Масса нюансов

Написано: 21 марта 2019
Время поездки: 14 — 21 марта 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
4.0
Сегодня заканчивается отдых.
Нужно быть готовым к тому, что если заезд ранний, то завтрак будет платный - 9 долларов с человека. Разговаривали с менеджером и отельным гидом, безуспешно, такая система. В последствии оказалось, что в день выезда ровно в 12:00 вся система все включено прекращает действовать. Банально мы заказали сок в 11:50, а менеджер пришёл в 12:10 и сказал, что у еас уже все платно. Зарабатывают на всем.
Заселение. У нас были куплены делюкс 32 м. Предоставили сначала бунгало, один действительно большой, второй стандарт. Позже дали два стандарта. Вечером перевели в два других стандарта. Не было желания продолжать разборки.
Техника. Все морально устаревшее, телефизоры как в трехзвездах, фен работает минуту и перегревается. Это в обоих номерах. Светильники кривые. Номера максимум 4*
Слишком навязчивые дополнительные платные услуги. Каждый подходит и навязывает. Устали от этого.

Инфраструктура. Не удобная с детьми - с коляской имели сложности, много ступенек, лифт половину времени не работал, носили коляску. Имейте в виду.
Сервис. В большинстве хорошо, персонал внимательный, иногда были моменты, когда забывали, но не критично - после замечания быстро исправлялись.

Не рекомендую друзьям этот отель