Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Стелла ДиМаре Бич Хотел & Спа,Стелла Шарм Бич Хотел & Спа,Stella Sharm Beach Hotel & Spa
Современный отель расположен на первой береговой линии, практически в центре Наама Бэй. Территория отеля средняя по площади, довольно зеленая, ухоженная. Открыт в 2009 году, последняя реновация прошла в 2016 году. Состоит из одного 8-этажного корпуса и тринадцати 2-этажных вилл. Бассейн построен в форме лагуны и окружен водопадом и тропическим садом. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар natashal1
 •  ездил(а) 4 дня назад
Даже не знаю могу ли я написать больше чем написано в предидущих комментариях, но попробую. Прилетели мы в 3 часа дня, в пять были в отеле. Я то про отель все изучила, а муж нет, ну я и не упустила шанса над ним подшутить. … Еще ▾ Даже не знаю могу ли я написать больше чем написано в предидущих комментариях, но попробую.

Прилетели мы в 3 часа дня, в пять были в отеле. Я то про отель все изучила, а муж нет, ну я и не упустила шанса над ним подшутить. Выходим из автобуса и я говорю - "вот видишь это небольшое двухэтажное здание, вот это весь наш отель", он приуныл немного. Помните фильм "От заката до рассвета"? Вот отель построен по такому принципу - с одной стороны 2 этажа, а с другой 8.

С одного самолета нас была большая группа - человек 15. Посадили всех в конференц-зале, собрали паспорта, раздали анкеты и минут через 15-20 выдали ключи. Нам достался номер 728 (на одном этаже с лобби), наверное самый лучший в отеле. Спасибо Марте Рубан!!! Я ее конечно же задолбала своими письмами, вопросами и пожеланиями, но она всегда любезно отвечала и подарила нам чудеснейший вид из номера. Подвела мужу к окну и он обалдел (ну и я) от вида и от того что мы находимся на седьмом этаже.

Номер хороший, все аккуратненько, чистенько. Большой шкаф, в шкафу сейф, много вешалок без защиты от воровства, халаты, тапочки. Совместный санузел, очень просторный. Есть ванна, зона душа в ванной прикрывается стеклянной шторкой так что вода не течет на пол. Есть веревка для сушки купальников (нужно вытянуть маленький пипсик из стены противоположной душу). Шикарнейшая косметика, которая пополняется каждый день. Волосы после кондиционера просто шелковые. К сожалению не удалось выяснить названия, а то бы домой накупила бы. Самое главное в ванной это весы! Они показывали одну и туже цифру все 8 дней!:))) Прекрасные весы!

У нас были две раздельные кровати, но номер менять не стали, да и кровати не стали сдвигать. Спали как короли. Очень мягкие матрацы, мужу по его просьбе поменяли, но не на сильно более жесткий. Там мне казалось что слишком мягко, но вернувшись домой и поспав в своей кровати сегодня у меня было ощущение что я спала на полу. Большой тв с множеством программ. Тумбочка, стол, кресло с пуфиком под ноги (я его утащила на балкон и там релаксировала вечерами). Чайно/кофейный набор. В мини баре два сока, две колы и два спрайта каждый день пополняется бесплатно, 4 банки пива платно (мы не пили, по 5 долларов кажется). 4 бутылки воды каждый день. Мы их все использовали для кофе по утрам и для чистки зубов. Воду всегда можно взять в баре или за обедом/ужином
на стол ставят большую бутылку воды. Большой балкон с прямым видом на море (восход в 6 утра завораживает), бассейн и сцену для представлений.

Питание. Я даже не буду перечислять что там есть, это займет страницы 3. Всего много, все вкусно, пополняется сразу же. Сладости и фрукты есть на завтрак, обед и ужин. На завтраке есть апельсиновый фреш. Очень вкусный кофе на завтрак подается в кофейнике. Ужины каждый день тематические, всегда есть 2-3 блюда приготовленые на гриле. Пельмени и суши не очень удались, но говядина, баранина и утка были отменные. Я в еде привереда и не сильный едок, а тут почти всегда ходила за добавкой. Но весы были на моей стороне! :)))

Бассейн. Бассейн на 3 этаже большой, глубокий 1.60 м, ближе к бару мелкий. Можно сидеть в баре прямо в бассеине, но мне было прохладно, я мерзляк. На первом этаже помельче, там играют в волейбол и проходит водная гимнастика. Возле бассеина (мы всегда были у верхнего) лежаки. Только подходишь сразу же приносят полотенца с подушками. Лежак по мне так не очень удобный, есть только два положения спинки - или совсем лежа или под углом 45-50 градусов. Но я приспособилась, подставляла кресло к спинке и сидела удобно. Официанты постоянно подходят, спрашиваю что принести, звать не нужно. Вкусное бесплатное морожко с 12 до 14 (могу ошибиться со временем), при выходе к лифту платное, но там выбор больше. Приносят фрукты, предлагают протереть очки.

Пляж. Пляжей несколько, есть для некурящих. Т.к. на пляже мы не лежали много сказать не могу. Под ногами песочек, перед глазами обалденный вид! Два понтона. Левый короткий и "гибкий" с удобным спуском, правый длинный и стабильный но лесенка там одна и не очень удобно пробираться к основному месту плаванья, нужно под веревку подныривать. Мне показалось что рыбок больше у левого. Говорят там и мурена живет, но она выходит часов в 6-7 утра. Моя кепка-путешественница проделала долгий путь от левого понтона к правому и там ее выловил храбрый спасатель!

Персонал. Персонал достоин 7 звезд даже по европейским меркам! К сожалению у меня плохая память на имена но все достойны похвалы! И на ресепшн, и в барах/ресторанах, и на пляже. В ресторане грязная посуда и скатерти убирается и заменяются мгновенно. Все время подходят и спрашивают нужно ли что. Все очень любезные, доброжелательные, стараются помочь по любым мелочам. И, что самое главное, не выпрашивают чаевые. Насколько я поняла отель ценит свой персонал, каждое утро и вечер их привозят/развозят на транспорте отеля.

Локация. Отель расположен в самой правой части Наама Бэй если смотреть на море. Если бы была возможность пройти напрямую то до Наама Бэй минуты три. Но можно выйти через Генена Сити, минут 12 быстрым шагом, а там уж до Наама только спуститься вниз. Есть несколько раз в день трансфер, но пешком мне показалось быстрее. Рекомендую фирменный супчик (5$) в рыбном ресторане Фарес (находится в Генена Сити), берите один запасной - много котиков.

Развлечения. Днем муж играл в водный и пляжный волейбол. Есть стречинг и водная гимнастика. Дартс, настольный и большой теннис, бильярд, гольф. Очень достойная сауна - градусов 90, паровая баня слабенькая. Прекрасное джакузи под отрытым небом, которое работает даже после захода солнца. А если есть ветер, то оно все усыпано лепесками цветов. Очень романтично! Даже не знаю что еще написать... Хочу обратно!

