Steigenberger Alcazar 5*– Отзывы

Отель расположен рядом с собственным пляжем на курорте Шарм эль Шейх. Открыт в июне 2017 г., состоит из основного здания и комплекса трёхэтажных жилых корпусов. Имеет 2 рецепции. Отель придётся по душе людям самых разных возрастов с самыми разными интересами и увлечениями. Ежедневные вечерние шоу, живая музыка, активная анимация. Здесь можно отдохнуть всей семьей, приехать большой компанией, провести медовый месяц.Подробнее →
Отель замечательный, все новое, не к чему придраться, персонал идеально себя вел, еда очень вкусная, большое разнообразие. Очень очень понравился отель. Есть один минус, анимация - просто ноль, для взрослых в этом плане все очень очень плохо, египтяне аниматоры вообще не стараются, шоу какие-то не понятные, одна женщина танцевала танец живота, танцевала то она нормально, но это не шоу, с участием одного человека. … Еще ▾ Отель замечательный, все новое, не к чему придраться, персонал идеально себя вел, еда очень вкусная, большое разнообразие. Очень очень понравился отель. Есть один минус, анимация - просто ноль, для взрослых в этом плане все очень очень плохо, египтяне аниматоры вообще не стараются, шоу какие-то не понятные, одна женщина танцевала танец живота, танцевала то она нормально, но это не шоу, с участием одного человека. Один мальчик русский из аниматоров только старался, но навыков никаких у него не было. Анимация для моей семьи не важна, а для меня важна, я подходила к аниматорам и спрашивала почему не было аэробики, на что мне отвечали, что могут провести специально для меня, что не проводят, потому что нет желающих, это не правда, желающие были. Пляж шикарный, к бассейну только подходишь, к тебе сразу бегут и несут 2 полотенечка, одно на шезлонг, другое под голову, т.е. сервис шикарный.
аватар Olegbundas
Начну с того, что  есть у этого отеля минусы, но их можно назвать минусами только в сравнении с  дубайскими или турецкими отелями премиум класса. А на фоне египетских отелей тут одни плюсы. … Еще ▾ Начну с того, что  есть у этого отеля минусы, но их можно назвать минусами только в сравнении с  дубайскими или турецкими отелями премиум класса.
А на фоне египетских отелей тут одни плюсы. Каждый день креветки, сыры, манго фреши, воспитанный персонал - нет панибратства от персонала в стиле : - "эй дрюг как дила" и не выклянчивают чаевые. Большой тенис, сауна, спа, минифутбол, все бесплатно, включено.
Заход в море только через понтон, почти километр идти, а так моря, волн , у берега нет. Не для любителей моря), здесь много бассейнов. Это минус серьезный, но на Набка -Бэй почти везде так, а в самом Шарме, ближе к старому городу , где заход к морю ближе - хороших отелей нет. В тех же двух отелях Риксос такая же проблема -так как они рядом на Набке
  Лучше этого отеля в Египте считаю только Риксос Премиум Сигейт, там все как-то масштабнее, с ним и сравню.
Алкоголь - главный недостаток в сравнении с  Риксос. Если в Риксосе можно пить 12ти или 18-летнее виски самых крутых брендов, ликеры Шериданс и Бейлис и все бесплатно, то здесь не то что элитного, просто импортного алкоголя бесплатно не нальют. Только местный, но он не такой конечно же, хоть по египетским меркам считается хорошим. От 150-200 грам рома меня всю ночь сушило, как будто пол литра выпил :)).
Остальные минусы относительны, не для всех  важны:
- перебой на некоторых  участках отеля с авторизацией вай фай ( но это от телефона еще зависит),
