Отель отличный, рекомендую. Семейный, спокойный, очень комфортно и уютно!

Написано: 21 января 2019
Время поездки: 5 — 12 января 2019
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Отель рекомендовали в турагенстве, за что очень благодарна, ни разу не пожалели) Приехали в отель в 13.00 , заселили сразу, номер 610, боковой вид на море и джакузи. На рецепшине девушка Марина, огромноя благодарность за общение, обращались по всем вопросам! ! ! По приезду сразу предложили напитки , очень быстро и организовано заселили, огромное спасибо. Номер чистый , уютный, матрасы ....просто обволакивают, спать-одно удовольствие))) Ванна чистая, большая, все отлично! ! ! Персонал никакого вознаграждения не требует, это личное дело каждого туриста!
Главный ресторан - чисто, уютно, очень приятно кушать) Огромная благодарность шеф повару за очень вкусные и разнообразные блюда! ! ! Ресторан на пляже (азиатской кухни) посетили один раз и все равно , в тот же вечер вернулись в главный ресторан, настолько приятная атмосфера, никуда не хочется уходить! Спасибо официантам, очень быстро, с улыбкой обслуживали. Отдельно хотим поблагодарить официанта Ахмеда, за рекомендации, общение и Ваш кофе по турецки запомним навсегда)))Меню разнообразное, рыба, мясо (говядина, баранина, курятина), морепродукты, всевозможные десерты, йогурты, фрукты , рекомендую сок с гоавы)))
Пляж чистый. Море обалденное! ! ! Заход в море с понтона, длина понтона метров 10, есть еще один -побольше. Бассейн-зимой вода подогревается, супер! Джакузи ....нет слов, релакс полный!! !

Огромное спасибо всему персоналу отеля за такой комфортный отдых, чистоту и приятную обстановку! ! ! Процветания , Вам ! Обязательно возвратимся к Вам на отдых)))