Берите с собой средство от комаров, эти маленькие невидимые и безшумные гады кусают сильно, но чешется не долго. Еще возьмите переходник с британской розетки на европейскую, нам пришлось один телефон заряжать в ванной.

Это был шикарный отдых! Кроме комаров ни одного недостатка.

Спасибо, Stella Di Mare!
аватар ALEX_694133
Были весной и решили поехать осенью по двум причинам: лично для нас был удобный перелет и лучшее - враг хорошего :) Нюансы по поселению: селят действительно быстро (до 7-10 минут) и пока оформляют - официанты быстро реагируют и предлагают напитки. … Еще ▾ Были весной и решили поехать осенью по двум причинам: лично для нас был удобный перелет и лучшее - враг хорошего :) Нюансы по поселению: селят действительно быстро (до 7-10 минут) и пока оформляют - официанты быстро реагируют и предлагают напитки. Но лично нам перепутали паспорта с другими людьми, и хорошо что мы это обнаружили когда пошли на дайвинг (там нужны документы для погружения), иначе бы могли бы быть проблемы с обратным вылетом. Людей на пляже нашли сами, сами поменяли документы. На рецепции сделали удивлённые глаза, когда об этом сказали и в качестве компенсации вообще ничего не предложили (я просил скидку на романтический ужин за столиком возле моря), по итогу прислали немытую тарелку с фруктами, причем такими же, какие лежат в основном ресторане бесплатно (за деньги у них доступны манго, ананас, киви и в AI это не входит, также в AI не входят фреши - только за деньги, причем нехилые: стакан апельсинового фарша - 3, 75$).

Что касается еды: выбор, в принципе, норм. Есть что и по овощам, салатам, закусками выбрать (лично мы брали свежие овощи и зелень), гарниров тоже много и есть весьма интересные (с бобами, например). Морепродуктов не так много, как хотелось бы, но 2-3 вид а рыбы есть всегда (жареная, печеная, в соусах с приправами), ест кальмары в том или ином виде (но те, что я брал были не очень приготовлены: много масла, сильно жирные или немного переваренные). Мясных блюд более чем достаточно, но нужно быть готовым к тому, что могут в некоторые добавить перца по-восточному:) Лепешек и выпечки много как и сладостей. По сравнению с весной, жирных тортов стало меньше, натуральных сладостей - больше. Фруктов выбор ограничен в ресторане (иначе не продадут нормальные фрукты), виноград был вкусный, но плохо мыт. Выпивка (даже та что за деньги) - только местная, а если и импортная, то самая дешёвая. Мы не пьём в принципе (разве что бокал вина в день и то не всегда), но такой отстой даже за если бы нам заплатили не стали бы пить.

Обслуживание как для Египта - очень даже ничего, бывают, что забывают, но, благо, официантов много и принесут быстро. На пляже, даже при большой загрузке отеля, можно найти место в нужной тебе зоне. Однако, чтобы забить жирные места, надо приходить не позднее 7.15. Полотенец и подушек дают сколько хочешь ( мы брали еще пару чтобы вытираться), открывают зонтики и стелят полотенца. На пляж приносят напитки и еду, закаканную на пляжном баре. Официанты бегают расторопно и все доброжелательные, но если дать 1$, то будешь королём пляжа. На пляже бесят курящие и когда навязывают платные услуги. С курящих ничего не сделаешь, так как некурящие в меньшинстве, а если пару раз окажешься от услуг, то тебя запомнят и подходить не будут - просто будут здороваться.

Территория небольшая, но ухоженная. Можно даже поиграть в футбол на газоне, если пообещать не выбивать мяч на цветы :) Разводняк в ресторанах алякарт, если заказывать меню не для AI: невкусно и дорого - одни понты. Если хотите действительно вкусно поесть морепродуктов, то поедьте в сеть ресторанов Фарес. Хит сезона, когда в а ля карт тебе впаривают то же вино, что на AI, но по цене героина :) Анимация как по мне, норм: ненавязчиво и каждый сможет найти что ему интересно. Понравился стретчинг. Вечером в лобби играет живую музыку очень крутой человек-оркестр: рояль, синтезатор, скрипка. Очень круто, для тех кто в теме.

Убирают очень хорошо, не жалко было оставлять по 1$, вдобавок собирают фигурки из полотенец разные. С шампунями, тапками, мылом и т.д. проблем нет. Телики и фены в номерах не первой свежести, но мы ими не пользовались, поэтому все равно. Отделку в номерах делали, видимо, местные: светильники не в уровне, качество шпаклёвки оставляет желать лучшего, замазка швов в кафеле - срало-мазало, но это Египет, детка:) Чисто - и этого достаточно. Краны и душ работают норм, санузел тоже норм. Кстати, в санузле нет ершика. Наверное, менеджмент таким образом указывает уборщикам их уровень на социальной лестнице :) Если будете открывать окна, включать свет и не плотно зашторите дверь на балкон - есть шанс запустить комаров. Их тут мало, но они есть.

Риф средний: есть как поинтересней, так и более бедные по фауне. Можно, если постараться, увидеть скатов, крылаток, муррен и даже барракуд, тунца и рыбу-крокодила. Круто, что есть дайвинг-центр прямо на территории отеля: научат и покажут красоты моря из-под воды. Все инструкторы русскоговорящие, по цене услуг можно торговаться. Мы получили сертификаты, можно было даже получить международный пластиковый сертификат, но просто не видели смысла. Поедем ли еще раз:надо серьёзно подумать.
аватар starmm
Отмечали жене юбилей, долго выбирали место отдыха и по количеству положительных отзывов выбрали именно этот отель. Начнем с туроператора: TEZ TOUR - хорошая организация работы гидов (встречающих, сопровождающих) от прибытия в аэропорт до обратного вылета на Борисполь. … Еще ▾ Отмечали жене юбилей, долго выбирали место отдыха и по количеству положительных отзывов выбрали именно этот отель.

Начнем с туроператора: TEZ TOUR - хорошая организация работы гидов (встречающих, сопровождающих) от прибытия в аэропорт до обратного вылета на Борисполь. Это касается и экскурсий (ездили на 1 день в Израиль по святым местам).

В отель прибыли около 8 утра, на рецепшине гиду отдали документы, с лоби бара принесли соки, через 10 минут работник отеля взял багаж и на электрокаре отвез в номер. Поселили не в центральном 7-ми этажном здании, а в 3-х этажном бунгало. Номер хороший, с балкона прекрасный вид на море, все укомплектовано на высшем уровне: белоснежные халаты, тапочки, заполнение минебара соками и напитками, ванной комнаты шампунями, гелями и кремами.