- питание как я говорил - отличное, но вот фрукты были неспелые, кроме винограда и яблок ничего из фруктов не ели, но может потому что зима и несезон ...стейки в центральном ресторане жарят такие себе, лучше ужинать в ресторанах алякарт, там вкуснее готовят.
-  кары ездят раз в 15 минут , не дождешься ( в  Риксосе каждые 2 минуты, пешком по жаре не ходили),
- аквапарка нет как в Риксосе (а там он с экстремальными горками и без очередей),
- детская комната маленькая и  убогенькая тут.
Плюсы:
- более новый отель, номерной фонд, современнее дизайн, в Риксосе некоторые корпуса зашарпаные немного, тут все новенькое.
- рестораны аля карт тут действительно есть смысл по вечерам посещать вместо ужина в центральном ресторане.Блюда вкуснее , эксклюзивнее, а не тупо приносят те же блюда с центрального ресторана немного их преукрасив как это было в Риксосе когда посетили один из ресторанов алякарт. Только будьте внимательны, уточняйте в этих ресторанах не надо ли доплачивать за определенные блюда, а то я сдуру лобстера (оказалось что омар это и есть лобстер) в салате с ананасами заказал, пришлось 20$ доплатить, что в принципе недорого, но все равно неприятный сюрприз, особенно учитывая что этих морепродуктов здесь итак объедаешься бесплатно. Да и просто не можешь расслабиться - надо думать что заказывать, не все включено. Но это же Египет, полностью расслабляться нельзя, даже в таком отеле...
- здесь все тихо и спокойно, амфитеатр с движами и музыкой на краю отеля чтоб не беспокоить проживающих, а не шум и дискотека у бассейна как в других отелях рядом с номерами жителей.
Посещали СПА - все очень стильное, новенькое, современный дизайн, 3 больших джакузи , 2 сауны и одна римская парная. Правда слабенько топят очень, не попаришься особо, скорее чисто для релакса.
Тенисные корты и футбольное поле всегда свободны - играй бесплатно сколько угодно, но как зайдет солнце - наддо доплачивать за освещение, а заходит в Египте солнце очень рано .
Если быть полностью объективным, то надо учитывать , что разница в стоимости этих двух отелей около 400$ за недельный отдых в пользу Альказара. По крайней мере сейчас так.
И еще важное замечание - здесь не практикуют установки москитных сеток на окнах, вроде мелочь, но ночью из-за этого нормально не спали. Это касается скорее тех, кого "любят" москиты. Жене моей не мешали, а меня и ребенка кусали, от чего он плохо спал и нас будил . Фумигатор принесли, но он заполняет комнату не очень приятным запахом и все равно приходится проветривать номер посреди ночи , отчего всегда залетало еще пару новых комаров, потом включаешь свет и ищешь где они чтоб убить, после этого уснуть посреди ночи уже сложно. Утром просыпаешься замученным. Отель потратил миллионы на внешний вид и удобства, а такая вот недоработка не позволяет туристу нормально выспаться, где же высыпаться если не на отдыхе?:) В Риксосе тоже вроде не встречал этих сеток, но тогда походу был несезон для комаров.
Так что если выбирать между этими отелями и вы не ценитель дорогого алкоголя, с вами не будет детей 4-5 лет и старше, то не вижу смысла переплачивать за Риксос Премиум Сигейт, можно и этот выбрать
аватар Alla759960
Нам цей готель порадили, тому ми вирішили сюди приїхати. Заселення пройшло добре, не довелось чекати. В номері все було нормально, прибирали кожного дня. Харчування дуже добре, підходить як для дорослих так і для дітей. … Еще ▾ Нам цей готель порадили, тому ми вирішили сюди приїхати. Заселення пройшло добре, не довелось чекати. В номері все було нормально, прибирали кожного дня. Харчування дуже добре, підходить як для дорослих так і для дітей. Просто треба приїхати та розслабитись.
