Все понравилось

Написано: 15 января 2019
Время поездки: 3 — 12 января 2019
Отель посоветовали в агентстве, выбирала по отзывам. Заселили без проблем, быстро , в процессе напоили кофе) Все милые , улыбчивые, вежливые. У нас было 2 номера делюкс и один комфорт - для молодежи. Комфорт тоже очень приличный и просторный, но без вида. В делюксе - окна на море. Но мы были на 4 этаже, а на 3 развлекательные мероприятия проходили до 23.00, а иногда дольше. Если хотите тишины и покоя, то лучше другие номера) Питание разнообразное: морепродукты, рыба, мясо, вечером рыба или мясо еще и на гриле, много овощей, фруктов. В Рождественский ужин глаза разбегались. Сладостей всегда очень много на ужин ))) С чистотой мне угодить сложно- для Египта нормально. Пляж хороший, несколько уровней, что касается рифа, то лучше ходить на дальний понтон. Территория зеленая, красиво. Все компактно. Можно легко прогуляться в центр к рынку и кафешкам , для ленивых из отеля ходит бесплатный автобус. Уезжали в 7.20 и хотя завтрак с 7.00, нам дали еще с собой перекус, воду и сок. Отель понравился, советую