Территория отеля очень ухоженная, зеленые газоны, красивые пальмы, чистые душевые и туалеты. Имеются 2 бассейна, 2 ресторана, бары на пляже, вход в море с понтонов. Море очень чистое и теплое, красивые живые кораллы и масса разноцветных рыбок. В основном ресторане огромный выбор и разнообразие как основных блюд так и экзотических фруктов и сладостей. Очень приветливый и отзывчивый персонал. На пляже застилают лежаки полотенцами, даже протирают очки при необходимости, по желанию приносят пиво, воду, соки и т.д.

Кстати, браслеты не одевают, при выдачи полотенец необходимо только назвать номер комнаты. На день рождения жены в номер принесли вкусный торт и напитки. Отель рекомендую для спокойного отдыха ценителям вкусной еды и любителям дайвинга.
Вид с балкона
аватар evkosko
 •  ездил(а) 3 недели назад
Прилетели в Шарм в 7.00 утра. В 9.00 были уже в отеле. Нас было две семьи. Приветственный сок и влажное полотенце сразу подали и пригласили присесть и заполнить форму. Сразу скажу, что огромный плюс отеля - это работа на ресепшн Марины и двух девушек - Марты и Виктории. … Еще ▾ Прилетели в Шарм в 7.00 утра. В 9.00 были уже в отеле. Нас было две семьи. Приветственный сок и влажное полотенце сразу подали и пригласили присесть и заполнить форму. Сразу скажу, что огромный плюс отеля - это работа на ресепшн Марины и двух девушек - Марты и Виктории. Они решают малейшие Ваши проблемы быстро и с улыбкой. Отдельное им спасибо! Хотя за более двадцати поездок в Египет честно не встречал еще такого, что почти 100% персонала говорят и могут общаться на русском языке и даже пытаются на украинском.

Заранее прочитав, что ранний приезд не дает права на завтрак, мы попросили Марину о возможном нашем поселении ранее 14.00 (отель был забит под завязку). Нам сразу предложили на выбор два номера (у нас категория - де люкс с видом на море) рядом не в основном корпусе или два номера на 6 этаже (с замечательным видом на море) 634 и 623, но один номер был уже готов, а второй только к 14.00 будет готов. Мы выбрали второй вариант и занесли вещи в номер к кумовьям, по очереди переоделись, позавтракали бутерами из дома и пошли на море.

Номер светлый и очень чистый. Белье и полотенца - белоснежные, удобная огромная кровать, кондишен - центральный, но холодил очень здорово и надолго не включали. Большой телевизор , даже с украинскими каналами (российские смотрели только - комедийные). Сейф. Большие шкафы. Чайник со всеми принадлежностями, мини-бар с водой и колами (пополняют ежедневно), пиво в нем за оплату. В ванной комнате полный набор принадлежностей + халаты и тапочки, ванная комната большая и светлая, с огромной мраморной столешницей под раковину. Сама ванная и сантехника - новые, все рабочее. Стоки не забиты и т.к. ванная имеет заградительное стекло проблемы воды на полу нет! Мой номер 623 убирал сотрудник Ахмед. Полы были всегда не просто подметены, а убраны сначала пылесосом, а потом помыты. Чистота - идеальная, и без назойливости и суеты. Обязательные лебеди и цветы, за нашу ежедневную благодарность за чистоту и порядок.

Отель очень компактный, выйдя из лифта сразу на пляже. Понтона два. Мы ходили на левый. Я купался всегда один из первых в 6.00, вода 26 град. Прямо под понтоном всегда с утра где-то метровая +- барракуда. Рыбки есть, если отплыть метров на 10 и далее от понтона их больше. Видели крылаток больших и мурену. Может риф и не самый богатый, но вода кристально чистая и понтон очень короткий. Отель в бухте и ветров и волн за неделю не было. На пляже работают отличные ребята, сами приносят полотенца, разнося воду до открытия баров, холодную нарезанную дыню, протирают очки и брызгают водичкой от перегрева по желанию. Мест всем хватает. В бар даже не ходили, официанты быстро приносят все заказанные напитки и кофе. Есть перекусы и обеды прямо в баре. После захода солнца шли к бассейну. Вода теплая и без запаха хлорки и тут сразу бежали официанты и записывали заказы.

В ресторане чисто и комфортно. Блюд много и всего хватало. Тут все описывали не раз. Мясо, всегда рыба, вообщем все хорошо. Напитки приносили быстро и никогда не отказывали даже в большом количестве заказанного. Официанта тоже благодарили и наш столик всегда был под резервом для нас. Организация работы всего персонала заслуживает похвалы. Видно уровень - хозяин итальянец, а менеджеры требуют европейского качества сервиса для гостей. Спасибо мистеру Shenouda Farid, каждый день лично спрашивает гостей отеля о качестве услуг ресторана и других сервисов. Услышав наши хорошие слова о персонале и сервисе прислал в номер огромную тарелку фруктов, нам было очень приятно.

Хочу отметить хорошую организацию и пунктуальность (для Египта редкость) поездок автобусом отеля в Наама Бей. Утром записались на удобное нам время и все проходило очень хорошо. Ездили за манго и заказами в аптеки. Ну и конечно отметим команду аниматоров. Девочки работали хорошо. без навязчивости. Но всегда с утра и до вечера были с отдыхающими. Утром - зарядки, волейбол, дартс, водное поло, йога и т.д. Вечером красивые костюмированные представления.

Плюсы отеля - хорошая организация работы всего персонала, небольшая, но уютная территория, хорошие номера. Не чувствуются отливы и приливы моря - благодаря коротким понтонам. Вообщем все отлично, скорее даже вернемся сюда, хотя всегда желаешь нового. Но отель и сотрудники - молодцы. Спасибо за отличный отдых. Мы всегда приезжаем отдыхать на позитиве и уважаем всех вокруг, не выискивая недостатки и не желая скандалов и ссор. Всем хороших путешествий и отдыха!
аватар lana_181
Итак, как и обещала, отзыв о Стелле. Пока меня мотало по разным странам и континентам, за 3 года я успела соскучиться за Красным морем и Египтом. А тут еще подруга, давай в Египет поедем "Я так хочу к пирамидам". … Еще ▾ Итак, как и обещала, отзыв о Стелле. Пока меня мотало по разным странам и континентам, за 3 года я успела соскучиться за Красным морем и Египтом. А тут еще подруга, давай в Египет поедем "Я так хочу к пирамидам". Ну ок, Египет-Шарм, Пирамиды... едем! Так как подруга первый раз летела в Египет, то и отель хотелось выбрать поприличнее. А то, что она не умела плавать, сократило выбор до отелей даже в Нааме, от которых я всегда отказывалась когда ездила раньше. Ну вот между Султаном, Санрайсом и Стеллой, выбор все же пал на Стеллу. Пересилило небольшая территория, хорошее обслуживание и еда, нетипичная для Египта. Во всяком случае по отзывам. Ну что ж будем посмотреть. Совет сразу, если выбираете этот отель. Поселение в нем с 14 часов. И как потом выяснилось, почти все так и ждали, даже те, кто приехал в 5-6 утра. Им либо давали одну комнату, где бросить вещи, либо ждали заселения до 13.00-14.00.

