отдых удалься ура!

Написано: 4 мая 2018
Время поездки: 23 апреля — 2 мая 2018
Выбрали этот отель по отзывам, которые просматривали на всех возможных сайтах Везде пишут, что здесь отлично. для меня этот отель стал местом идеального отдыха.
-Стеллу ди Маре давно добавила в список желаний и вот , что я увидела:
-1 Отель-очень красивое, ухоженное здание, расположенное крыльями под углом к цилиндрообразному холлу, что создает впечатление уюта и защищенности всех, кто находится во внутреннем дворе На каждом этаже достаточное количество мягкой мебели для отдыха. Справа находится комплекс вилл с внутренними двориками.

-2 ТЕРРИТОРИЯ- множество зелени, буйство красок и , конечно же, просто " вылизанные " газоны с цветами. Утеха для взора. Рецепция. Как театр начинается с вешалки , так и впечатление об отеле складывается от того как тебя встретят. Встреча, организация поселения заняли буквально 10-15 минут. Уточню, что мы приехали в отель в 14.00, поэтому нас сразу пригласили на обед, а потом заселиться в номер. Ничего не могу сказать о возможности раннего заселения, так как не довелось.
-3 НОМЕРА Практически все номера с видом на море, лишь небольшое количество comfort room с видом на сад. Мы оплачивали deluxe sea view , его и получили, с прекрасным видом на залив Naama Bay . В номере есть все необходимое: гигиенические принадлежности, которые пополняются каждый день без напоминаний, халаты и тапочки (эта тема волнует многих туристов да и, собственно говоря, определяет уровень отеля ), наборы для чая и кофе с ежедневным пополнением, минибар с безалкогольными баночными напитками и соком( без доп. платы), проводной интернет при наличии ноутбука подключают безплатно-уточняли.
-4 РЕСТОРАНЫ И ПИТАНИЕ: Тема которая волнует практически каждого и это обьяснимо. ВКУСНО, КАЧЕСТВЕННО, КРАСИВО. Ну а чего собственно удивляться-красиво во всем, ведь шеф-повар - женщина. Спасибо вам за шедевры кондитерского исскуства. Сначала радует глаз , ну а потом осознаешь, что это еще и вкусно. Большой выбор мясных блюд впечатлил , перепелами закормили , а вот с рыбой скромнее-не понятно почему, За 7 дней дважды подавали суши- "очень даже ". На ужин -несколько мясных блюд на гриле. Фрукты целые-яблоки и зеленые и красные(а ведь в Египте яблоки очень дорогой фрукт), бананы, море клубники-сезон, виноград, мандарины, апельсины, ну и конечно же финики - бери не хочу!! ! ! На завтрак - апельсиновый фреш(включено).
- 5 ОБСЛУЖИВАНИЕ. Весь обслуживающий персонал корректен, обходителен, доброжелателен. Стараются запомнить твое имя, а знание нескольких фраз на арабском расценивается как уважение и делает тебя любимым гостем(ну это относится ко всем отелям).
-6 БАССЕЙНЫ Их три и каждый хорош по своему. Особенно впечатляет основной-"звездный"бассейн. Бар на бассейне и со стороны воды и со стороны лежаков.

- 7 ПЛЯЖ Их тоже несколько-места предостаточно. Два понтона-короткие. Шезлонги удобные, зонты со столиками и небольшим коробом для вещей на который можно навесить свой замок. Домашний риф беднее , чем в бухте Шаркс Бей. По опыту-вода потеплеет и рыб станет больше, а вообще рыб больше осенью , чем весной. Если Вас интерисует дайвинг или снорклинг прийдется выезжать, чтоб увидеть разнообразие. мы выбрали рас мохамед и остров тиран на сайте medaliontours. com и получили в подарок катание на квадроцикалах смотрите на том сайте кстати цены и исервис нас порадовло. Если же Вы любитель то будет достаточно
-8 АНИМАЦИЯ Очень ненавязчивая, за руки не хватают, но приглашают на все активити. Детский клуб есть, но не знаю на сколько он хорош-были без детей. Огромное СПАСИБО всем, кто сделал отдых ярким и незабываемым! ! !