нормальный отель!!

Написано: 29 января 2018
Время поездки: 15 — 28 января 2018
Отдыхали в отеле с 14 ноября по 24 НОЯБРЯ Начитавшись отзывов, немного огорчилась, думала "вот выбирали-выбирали, и выбрали не то"! Приехав и увидев все своими глазами, убедились в правильности своего выбора! отель шикарен - территория огромнейшая, и такая ухоженная, чистота везде, газоны зеленые и мягкие, шезлонги застилают полотенцами и укомплектовывают подушечками, по пляжу носят и предлагают фрукты, теннисный корт очень понравился, ракетки и мячи высокого качества в отличном состоянии. Персонал очень приветливый, профессионально выполняет свои обязанности, не навязчив, но отзывчив на любые просьбы! У мужа был день рождения и отель преподнес в подарок тортик - было очень мило с их стороны! Питание - прекрасно! Разнообразно, добротно и вкусно! В ассортименте было все: и фрукты, и овощные блюда, и мясо, и рыба, и кролик, и индейка, и кальмары, крабы, утка, баранина, десерты, выпечка и множество всего разного на любой вкус и предпочтения в питании. Домашний риф у отеля просто потрясающий - часами можно плавать и наблюдать всю эту красоту! На ресепшене работают прекрасные девушки, готовые решить любой ваш вопрос. Прачечная в отеле тоже очень хорошая - быстро и качественно выполняют свою работу. Тишина, покой и умиротворение покорили нас с первых дней отдыха! Отель заслуживает самых высоких похвал! Рекомендую! ! !