Мы выбрали вылет в 12 дня. Но за сутки нам его перенесли на час вперед, то есть в 13.00. Больше никаких переносов не было ни туда ни обратно. Поэтому приехав, поселили нас за 10 минут и дали номер с видом на кусочек моря)). Сознательно не летаю с Джоином, выбрала Тез Тур. Но видимо как-то сложились звезды, что еще в самолете наше путешествие уже стало странным) Но об этом отдельный рассказ. Итак отель - преимущества: красивая, компактная, ухоженная территория. Зелени много, пальмы красивые, но цветов мало, видели и побольше в отелях ниже уровнем. Но не за цветами же ехали!). Обслуживание отличное! Практически везде. Просто присутствует человеческий фактор.

Ресепшен - бесподобный. Есть конечно и хамство, но это от русскоязычной гестрилейшен, это когда ты хочешь жалобу написать). Но на ресепшене все гостеприимные, подскажут, решат, знание языков - английский, арабский, немецкий и русский. Выбирай любой. Номера - мы жили в вилле. Просторно, все есть: шампуньки, крем, кондиционер для волос, шапочка для душа, халаты и тапочки. Нужен утюг - принесут вместе с доской. Убирали каждый день, но нам никто ничего из полотенец не крутил, а я так хотела подруге показать искусство горничных.) Бар бесплатен - кола, спрайт, вода, соки, платно только пиво - два вида - 5 дол. баночка. Самый большой минус всех номеров в отеле - кондиционеры расположены так, что дуют прямо в голову. Выход - оставлять одну карточку - включенным кондиционер, что мы благополучно и делали. Но как только выключаешь - холод держится минут 20.

Берите фумигаторы, если хотите спать с открытыми дверьми. Комары есть. Питание - кто-то писал что ужас, есть нечего. Не верьте! Такого изобилия еще поискать в Египте нужно! Завтраки стандартные, все дни практически один и тот же выбор, но разнообразие большое. Обеды - салаты с майонезами я не ем, поэтому за их вкус ничего сказать не могу, но они были. Обеды и ужины всегда разнообразны. Каждый вечер тематический ужин какой-то страны, были и индонезийская и немецкая и английская и украинская кухни - даже голубцы накрутили, ну так как они себе представляют) Были и тунец на гриле, и суши, и перепела фаршированные и утки на гриле и индейки, кофта, нудли, пельмени, баранина на гриле.

Из морепродуктов в основном кальмары, три-четыре вида рыбы, креветка же была в микро высокой кухне - в стаканчике с каким-нибудь суфле из овощей)) и всякое множество блюд из различных видов мяса. В мясе я спец., могу сказать что там его готовить умеют! Овощи были, но помидоры невкусные, а баклажаны... ооо, в любом виде. В разных видах. Вкуснятина, были и артишоки, кабачки, тыква. Всегда можно намиксовать себе салатик. Сладости... там они микро, но красивые и вкусные. Тем, кто как я, не любит приторное, тоже можно было полакомиться. А сладкоежкам и подавно! И восточные и европейские. В ресторане всегда следят за наполнением. Когда бы ты ни пришел, к концу ужина или обеда - всегда есть все! Из фруктов - сливы, их разметали (ну как всегда наши по сумкам) гуава, гранат, бананы и маленькие в том числе, финики трех сортов - на любителя, апельсины, яблоки и т.д. Соки пакетированные не разбавленные. Никаких юппи!

Вино - красное, белое, розовое, но кислое... жуть! Коктейли алко и без все это входит в олинн. По утрам кофе, чай приносят в чайнике. Есть там один менеджер старший в ресторане, кажется Махмуд или Муххамед, кучерявый такой, когда его смена - все официанты шуршат и летают, все блестит и обслуживание быстрое. Когда второй - они на расслабоне, так что тут как повезет. Но в целом приветливые и расторопные. Хотя в первый день, пока мы ходили за сладким, у нас забрали тарелки с едой. Все убиралось моментально) Иногда можно было ждать коктейль, и приносили когда ты уже в принципе поел)) так было и с вином. В общем главное - не нервничать и тогда все принесут. И еще возле нас сидели бельгийцы им принесли коктейль с большей дозой алкоголя, нам с минимальной. Мы даже сравнивали с ними)) Думаю, просто бармен плеснул... они удивились что коктейли одинаковые а выглядят по-разному).

Дальше - пляжи, тут есть минусы. Но это только для тех, кто хочет быть возле моря и предпочитает лежанию у бассейна пляж, .море и купание ранним утром. Раньше 7 утра в море не пускают! Висит веревочка, сидит охранник и бдит, чтобы никто не пошел купаться! Такого не видела ни в одном отеле! Тем более течений там никаких нет, солнце утром высоко. Сие непонятно.А еще больнее когда стоим мы так раненько утром человек 10, а из соседнего практически заброшенного отеля к нашему понтону спокойно себе плывут люди, а нам нельзя! Дальше - про места на пляже! В первый день приходим на пляж, а там все занято... думаете людьми? Нет полотенцами и никого! И это никого продолжалось до часов 3 дня! В 4 пляж закрывается!

Солнце там в три часа уже заходит за горы и все, вуаля-пора в нумера) Вернее собирают все полотенца и подушки (да они там есть). Выяснили, значит там такая практика нужно что-нибудь оставить типа крем, очки, платок, кепку и тогда это место ваше-то есть занято?! Ну в общем поперлась я на след утро в 5.30 в итоге на первых рядах были завязаны ласты, платки, кепки лежали, но никого не было! Нашла в третьем ряду... лежала до 9 думаете появился кто-то? Две пары пришли - все! В общем долго описывать, но как потом выяснилось там продавали места, киевляне написали жалобу на две пары. Мы в один вечер дождались пока все уйдут и вместе с бич боем уходя, оставили там свои шарфики. Он одобрил, но сказал мол могут забрать. Но ты же говорил нам что можно оставлять? Приходим рано утром в 6.30 вуаля наших шарфиков нет, а там эти две парочки старпенсов, на тех местах, где мы оставили свои шарфики! И это именно на них была жалоба как потом выяснилось.

Ну что вам сказать все это подпортило отдых. Подруга пошла искать шали на ресепшен , а потом мы решили сказать все гестрелейшен, на что она нам нахамила, но обещала разобраться. Мы сказали иначе напишем жалобу! Не знаю что там они сделали, но бич бой и спасатель на след.день шуршали на пляже как никогда. Но надо отдать должное там два бич боя. И при первом пареньке такого не было! Но в те дни он работал на бассейне.А нам в день выезда предложили 1 час бесплатно после 12, видимо чтобы мы жалобу не накатали!))) Но это возмущало многих и люди там бушевали. Надеюсь меры они примут. Что касается мест у бассейна и на других террасах, там проблем нет.

