Отличный отель! Рекомендую, но не для молодежи!

Написано: 12 сентября 2018
Время поездки: 27 августа — 3 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Начну конечно же с заселения! Мы компания из 6-ти человек, молодежь! Приехали в отель в 8 утра! Заселили нас сразу, но на завтрак не разрешили идти так как мы с 12 должны заселяться, это конечно было не совсем приятно так как все были очень голодные(( спасибо угостили холодным напитком! Поселили нас в виллу, хотя мы очень просили дать номера в отеле, но нам отказали объяснив это тем что отель полностью занят, а на самом деле он был полу пустой! Людей было очень мало( одни местные( Попросили хотя бы один номер в отеле с красивым видом, так как у нас с мужем был медовый месяц (третий день после свадьбы) но нам все равно отказали что очень испортило нам настроение( а в вилле дали номер вообще на первом этаже с видом на куст))) а друзей которым было все равно на вид поселили на два этажа выше! Ну как то странно, просишь одно, а получается совсем наоборот(
Питание: Очень не плохо как для Египта, много блюд, фрукты, мясо, морепродуктов было маловато, много сладостей-очень много... овощей, булочек, сыра и соусов! Но правда на 4 день уже начинает все приедаться так как особых изменений в блюдах не было!
Территория: Очень красивая, ухоженная, есть два бассейна для взрослых, один для детей и один с джакузи! К территории вообще в целом вопросов нет! Красота.

Море: два коротких пантона, риф красивый но не вау! Рыбок было достаточно есть на что посмотреть, но не для бывалых)
Анимация: очень скучно, музыка вообще не играет на территории, для молодежи скукотища, прыгать в бассейн нельзя, коктейль ставить возле бассейна и пить его нельзя, то нельзя, это нельзя...(( это конечно напрягало слегка, если бы не наша большая компания, то со скуки можно умереть! По поводу вечерней программы, каждый день танцевали ребята на сцене латину! Дискотека в отеле есть, но там вообще никого нет! Каждый день заходили и каждый день пусто! Диджей то есть то нету! Музыку вообщем мы сами себе крутили))) Очень пусто было в отеле!
По поводу обслуживания: здесь вообще вопросов нет, ребята очень вежливые, на позитиве, всегда приносили все что ты попросишь, никогда никто не подходил с недовольным лицом! Молодцы! ! По поводу уборки в номерах тоже было все отлично, каждый день убирали, меняли полотенца, наполняли бар! ! ! Р. S Отель на уровне но не для молодежи, больше для романтика, релакса и спокойного отдыха где тебя никто не напрягает!