аватар Zlata.aborina
Очень понравился отель, сервис на высшем уровне, напитки носят даже на бассейне, протирают очки. Питание в основном ресторане отличное, много море продуктов и рыбы, разнообразие фрешей, обслуживание официантов просто прекрасное. … Еще ▾ Очень понравился отель, сервис на высшем уровне, напитки носят даже на бассейне, протирают очки. Питание в основном ресторане отличное, много море продуктов и рыбы, разнообразие фрешей, обслуживание официантов просто прекрасное. Мы были с 9 летней дочкой и как то не сразу посетили детскую комнату, но после того как я отвела дочь к аниматорам, она не хотела оттуда уходить, мы когда уезжали - дочь плакала за девчонками аниматорами (Катя, Алена, Лили).
Рестораны а-ля карт я забыть не могу, особенно средиземноморской кухни, это нечто, вкуснее приготовленных морепродуктов я и мой муж не пробовали. Мы попали в сезон ветров и купаться с понтона было невозможно, но купались с берега, очень чистый и красивый пляж. Удобные лежаки кровати у бассейнов, есть бассейн Релакс без детей. Классная программа аквааэробика под руководством Дарьи!
Рецепшен отеля очень красивый, весь в мраморе, красивая мебель.
Контингент отеля европейцы, здесь вы не услышите ругательств и не увидите неадекватного поведения.
Вечерняя программа интересная, но я бы не назвала ее разнообразной, все потому что отель нацелен на Релакс.
Понравилось все, не могу вспомнить ни одного минуса, кроме ветра, но это сезон и мы знали, что это возможно!
аватар rytdub2e
Шикарнючий новый отель, рассчитанный на интеллигентную публику. Все на уровне. Питание разнообразное, на любой вкус: рыбка, морепродукты, овощи, фрукты, мясо всех видов, фреши. … Еще ▾ Шикарнючий новый отель, рассчитанный на интеллигентную публику. Все на уровне. Питание разнообразное, на любой вкус: рыбка, морепродукты, овощи, фрукты, мясо всех видов, фреши. Сок манго, клубника, апельсиновый, гуава. Рестораны а ля карт выше всяких похвал. Бассейны большие, есть отдельный для взрослых, деток. Шезлонги - песня: кожаные на поролоне. Мини-бар заполнен водой, пивом, соками, разными пепси, спрайтом и т.д., печеньки, чипсы, орешки, вафельки, чай-кофе-сливки. Пляж - песочек, с берега купаться мелковато, но можно, лучше тапки. Пирс, ездят машинки, рыбки есть, маски напрокат бесплатно. В ноябре ветер не напрягал, дизайн отеля, территория - зе бест. Вай-фай в комнате более-менее, на территории балуется. Чисто.
аватар Oleg356928
Классный отель, супер. Это не Египетский уровень, а намного выше. Питание отличное, ресторанные блюда. Номер - просто огонь. Минус пляжа - очень длинный понтон, но оно того стоило. … Еще ▾ Классный отель, супер. Это не Египетский уровень, а намного выше. Питание отличное, ресторанные блюда. Номер - просто огонь. Минус пляжа - очень длинный понтон, но оно того стоило. Пляж огромный, коралл нормальный. Анимация в этом отеле не о чем, но там и без нее нормально. Всем советую этот отель, и сам туда еще раз обязательно поеду.
аватар agent_borabora
Один из самых новых отелей самого высокого уровня. Территория большая парковая, ландшафтный дизайн. Все бассейны с подогревом. Wifi по всей территории бесплатно. Анимация активная. … Еще ▾ Один из самых новых отелей самого высокого уровня. Территория большая парковая, ландшафтный дизайн. Все бассейны с подогревом. Wifi по всей территории бесплатно. Анимация активная.