Дальше еще минусы (хотя для кого как) - если хотите дискотеки, то это не в Стеллу. По вечерам живая музыка, поют немного, играют на гитаре, иногда танцы живота и с юбками. Была вечеринка в кальян баре на пляже -с фаер шоу - 5 евро вход. Ну такое) В 22.00 в отеле тишь да гладь и никого. Рядом с отелем - 10 минут пройти, построен новый шоппинг молл там были выступления бесплатные и очень даже ничего). В отеле есть детский клуб, детская дискотека. Проходит вечером на 7 этаже, недалеко от ресепшена, если что они подскажут где. Есть еще бар.в котором после 22.00 можно выпить и потанцевать. Есть два ресторана а-ля карте. Один итальянский, второй азиатский - морепродукты там платно и по гораздо выше цене чем в городе. Бассейнов всего три, два больших и один с джакузи и великом в СПА центре, там же есть тренажерный зал и сауна. Сауна бесплатно. Массажи - от 70 дол.

Сам отель проектировали итальянцы.в принципе он продуман. Но вот чтобы ноги помыть отдельно от песка - такого нет, надо идти в душевые. Но зато туалеты и душевые есть рядом со всеми местами, где стоят топчаны, спрятаны они в скале. В отеле сумасшедшая система безопасности - как-то мы возвращались из старого города, а нам к вилле идти минут 5, но нас заставили вернуться и идти на ресепшен, а он на 7 этаже, чтобы проверить что же мы несем в пакетах, пришлось обойти отель весь. Отаке. А еще в последние два дня начался сезон ветров! На пляже сносит, сдувает, из моря уже выходить некомфортно, народ купался одетый. Так как пляж расположен на скале, то в ветреную погоду туда ехать нечего, как по мне. Разве что тем, кто любит нежиться в бассейне.

Риф слева мертвый. Никого! Справа - метров 10 мертвый. Дальше нормальный. Несмотря на то, что это Наама - увидела всех - и даже большого осьминога, нашла мурену, кому надо сдам ее дом)) Крылатки, рыба камень... ну и все стандартные обитатели, а на пирс - который справа - даже приплывала черепаха. Но узнала я об этом в день отъезда от спасателя пирса. В день приезда я была шокирована -такой отель, уровень, а пирс поломан - ступеньки сломаны и ржавые, понтон есть, а лестниц нет... в общем одно расстройство. Но риф там красивый.

За дня четыре до нашего отъезда вдруг поменяли ступеньки в лестнице, покрасили пирс... но запретили плавать и ограничили буйками аккурат справа от лестницы - а там самая красота! Хотя до тех дней плавали. Причина в том, что там военная часть рядом - отелей нет. И вот те звонят на ресепшен и жалуются, спасателю влетает. Хотя до той военной части плыть метров 200 еще. В общем разгуляться особо негде 150 метров от понтона до пирса. И все! В целом сам отель хорош! Если и выберу его еще, то когда буду гораздо старше и точно с апреля по октябрь. Иначе сдует в море)
Вид на главный корпус Ночная Стелла Сервируют место для романтической ночи главный пляж с маечками и шарфиками. территория главный бассейн со звездой и баром. крылатка
аватар marshall.ua
Отдыхали в данном отеле в начале сентября 2019 г. Кратко - НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НОМЕРА: обычные стандартные египетские номера. Вроде все необходимое есть, но все какое-то "убитое". … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле в начале сентября 2019 г. Кратко - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

НОМЕРА: обычные стандартные египетские номера. Вроде все необходимое есть, но все какое-то "убитое". Душевая кабина - это отдельная песня)) Душевая кабина размера 1м*1м, в ней полному человеку будет тяжело даже повернуться. Номера на уровень 4*.

ТЕРРИТОРИЯ: очень маленькая, но ухоженная. Это, наверное, единственный плюс данного отеля. За территорией следят, ухаживают. Много цветущих растений. Но прогуляться особо не куда.

МОРЕ: море, как для Египта - очень слабенькое. В Египет ездим, в первую очередь, за красотами Красного моря. В этом же отеле коралловый риф очень простенький. Напротив самого отеля риф полумертвый. Чтобы что-то посмотреть, нужно плыть вправо (если стоять спиной к отелю), но далеко уплыть не пускают спасатели - постоянно свистят. Мы в Египте 8-й раз, поэтому есть с чем сравнить. Как для Шарма - риф слабенький. Вообще, мы поняли, что самые лучшие рифы не в Шарме, а в в регионе Сахл-Хашиш, это окрестности Хургады, либо в Марса-Алам. Рифы Шарма вообще не идут в сравнение с рифами Сахл-Хашиш. Кто хочет увидеть красоту Красного моря, рекомендую ехать именно в Сахл-Хашиш.

В отеле вход в море только с понтона. С детьми будет очень не удобно.

ПИТАНИЕ: питание на уровень 3*. Видно, что отель работает в эконом-режиме, поэтому и питание соответственное. Завтраки и обеды очень слабенькие, более-менее были ужины. На завтраки - яйца в разных видах, два-три вида сыра обычного твердого, овощи, фрукты и какие-то "каши-малаши" из вчерашних остатков еды. Эти каши-малаши присутствовали всегда: на завтрак, на обед и ужины. Качественная еда - мясо в чистом виде, стейки, рыба - это редкость для данного отеля.Сыров на обеды и ужины нет! Фрукты всегда в нарезанном виде. Цельными подавали только яблоки и груши (а их, кстати, мало кто брал, потому что яблоки и груши - это и в наших странах не редкость). Из фруктов были только дыня, апельсин, яблоки, груши и редко финики. По выпечке нормальный выбор был только на ужины.

В ресторанах и в барах у бассейна и на пляже официанты стараются. К ним претензий нет.

В ресторане и в барах грязно (как для отеля уровня 5*)! Посуда в барах моется очень плохо. Неоднократно в баре наблюдали картину:официантом приносятся грязные стаканы, их как-попало споласкивают на быструю руку водой из-под крана и тут же сразу наливают напиток следующему гостю. Это шок!

СЕРВИС: Плохой! Постоянно пытаются навязать какие-то дополнительные платные услуги. Единственный плюс в сервисе - это работа самих официантов. Все остальное, то, что именно исходит от самого отеля - это ужас. Всегда, во все времена, впечатление о хорошем сервисе остается после того, как клиент почувствует себя желанным "гостем" и когда услуги будут создаваться для него не заметно! В этом же отеле весь сервис - это дешевый пафос. Кому нужно протирать очки на пляже чужими руками? Что это за дешевые "понты"?

