположен на мысе, по этому есть опасения на счет ветров, да и температуры воды в целом
10 месяцев назад  •  9 подписчиков 17 ответов
аватар irina7is
Отдыхали в Cleopatra Luxury в прошлый раз, только потом узнали, что в регионе Набк всегда штормит. шансы поплавать в море появлялись только после обеда, и то не всегда. постоянно красный флаг. Спокойно ли море на пляже этого отеля??
аватар kotlyar3
платный ли в этом отеле интернет ???
аватар godfather71
Еду в апреле в этот отель, и почему то не найти на счёт спа ничего конкретного.
аватар info159
info159
‹ Отель Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*

Расположение Отель расположен на первой береговой линии в районе Наама Бей, в 17 км от аэропорта города Шарм Эль Шейх.
Описание пляжа На территории отеля 2 пляжа. Кораллы, вход только с понтона.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, заказ такси, круглосуточное обслуживание номеров (платно), утюг по запросу (бесплатно), Wi-Fi в лобби, общественных местах и главном ресторане — бесплатно, 3 ресторана (2 A la Carte), 5 баров, 2 конференц-зала (макс. 360 чел., платно), 2 открытых бассейна (с подогревом в зимний период), терраса для загара, магазины, автобус до центра города.

• интернет-кафе
  • химчистка
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
Для детей Открытый бассейн с подогревом в зимний период. Мини-диско в 20:00, детская анимация.
Развлечения и спорт Теннисный корт (с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, центр талассотерапии, игрвоая комната, настольный футбол, дартс, библиотека, аквааэробика, бочче, водное поло, мини-футбол (песчаное покрытие), вечернее шоу.
  • бильярд
  • аэробика
  • рыбная ловля
  • дискотека  FREE
  • живая музыка

• тапочки и халат
  • биде (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Naama Bay, Sharm El Sheikh, P.O Box 309
Телефоны: +20 69 3604646