В номерах утюг по запросу бесплатно.

Пляж широкий, песок с мелкими острыми камушками. Шезлонги/зонты расположены на удалении друг от друга. Кабаны бесплатно. Лунный заход с берега только по оголённой природной каменной плите. Для купания только понтон 543 м.

Отель вообще не предоставляет импортный алкоголь.
аватар Liliya726
Отель посоветовали в агентстве.Цена была значительно выше чем отели 5 звёзд в Египте.Мы рискнули и ни разу не пожалели .Сервис, питание..номера ...все на очень высоком уровне . … Еще ▾ Отель посоветовали в агентстве.Цена была значительно выше чем отели 5 звёзд в Египте.Мы рискнули и ни разу не пожалели .Сервис, питание..номера ...все на очень высоком уровне .В отеле в основном европейцы...и это даёт о себе знать..Никто не толкается ..очередей в ресторане нет..все чинно и на очень высоком уровне .Чаевых приятно дать, хотя и без того сервис не страдает.Мы уже ждём новой встречи с этим классным отелем.Что большая редкость для Египта .
Array Array Array Array
аватар Aist-boss
Мы были в этом отеле во феврале 18-го года и феврале 19-го. В общей сложности мы провели это время 26 самых лучших Дней в Египте тем кто пишет что питание плохое просто надо купить очки. … Еще ▾ Мы были в этом отеле во феврале 18-го года и феврале 19-го. В общей сложности мы провели это время 26 самых лучших Дней в Египте тем кто пишет что питание плохое просто надо купить очки. За все время я ни разу не подошло к блюдам закрытым крышкой так как того что готовят при тебе более чем достаточно. Обслуживание супер. Я захотел на завтрак блинчики с клубникой которых небыли в меню попросил шеф повара и мне их тут же приготовили Юля на рецепшен это просто же бест. К сожалению она перешла в другой отел. А мы как раз собираемся опять ехать все бармены и аниматоры очень внимательные и доброжелательные даже без чаевых. Хотя оставлять чаевые мне было очень приятно. Мальчик у бассейна который выдаёт полотенца всегда когда я купался утром в 7-00 утра при виде мня нёс мне свежее полотенце чтоб было не холодно выходить из бассейна. В общем все очень хорошо. Будем там в январе феврале 2020 чего и вам желаем.
аватар Natalia1110
STEIGENBERGER ALCAZAR 5*ОТЕЛЬ ДЛЯ ПОЛНОГО РЕЛАКСА- VIP УРОВНЯ. ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛИ С 08/02-2019 ПО 18/02-2019 НОМЕР 3211. ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ Я ДОЛГО СОБИРАЛАСЬ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ. 1. ВО-ПЕРВЫХ, Я ИЗБАЛОВАННЫЙ ТУРИСТ, МНОГО ГДЕ БЫЛА И ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ. … Еще ▾ STEIGENBERGER ALCAZAR 5*ОТЕЛЬ ДЛЯ ПОЛНОГО РЕЛАКСА- VIP УРОВНЯ.
ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛИ С 08/02-2019 ПО 18/02-2019 НОМЕР 3211.
ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ Я ДОЛГО СОБИРАЛАСЬ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ.
1. ВО-ПЕРВЫХ, Я ИЗБАЛОВАННЫЙ ТУРИСТ, МНОГО ГДЕ БЫЛА И ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ.
ОТЕЛЬ ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕ ОЖИДАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ЕСЛИ НЕ ВЫХОДИТЬ С ОТЕЛЯ СЛОЖНО ПОВЕРИТЬ, ЧТО ВЫ В ЕГИПТЕ!
2. ОТЕЛЬ ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ! ЕСЛИ ВЫ ЗА «ТАГИЛ РУЛИТ» ВАМ ТОЧНО НЕ СЮДА. ТАК- КАК ЭТО БЫЛ ФЕВРАЛЬ, И БУХТА ВЕТРЕННАЯ И У ОТЕЛЯ ПОКА НЕТ СВОЕГО ПОНТОНА, МЫ ЗНАЛИ, ЧТО ВЫБИРАЕМ.
3. КАЧЕСТВО, СЕРВИС, ОБСЛУЖИВАНИЕ И ОСОБЕННО ПИТАНИЕ (ЧТО ДЛЯ ЕГИПТА 99 % СЛАБОЕ МЕСТО), ЭТО 5+.
4. ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ АКТИВИТИ И ЭТО ВЫ ЗДЕСЬ НАЙДЕТЕ, НО БУДЕТ ВСЕ ЦИВИЛИЗОВАННО И ГАРМОНИЧНО.
5. ОБСЛУЖИВАНИЕ 100%, ДЛЯ ОТЕЛЯ ГОСТЬ И ЕГО ПОЖЕЛАНИИ — ЭТО ПЕРВОСТЕПЕННО. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЮЛИ! ЭТО РУССКОГОВОРЯЩИЙ МЕНЕДЖЕР И ЛИЦО ЭТОГО ОТЕЛЯ! ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ, И СДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТОБЫ ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛИ КОМФОРТНО. ДАЖЕ, ЕСЛИ У ВАС ПЛОХО С АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ, ПОВЕРЬТЕ ОНА ВСЕ ОРГАНИЗУЕТ, И ВАС БУДУТ СТАРАТЬСЯ ПОНИМАТЬ И ВАМ БУДЕТ КОМФОРТНО ОТДЫХАТЬ.
6. ПРОСЬБА АДМИНИСТРАЦИИ ОТЕЛЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЮЛИЮ ЗА ЕЕ РАБОТУ!
7. ЕСЛИ У ВАС МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК, ОТЕЛЬ ОРГАНИЗУЕТ ВАМ БАНОЧНОЕ ПИТАНИЕ.
8. БАССЕЙНЫ ВСЕ ОТЛИЧНО ПОДОГРЕВАЕМЫЕ, ЧИСТЫЕ И ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НАШЕГО ОТДЫХА В ОТЕЛИ НЕ БЫЛО ЗАМЕЧАНИЙ НА РОТОВИРУСНУЮ ИНФЕКЦИЮ (ХОТЯ В ЕГИПТЕ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ОТЕЛЬ ЭТИМ ГРЕШИТ).
9. ПРИ ОТЕЛИ СВОЙ ВРАЧ, ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО.
10. НОМЕРА И ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТЛИЧНОЕ.
ПЕРВЫЙ РАЗ В МОЕЙ ЖИЗНИ МНЕ СЛОЖНО ПИСАТЬ ОТЗЫВ, ХОТЯ Я ЕЩЕ ТОТ РЕВИЗОР, Я НЕ МОГУ УКАЗАТЬ ВАМ СЛАБОЕ МЕСТО ЭТОГО ОТЕЛЯ.
ЦЕНА-КАЧЕСТВО!
ДА, НЕТ ПОНТОНА, НО ПОВЕРЬТЕ КОГДА ЕГО ДОСТРОЯТ, ЭТОТ ОТЕЛЬ БУДЕТ ЛИЦОМ ШАРМА!!!
МЫ И В ФЕВРАЛЕ ХОДИЛИ НА ПОНТОН ДРУГОГО ОТЕЛЯ, И ПЕШАЯ ПРОГУЛКА ЭТО ЗДОРОВО ПОСЛЕ ТАКОГО ПИТАНИЯ И ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ))).
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЭТОГО ОТЕЛЯ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!
ВЫ ХОТИТЕ ОТДЫХ НА 5+ ВАМ СЮДА!
ПЛАНИРУЮ ПРИВЕЗТИ РОДИТЕЛЕЙ В МАЕ!
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ!!!
аватар Anastasia2479
Ещё интересует раннее поселение и позднее выселение..доплачивали ли вы что-то?