Очень сильно напрягало постоянное навязчивое общение с персоналом. Дело в том, что в данном отеле не одевают браслет на руку. Соответсвенно, ты приходишь в бар за водой, у тебя спрашивают номер комнаты, приходишь в ресторан на завтрак, обед, ужин - опять спрашивают номер комнаты. Заказываешь кофе на баре - спрашивают номер комнаты. И каждый раз при этом вопросы от персонала - как дела? все ли хорошо? как отдыхается? .... и так раз 20 за день, всем нужно ответить как мне тут отдыхается... официанты в ресторане тоже задают много личных вопросов. Вот кому оно надо? Мне лично это было противно. Я еду на отдых за отдыхом, за релаксом. Если мне нужно будет общение - я выберу другой вид отдыха или другой вид отеля. Данный же отель позиционирует себя как релакс-отель. Где он тут этот релакс?????

Также ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СИСТЕМУ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО: система AI начинает работать с 12.30 во время заезда и заканчивается в 12.00 в день отьезда. Т.е., если у вас ранний прилет (до 12-00) или поздний выезд (после 12-00), то, будьте готовы, что завтрак для вас будет платным в день приезда (это 11 дол с человека), обед в день отьезда тоже платный - 15 дол/чел. Все, что вы заказываете до начала действия системы AI или после ее окончания - тоже платное. В принципе, может это и нормально. НО!!!! Платить 15 дол за обед с человека за вот тут "кашу-малашу в ресторане" - это, может кому-то и нормально, но я бы предпочла другую еду. Но, так как вы находитесь в Египте и привязаны к данному отелю и времени перед вылетом мало, то уже деваться не куда(((

АНИМАЦИЯ: не навязчивая. Это плюс. Мы ходили только на стретчинг - очень понравилось. Девочки, которые ведут - молодцы! Ничем другим не пользовались, но от других отдыхающих слышали хорошие отзывы.

ИТОГ: Отель среднего уровня 5*. Ничего особенного в нем нет. Все очень обычно и посредственно. Атмосферы релакса нет. Слишком навязчивый "типа сервис" от самого отеля. У нас нет желания возвращаться сюда второй раз. И друзьям не будем рекомендовать! Если этот отзыв читают представители отеля - работайте над своим сервисом, улучшайте питание. Вам есть куда расти!
аватар 1998soroka
Вам будет очень интересно почитать наш отзыв, почему же такое несоответствие оценки и начала отзыва))) Обязательно читайте, вы должны знать не только прелести, а всю правду!!! В отеле Stella di mare отдыхали с 26 августа по 4 сентября, 9 ночей 10 дней. … Еще ▾ Вам будет очень интересно почитать наш отзыв, почему же такое несоответствие оценки и начала отзыва))) Обязательно читайте, вы должны знать не только прелести, а всю правду!!!

В отеле Stella di mare отдыхали с 26 августа по 4 сентября, 9 ночей 10 дней.

Начнём с положительных сторон этого отеля.

ОБСЛУЖИВАНИЕ И СЕРВИС:

*В отеле действует безбраслетная система, достаточно назвать номер комнаты.

*По приезду сразу же принесли к ресепшену мокрые холодные полотенца, очень пахучие маслами, для рук и лица, это приятно, сразу оценили.

*Заселили нас в 9 утра, сразу же по приезду, ничего не ждали.

*Очень удобная система с полотенцами, не нужно брать карточки чтобы положить полотенца и не нужно ни брать ни сдавать самостоятельно их. Когда мы приходили на бассейн, на море, то к нам сразу подбегал сотрудник и приносил сколько нужно полотенец, раскладывал их и еще открывал зонтик если нужно. То есть ты ни о чем не думаешь, все очень удобно.

*Когда лежишь, отдыхаешь, каждые пол часа подходит молодой человек, с прохладной водой и по желанию брызгает (очень освежает в такую жару) классно придумали; ходят протирают очки; угощают дыней.

*У нас не было проблем с ожиданием официанта, как только мы приходили в ресторан, на бар возле бассейна или на пляж, к нам сразу подходил официант, и спрашивал, что мы хотим кушать или пить.

*Все очень приветливые, улыбчивые, вообщем приятные, всегда пофоткают, пошутят, ну как всегда.

*Уборка номера каждый день, проблем не было, всегда убирали когда нужно, все хорошо.

ПИТАНИЕ

*Кормят очень вкусно, всегда найдёте что покушать, много рыбы, мясо, крабы, вкусные завтраки, вообщем много разнообразия.

*Удобная система снэк-баров. Она с 12:00 и до 17:00. Вам не нужно стоять в очереди за бургерами, лепешками или ещё какой либо едой, вы просто выбираете место где хотите перекусить (на пляже, бассейн, где угодно) к вам подходит официант, даёт меню и вы заказываете.

P.S. Была приятно удивлена когда заказала салат Цезарь, действительно был очень большой и вкусный.

*В ресторанах Аля-карт (азиатский или морской, морепродукты) вы можете посещать хоть каждый день. Там кормят ещё вкуснее, все готовится под заказ, только для вас, очень рекомендую!

*Во время нашего посещение в ресторан, отдельную благодарность хотим выразить официанту MILAD GAMIL очень приятный, веселый и хороший человек!!!
И шеф поварам азиатского ресторана ALAA и MALAK.

ТЕРРИТОРИЯ

*Отель мега красивый. Очень зелёный, большая территория, красивые, высокие пальмы, много цветов, за всем очень хорошо следят и ухаживают. Очень красивый коралловый риф. Есть 2 патона, заход в море только с них.

МИНУСЫ КОТОРЫЕ ИСПОРТИЛИ НАМ ОТДЫХ!!!

Для начала, мы специально доплатили 50$ за хорошие вылеты. Чтобы прилететь в Египет и успеть на завтрак (он до 11:30) и был первый полноценный день отдыха. Так же и обратно, мы брали вылет на 21:05, чтобы целый, 10-ый ОПЛАЧЕНЫЙ ДЕНЬ насладится олл ин клюзивом.

Возвращаемся к первому дню, мы приехали в отель в 8:50, радостные, ура отпуск, сейчас пойдём позавтракаем, но не тут то было! Нас заселили и сообщили о том, что кушать мы можем только с 14:00. А если хотите позавтракать то 30$!!! Это что вообще такое??? Это 5 звёзд? За такие деньги, как стоит путевка не дать поесть при том что мы успеваем на завтрак? Ладно. Благо мы ещё в Борисполе купили круассаны, как чувствовали.

Во время отдыха забыли даже за этот минус, насколько все понравилось, думали даже не писать об этом в отзыве и оценка была 10! Но опять, 25!!!

Вот уже 10 день, мы сами в 11:00 уже сдали номер, чтобы не быть привязанным и купаться, кушать, наслаждаться последними часами перед вылетом.

