Отличный отель, хорошее обслуживание

Написано: 1 января 2020
Время поездки: 26 декабря 2019 — 4 января 2020
Взяли путёвку у туроператора Анекс тур со скидкой на 10 ночей, но доплатили 200 долларов за новогоднюю программу, о чём ни разу не пожалели, программа и анимации были просто шикарные. На рецепшине оформили быстро, сразу одели браслеты и покормили обедом. Должен отметить, что питание отменное, очень большой выбор блюд, много морепродуктов, сладостей, в общем на высоком уровне.

Поселили в номер, номер хороший с видом на внутренний дворик, мебель деревянная видны, немного следы использования, номер большой, просторный, имеется кондиционер (работает как на охлаждение, так и на обогрев, зимой это важно), плоский телевизор, фен, сейф. Уборка и смена белья каждый день. Территория очень ухоженная, имеется 4 бассейна, один детский, два с подогревом, три бассейна имеют барные стойки. Пляж хороший, оборудован зонтиками и лежаками, мест свободных хватает. Дно усеяно кораллами, но есть понтон, который выводит на расчищенное дно, виды коралловых рифов просто изумительные.

Хочу сказать, что был приятно удивлён вниманием сотрудников отеля - поздравили меня тортиком и фруктами с днём рождения. Очень много разных экскурсий, недёшево, но того стоит. В общем я с женой остался очень доволен. Рекомендую.