Зимний отдых в Шарме

Написано: 1 марта 2018
Время поездки: 10 — 20 февраля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в Египте 10 дней и выбрали данный отель по совету друзей. Доехали быстро на авто. Заказывали на medaliontours. com. Расселили достаточно быстро (20 мин. ), приятно порадовало, что не пришлось стоять у ресепшена. Нас угостили приветственным коктейлем, дали влажные полотенца, также помогли с багажом и проводили до номера.
Номер брали «Стандарт». Он оказался небольшим, но опрятным. Мебель вся целая, не потрепанная. Белье постельное и полотенца менялись ежедневно, напряга с временем уборки не было, воду ставили, регулярно пополняли мини-бар.
Персонал порадовал. Все ненавязчивые, корректные (как младший, так и среднее звено). Чаевые приветствуются, но никто никогда их не вымогает. В отеле хорошие магазины с нормальными ценами, да еще и торговаться можно. В номере Wi-Fi не тянул, приходилось выходить в холл.

Питание: в основном ресторане не очень большой ассортимент блюд, но все свежее, вкусное. Проблем с желудком не было. Неплохие коктейли делают в баре на пляже, там же можно перекусить салатами и закусками.
Анимация. После ужина были вокальные и танцевальные номера. Танцовщицы молодцы, выкладывались, практически ежедневно была день новая танцевальная программа. У всех девочек были яркие красивые костюмы.
Территория небольшая, продуманна грамотно, ухоженная. Чаще всего мы располагались возле главного бассейна, лежаки удобные. Когда приходишь, подают полотенца, подушечки. В море мы особо не купались (прохладно).
Еще мы ездили на дополнительный экскурсии. Большое спасибо всем работникам отеля и нашему гиду за такой чудесный отдых. Мы получили все на что рассчитывали!