12:30 идём в ресторан, обедать, взяли 2 супчика и рис, и вот уже я подхожу к нашему столику, как на меня налетели 4 официанта (2 сзади и 2 спереди) с вопросом «номер комнаты». Я сказала, и пошла за стол, через 3 минуты опять же они подходят и сообщают нам о том, что мы должны этот обед оплатить (30$) потому что видите ли олл ин клюзив до 12:00 был, и уже получается закончился. ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ???!!!!

Значит люди переплачивают за перелеты, чтобы весь 10 день ОПЛАЧЕННЫЙ, быть в отеле и отдыхать, а нам говорят, что все, отдых закончился в 12:00!!! ВЫ СЕРЬЕЗНО???
А мужик с решепшена, с такой ещё ехидной улыбочкой говорит, что, «ну у вас же 9 ночей оплаченных». Ну окей, да, все правильно, 9 ночей и 10 дней!!! Кому этот 10 день остался, интересно?

Заставили заплатить за обед, на ресепшене. Но настроение испортили капитально, мы с 13:00 до 18:00 сидели на ресепшене, уже не могли дождаться когда же нас заберут.
Потому что такое стало хамское отношение, уже все, ребята, вам никто не улыбается, никто не приветлив и стакана воды бесплатно не даст. Мы в ужасе!!!

А мы хотели прилететь в этот отель на Новый год, но уже естественно никто никуда не полетит. Если вы такие жадные, оставайтесь сами!!! Когда приехали в аэропорт, разговорились другими людьми, они все в шоке, говорят как это? Как не кормили? Всех в Египте кормили, даже положили с собой и бургер и яблочко, вот это я понимаю, забота о своих гостях, не то что в Stella di mare! Вам к этому далеко!

Спасибо большое за внимание!!!)))
аватар Yuliia_Dnepr
Отдыхали в отеле с 16.05.2019 по 28.05.2019 с сыном 7 лет и бабушка. Это было наше второе посещение Стеллы, до этого были 2 года назад и отель оставил самые тёплые и приятные воспоминания. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 16.05.2019 по 28.05.2019 с сыном 7 лет и бабушка.

Это было наше второе посещение Стеллы, до этого были 2 года назад и отель оставил самые тёплые и приятные воспоминания. Т.к. стал «в стоп» отель, куда планировали ехать, решили выбрать проверенный вариант... и не прогадали!

Тёплая встреча - освежающие полотенца и коктейль сразу же настраивают на позитив! После обеда заселение быстрое.

С номером вышла небольшая заминка, но этому виной мои завышенные требования и ожидания...

Бронировали Делюкс с видом на море, в прошлый раз жили в номере 524 (очень классный вид и расположение), поэтому ожидали номер ещё лучше и когда заселили на 4-й этаж были разочарованы.

Обратились к Марте и она сделала всё, чтобы мы остались довольны.

Просмотрев несколько номеров я выбрала 725 на 7 этаже (на одном этаже с ресепшн и лобби). Позже приехала мама, её заселили в номер напротив - 715 (вид на залив и джакузи). Как мы и просили.

Для меня имеет важное значение номер и вид, поэтому Марте ОГРОМНОЕ СПАСИБО за терпение, понимание и помощь в моих многочисленных просьбах в первые дни отдыха! ????

ОТЕЛЬ и ТЕРРИТОРИЯ.

Отель красивый, ухоженный и чистенький. Интересно, что центральный вход в отель и ресепшн на 7 этаже.

Отель имеет уровни каскадом. 2 больших бассейна на 3 и 1 этаже.

Уже со 2-го этажа открывается захватывающий вид.

Есть теннисный корт, волейбольная площадка, футбольное поле, бильярд (играли каждый день в обед), настольный теннис, настольный футбол, несколько алякартов.

Территория очень ухоженная, для Египта максимально зелёная и красивая. На территории несколько небольших водопадов.

Отдельное внимание заслуживает джакузи в зоне СПА. Температура там по ощущениям 36-38 *С.

О, этот невероятный водный массаж... несколько вариантов даже... после 17:30, когда закрывают бассейны и понтон, там просто нет мест.

Уход за территорией ежеминутный, постоянно что-то делают.

Вообщем, территория твёрдая "5+"!

НОМЕР.

725 (7 этаж из 8)- отличное расположение, вид на море и на сцену, где проходят вечерние программы (живая музыка). Крыло, расположенное ближе всего к морю.

Вообще главный корпус стоит очень близко к морю.

В номере - всё в хорошем состоянии, всё работало исправно.

Минимальный набор в ванной - гель, лосьон, шампунь, кондиционер и мыло (зубных щётки/пасты, набора для бритья и т.д. - нет).

Сейф. Чайник с набором кофе/чая. Халат и тапочки. Минибар - вода, кола, спрайт и 2 пакетика фруктового напитка.

Внимательно, пиво в минибаре стоит, но оно платное.

Нюансы: в номере мало розеток (свободных всего 2), чего для 21 века мало, но зато много места в шкафу и много ящичков для вещей.

Совет: берите переходники на наши вилки, половина розеток «британского типа» на 3 отверстия.

Номер - тоже "5"!

ПИТАНИЕ.

Тут итоговая оценка мной завышена, только потому что отель, по моему мнению, заслуживает оценки “5”.

И на фоне всех достоинств Стеллы, недостаток в питании не имеет НИКАКОГО значение. Т.к. при системе ALL сложно остаться голодным, а все придирки - это избалованность турецким уровнем шведского стола (особенно если побывали в отелях высокого класса). Тут питание не такое.

Сложно адекватно описать, но постараюсь.

Просто все привыкли в шведскому столу и изобилию, а тут он в ОЧЕНЬ урезанном виде.

Эконом-режим (выбор раз в 5 меньше, чем обычно), НО все блюда качественные и вкусные.

Вкусные супы - без этих резких приправ и трав. Ребёнка есть чем накормить.

Мяса и рыбы мало! 1-2 вида.

Фруктов достаточно - яблоки, дыня, арбуз, апельсин, финики, бананы...

В основном ресторане все напитки подают официанты.

Тут очень важно приловчиться с местом. Есть зоны, где могут совсем не подойти, если вы быстро кушаете.

И впечатления о сервисе радикально противоположные в зависимости от столика.

Нам повезло в начале отдыха попасть в зону, где работает официант RAMY ADEL. Это невероятный человек - внимательный, искренний, доброжелательный и очень оперативный!

Сервис у него на все 200%.

Больше того, я как-то сильно ударила руку, пришла в ресторан за льдом, RAMY увидел мою опухшую руку и вмиг вынес не только кучу льда, но и ещё принёс крем и обработал мне руку.

Это невероятный человек, с полной уверенностью могу сказать, что RAMY ADEL - лучший официант Стеллы!

Соки пакетированные - манго, гуава, апельсин, ананас, яблоко, томат. Кроме апельсинового, качество хорошее.

Вино ужасное всё.

Расстройств ни у кого из нас не было. Питание, если объективно - "4-".

СЕРВИС.

