В Шарм-эль-Шейхе впервые, масса положительных эмоций об отеле и его персонале

Написано: 12 ноября 2019
Время поездки: 29 октября — 5 ноября 2019
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 9.0
Отмечали жене юбилей, долго выбирали место отдыха и по количеству положительных отзывов выбрали именно этот отель.

Начнем с туроператора: TEZ TOUR - хорошая организация работы гидов (встречающих, сопровождающих) от прибытия в аэропорт до обратного вылета на Борисполь. Это касается и экскурсий (ездили на 1 день в Израиль по святым местам).

В отель прибыли около 8 утра, на рецепшине гиду отдали документы, с лоби бара принесли соки, через 10 минут работник отеля взял багаж и на электрокаре отвез в номер. Поселили не в центральном 7-ми этажном здании, а в 3-х этажном бунгало. Номер хороший, с балкона прекрасный вид на море, все укомплектовано на высшем уровне: белоснежные халаты, тапочки, заполнение минебара соками и напитками, ванной комнаты шампунями, гелями и кремами.


Территория отеля очень ухоженная, зеленые газоны, красивые пальмы, чистые душевые и туалеты. Имеются 2 бассейна, 2 ресторана, бары на пляже, вход в море с понтонов. Море очень чистое и теплое, красивые живые кораллы и масса разноцветных рыбок. В основном ресторане огромный выбор и разнообразие как основных блюд так и экзотических фруктов и сладостей. Очень приветливый и отзывчивый персонал. На пляже застилают лежаки полотенцами, даже протирают очки при необходимости, по желанию приносят пиво, воду, соки и т. д.

Кстати, браслеты не одевают, при выдачи полотенец необходимо только назвать номер комнаты. На день рождения жены в номер принесли вкусный торт и напитки. Отель рекомендую для спокойного отдыха ценителям вкусной еды и любителям дайвинга.