Отель скучный и замороченый. Отдыхали в шарме 8ой раз...

Написано: 9 августа 2018
Время поездки: 1 — 7 августа 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Никогда не пишу отзывы, но так какз десь очень много положительных, решила добавить свой отрицательный. Чтобы люди которые любят отдых повеселее и активные не испортили себе поездку. Нам было скучно. Мы пара без детей, мне 33, мужу 39. Из плюсов сначала :
Питание хорошее, но! Не понимаю в чем тяжесть поставить возле блюда табличку что оно является отстрым. Во первых и для детей такое питание не очень, во вторых для тех у кого аллергия на острый красный перец. Мне прилось пить от аллегрии таблетки после того как я сьела их острый и соленючий шашлычок....((( А так очень вкусно готовят утку, тунец был хороший и телятина. Хорошие супы, десерты, тут претензий нет. Внимание : если вы не хотите на ужинах задыхаться от жары у бассейна, лучше мужскому полу взять с собой брюки!
Мы об этом правиле не знали, нас не предупредили и муж не взял штанов естественно в 40 ка градусную жару. Завтрак и обед нам разрешали есть в ресторане, а вот на ужин не пускали. Можно было только взять еду и валить на улицу, там где было дико душно и не приятно.

Второе что добило : неужели так трудно сделать как все отели браслетики, зачем изголяться. . ведь это удобно. В этом отеле их не надевают, но зато каждый день весь персонал без конца спрашивает номер комнаты когда выдает коктейли или когда заходишь в ресторан......под конец отдыха это дико достало.....50.501...все время повторяли. Отель каких-то не удобных придуманных маразмов.
Третий маразм: Вообще нигде не играет музыка, ни на бассейнах, ни на пляже. в течени дня это както уже стало утомлять. Мы же не в доме престарелых, мы на море на отдыхе(((Даже сама анимация этому была возмущена.
Сразу говорю, кто не любит арабов не едьте в августе в этот отель, их здесь очень и очень много в этот период. Все в основном в парандже, а ты в коротких шортах в ресторане чувствуешь себя как голая...морально не комфортно.
Риф: голенький.....никакой(( в Домине, в Хилтоне шаркс бей там по живее и мурены и все что хочешь. Здесь плавать было вообще не интересно, а мы всегда едем на красное море только ради снорклинга...расстроились сильно. Вода мутнаяя всегда была много катеров ходило , из-за того что рядом наама....Весь день они ходили туда сюда и очень близко к берегу...поэтому там и нет коралла и рыб.
В общем типо 5 звезд, а по факту тухловат отельчик.
Номера хорошие, нет претензий. Уборщик пытался стырить ручку паркер. . у египтян появилась новая фишка: прятать чтото а потом если турист не заметил он себе забирает эту вещь. Если во время отдыха увидит турист что пропало, и прийдет на рецепцию с претензией, то сам уборщик выставит вас виноватыми. . типо вот оно закатилось упало и тд. . будете еще извиняться что обвинили в воровстве.
нас об этои предупредили, и мы заметили на 4 ый день что ручка паркер "закатилась" на столе за вещи "слуйчано". Но мы ему ничего не сказали) трюк не удался! Короче все ценное прячьте в сейф и даже ручки дорогие))
В египте мы были 8ой раз, это пожалуй наихудший отель из всех, такой же по уровню Sea club sea life, тоже унылый, но там и то было лучше особенно питание в разы. . хотя жили мы в четверке.
В общем печаль, не советую.