Отличный отель, цена-качество соответствует. Остались очень довольны!

Написано: 24 ноября 2020
Время поездки: 8 — 14 ноября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 9.0
Отель высокого класса, очень уютный, чистый, с красивой, ухоженной территорией. Просто ходишь и любуешься. Песчаного захода в море нет, есть только место для купания детей и не умеющих плавать. В море ведут 2 коротких понтона, есть живой коралловый риф, видели мурену. Коралловые тапочки в этом отеле не нужны. Wi-Fi ловит на всей территории отеля, что очень удобно. Питание супер, на любой вкус, море продукты, фрукты, зелень, по утрам фрэш, выбор мясных блюд, сладкого. В барах ничего кроме напитков не брали, просто некуда было...

Персонал учтивый, услужливый. Номера чистые, удобные (с сейфом, феном, халатами), уборка ежедневная. В отеле было 70% иностранцев, царит приятная, легкая, доброжелательная атмосфера, ни пьяных, ни скандалистов просто не было. За ужином дресс код и живая музыка. Отель интеллигентный, для тех кому за 40 (это лично мое мнение). Остались ОЧЕНЬ довольны, рекомендую.


Единственный минус - это экскурсия по городу с обедом в так называемом рыбном ресторане Фарос. Не ведитесь! Смотреть практически не на что, (Шарму всего 19 лет), навязчивый, никому не нужный и очень дорогой шопинг. Ресторан оказался дешевой столовкой максимум 2* (после которой у нас и наших знакомых была диарея. ) Потратили 5 (! ) часов, устали, день пропал!