Сервис отличный! Только «изобразил растерянный вид», кто-то из сотрудников подходит и предлагает помощь.

Очень удобно, что нет забот с полотенцами. Приходишь на пляж - через несколько минут тебе уже сдвинули необходимое количество шезлонгов, застелили на них полотенца и раскрыли зонт. Уходя - собрал вещи и ушёл. Если кроме полотенец ничего не остаётся - полотенца забирают. ОЧЕНЬ УДОБНО!

Точно так же у бассейна.

Периодически приходят и спрашивают, что принести выпить. Предлагают подушки.

Разносят дыню/апельсин к лежакам. Протирают очки (не часто ??). На пляже весёлый парень ходит с пульверизатором с холодной водой и предлагает освежится.

Всё очень оперативно и своевременно.

Внимательный персонал на ресепшн.

Нам повезло с уборкой, парень в нашем крыле убирал - не придирёшься! И старался находить момент, чтоб не мешать.

Есть автобус до Наама Бэй - ходит по расписанию.

Немного разочаровали правила в СПА: вход до 16 лет запрещён; при том это и в джакузи, и спортзал и сауну и хамам.

Итог по сервису: "5+".

МОРЕ.

Вход только с понтона (их два), один - основной, второй - в том числе принимает разные плавсредства, поэтому там пусто.

Расчищенного песочного входа для детей - нет.

Я не специалист, но риф мне показался слабеньким. Если плавать в пределах ограждения, ничего интересного. Но, слева в бухту постоянно плавают корабли, наверное, там есть на что посмотреть.

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

По востребованию! Что для большинства является идеальным вариантом.

Большинство отдыхающих, конечно, не участвуют и тихонько отдыхают.

Но мы не такие!!! ??

Каждый день у нас - ДАРТС!

При том по расписанию он в 11:30, мы просили и нам открывали его в 11:00. Играли по полтора часа!

Девочки из анимации - ВЕРОНИКА, ВИКА, ЖЕНЯ, МАША - просто молодцы!

Утром подходят ко всем и оповещают о развлекательной программе на день.

До обеда есть растяжка и бочча.

Около 12:00 водный волейбол и аквааэробика.

Каждый день в 16:00 тренировка с спортзале с тренером (у нас получались индивидуальные, кроме меня никто не ходил).

ЖЕНЯ и ВЕРОНИКА проводят очень крутые ???? тренировки.

Есть мини-клуб, к сожалению не помню имя аниматора. Очень приятная девушка! Занимается с детьми - рисуют, делают поделки, конкурсы в бассейне каждый день. В 20:00 МИНИ-«мини-диско». Детей очень мало.

Вообщем, если найдётся нужное количество участников - то аниматоры организуют всё.

Аниматоры не навязчивые, но очень отзывчивые.

Как для меня - то это идеально.

Вечером на сцене живая музыка, а потом танцевальное шоу.

Также до глубокой ночи в лобби - очень приветливый и талантливый мужчина играет на рояле и скрипке! ОЧЕНЬ КРАСИВО! Ему особенное спасибо!

Такой РЕЛАКС и РОМАНТИКА ????!

Недостаток отеля - это работа wi-fi. Сейчас в приличных отелях покрытие 100% всей территории. Здесь интернет хорошо работает только в лобби, чуть хуже - в ресторане. По територии - цепляет и сразу пропадает.

Надо что-то с этим сделать!

В целом, в отеле очень спокойная атмосфера, всё создано для релакса. Вечерняя живая музыка как на сцене так и в лобби - расслабляет и успокаивает. За это отелю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Жителям мегаполисов с сумасшедшим ритмом этого так не достаёт в повседневной жизни: вечером сесть и расслабится под красивую, живую мелодию... ради этого я обязательно вернусь в Стеллу!

С нетерпением жду следующей встречи!
Номер, вид из номера 725 Минидиско Вид с лобби
аватар irina29915
Заселение было минут за 10 от нашего приезда, По номеру было все окей. Местность хорошая, все чудесно, есть где прогуляться, чисто и ухожено. Море чудесное, пляж тоже хороший, тут не обязательное наличие специальной обуви. … Еще ▾ Заселение было минут за 10 от нашего приезда, По номеру было все окей. Местность хорошая, все чудесно, есть где прогуляться, чисто и ухожено. Море чудесное, пляж тоже хороший, тут не обязательное наличие специальной обуви. Питание достаточно хорошее, анимация также. Я не пожалела, что выбрала этот отель и поехала сюда, в этом отеле все классно.
аватар Irina_0979417342
Заселение прошло быстро, недостатков по номеру не было. Территория отличная, зеленая, чистая, ухоженная. Пляж и море тоже хорошо, обувь не нужна. Питание, анимация и интернет - все отлично. … Еще ▾ Заселение прошло быстро, недостатков по номеру не было. Территория отличная, зеленая, чистая, ухоженная. Пляж и море тоже хорошо, обувь не нужна. Питание, анимация и интернет - все отлично. Стоит ли сюда ехать - решать всем самим. Но мне тут понравилось.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
аватар Valery_ukr
2 месяца назад  •  2 подписчика 2 ответа
аватар Metik2000
Еду с женой в октябре, по отзывам выбрал этот отель, мы оба спорцмены, я из сферы бодибилдинга, ем очень много, задача релакс, отьедаться и хотелось бы посещать трен зал! Подскажите что меню? На сколько оно широкое по мясным? Всё бары которые работают на территории отеля, они в системе All бесплатны? Или же за всякие заказы с меню нужно платить? Кто может был скажите что с тренажерным залом и вообще, есть ли какая развлекательная программа?
1 год назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар rashpilya
Народ, как в феврале в stella di mare? Фактически-то это Наама, но все же расположен на мысе, по этому есть опасения на счет ветров, да и температуры воды в целом

Расположение Отель расположен на первой береговой линии в районе Наама Бей, в 17 км от аэропорта города Шарм Эль Шейх.
Описание пляжа На территории отеля 2 пляжа. Кораллы, вход только с понтона.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, заказ такси, круглосуточное обслуживание номеров (платно), утюг по запросу (бесплатно), Wi-Fi в лобби, общественных местах и главном ресторане — бесплатно, 3 ресторана (2 A la Carte), 5 баров, 2 конференц-зала (макс. 360 чел., платно), 2 открытых бассейна (с подогревом в зимний период), терраса для загара, магазины, автобус до центра города.

• поздний выезд
Для детей Открытый бассейн с подогревом в зимний период. Мини-диско в 20:00, детская анимация.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Теннисный корт (с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, центр талассотерапии, игрвоая комната, настольный футбол, дартс, библиотека, аквааэробика, бочче, водное поло, мини-футбол (песчаное покрытие), вечернее шоу.

• тапочки и халат
  • биде (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Naama Bay, Sharm El Sheikh, P.O Box 309
Телефоны: +20 69 3604646