Вопрос oб отеле Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посмотрела видео и очень понравился номер Super Deluxe рядом с бассейном. Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста! Или не просить супер, а как забронировано Deluxe брать?
4 подписчика  • спросила 2019-08-185 лет назад
аватар lazy_person
Отличный отель, прекрасные номера. Насколько я понимаю, Super Deluxe и просто Deluxe - оба номера 32 кв.м., отличие лишь в виде из номера. Super Deluxe с видом на море. Отличие имеет COMFORT ROOM (30 кв.м., французский балкон) и DELUXE FAMILY ROOM (44 кв.м., номера в виллах, две комнаты /спальня и гостиная/).
аватар natashal1
Вот что мне из отеля ответили
Относителньо нижеуказанного вопроса, спешим информировать Вас о том, что номера на первом этаже соответствуют категории «Super Deluxe»
У них выход прямо к бассеину, что достаточно удобно, муж любит после зарядки поплавать, а я люблю кофе попить на балконе/террасе, и, что бы не потеряться :))) я рассматриваю этот номер.
аватар Vika284
У данного отеля есть такие виды номеров
Deluxe Room with Sea View (38м2)
Superior Beach Front Room (38м2)
Family Room with Sea View (44м2)
Comfort Room with Garden View (38м2)- у этих номеров обычный балкон на котором помещается стол и два стула
Executive Suite (62м2)
Panoramic View Room (38м2)
Deluxe Triple Room with Sea View (38м2)
Luxury Triple Room(44м2)
Presidential Suite (62м2)
Самый с прекрасными видами это Panoramic View Room
natashal1 те что на первом этаже это Superior Beach Front Room
Sorry там где 38м2 , заменить на 30м2
Что-то я запуталась
на сайте такие номера представлены.
аватар natashal1
Ну хорошо, пусть будет Superior. А в него с улицы можно зайти или все равно вход/выход через коридор?
аватар natashal1
Дверь открыть/закрыть на ключ?
natashal1
Ну, чего "запуталась"? Вот же из сайта, который Вы указали... -"Super Deluxe Rooms" - есть номера и с балконом и с террасой (выход из номера). Номера смотрят на пляж (Beach front view and direct access /вид на пляж и прямой доступ (выход)/).
Категории "Superior" - такой нет.
Есть категории "Super Deluxe" и просто "Deluxe" - их можно смело брать. У "Deluxe" - только балкон.
Не стоит брать "Comfort Rooms" - номер меньше по площади и он может быть без балкона или с балконом маленьким т.н. "французский". Вид на сад , бассейн, боковой на море...
Остальные категории (семейные, панорамные и т.д.) рассматривать не стоит. Они гораздо дороже первых двух...
Если хочется прямой выход из номера, то это "Super Deluxe Rooms".
аватар Vika284
Superior Beach Front Room вид такого номера указан и доступен к бронированию с официального сайта отеля Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*
Comfort Room with Garden View (фото с сайта отеля) не обязательно французский балкон
Superior Beach Front Room (фото с сайта отеля) выход к бассейнам
Comfort Room with Garden View 30 м2 как и Deluxe Room with Sea View 30м2 - одинаковые по размеру
У наших операторов есть категория Super Deluxe, у самого отеля нет такой категории. Лучше написать в отель уточнить какая из категорий номеров у них соответствует Super Deluxe
natashal1
Понял откуда взялось "superior-beach-front-room" ( из второго сайта ("Улучшенный номер рядом с пляжем") - это номер категории "Super Deluxe Rooms" - номер с террасой и прямым выходом к пляжу (бассейну) .
На фотке (из первого сайта) расписаны категории номеров:
Deluxe Rooms
Family Deluxe Rooms
Stella Suite
Royal Suite
аватар natashal1
Спасибо! Поняла! У нас забронирован Deluxe, но в переписке, представитель отеля предложила поискать нам Super Deluxe, когда будет подтверждена бронь, а это будет за месяц до поездки.
Отвечу на другие вопросы о Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*