Расположение Отель находится в 17 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейх в районе Nabq Bay.
Описание пляжа Собственный пляж площадью 3 000 кв.м, длина пляжной полосы — 300 м, ширина пляжной полосы — 100 м, кабаны (платно), пляжные полотенца (в номере), рекомендуется специальная обувь.
  • шезлонги
  • зонтики

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, WI-FI — бесплатно по всей территории отеля и в номерах (ограниченная скорость), высокоскоростной интернет — платно, конференц-зал на 500 мест (театр) с возможностью сепарации на два помещения, утюг / гладильная доска (по запросу, бесплатно), услуга такси (платно), заказ еды и напитков в номер (платно), кальян (платно), магазины, 3 основных бассейна (подогрев в зимний период), бассейн возле SPA центра (подогрев в зимний период), 23 бассейна возле номеров категорий Swim Up (подогрев в зимний период).

В отеле 7 ресторанов: 2 основных ресторана, сервирующих шведский стол и 5 ресторанов a la carte. Ужин в ресторанах a la carte входит в концепцию All — бронирование осуществляется через терминалы бронирования на стойке регистрации (без ограничения посещений, безлимитное количество раз). 24 часа — бесплатно безалкогольные и алкогольные напитки местного производства.

— основной ресторан ZOHREYA | сервирует шведский стол на завтрак, обед | интернациональная кухня;

— основной ресторан RIHANAH | сервирует шведский стол на ужин | тематические зоны с блюдами итальянской, азиатской и египетской кухонь;

— a la carte ресторан азиатской кухни HAMA | сервирует ужин | предварительная резервация;

— a la carte ресторан морской кухни SANAFIR SEA FOOD | сервирует ужин | предварительная резервация;

— a la carte ресторан средиземноморской кухни LA MAISON | сервирует ужин | предварительная резервация;

— a la carte ресторан ливанской и египетской кухни AMOURA | сервирует ужин | предварительная резервация;

— a la carte ресторан итальянской кухни LIMONI | сервирует ужин | предварительная резервация.

В отеле 9 баров:

— 2 лобби бара;

— бар на террасе;

— 3 бара у бассейнов;

— бар на пляже;

— бар возле амфитеатра;

— бар в SPA центре.

• поздний выезд
Для детей 2 детских бассейна в центральной зоне отеля (подогрев в зимний период), 2 детских бассейна при детских клубах (подогрев в зимний период), 2 детских клуба: с 4 до 10 лет и с 10 до 14 лет. В детских клубах установлены камеры для on-line слежения родителями за пребыванием детей, через телевизор в номере.
Развлечения и спорт Библиотека, амфитеатр, бочче, водное поло, дартс, пляжный волейбол, мини-футбол, бильярд — бесплатно для all, дайвинг центр (платно), 2 теннисных корта (аренда корта в дневное время со своим оборудованием — бесплатно), прокат оборудования, освещение — платно, многофункциональная спортивная площадка — бесплатно, тренажерный зал — бесплатно (в SPA центре, с 16 лет), джакузи: бесплатно для all. Ежедневные вечерние шоу, живая музыка, активная анимация.
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • волейбол
  • занятия йогой
  • диско-клуб

Всего в отеле 610 номеров: 353 Superior Rooms (Superior Room, Superior Pool View, Superior Side Sea View, Superior Swim Up Room), 243 Deluxe Family Rooms (Deluxe Family Room, Deluxe Family Pool, Deluxe Family Sea Side, Deluxe Family Swim Up), 12 Junior Suite Sea Side, 2 Villas. Наличие номеров для людей с ограниченными возможностями — 6 Superior Room. Инвалидные коляски и палочки — бесплатно. Connected Room — 57 пар Superior Room, номера c king size bed с номерами c twin beds.

Кондиционер, телефон, сейф, телевизор LCD, спутниковое ТВ (есть русскоязычные каналы), Wi-Fi — базовый доступ (бесплатно), бутилированная вода (пополнение ежедневно, бесплатно), мини бар — заполнен (бесплатно для All), уголок чай / кофе (пополнение бесплатно), ванная комната с душем, ванной и биде, фен, туалетные принадлежности, косметическое зеркало, халат / тапочки (только для взрослых), терраса / балкон, room service: платно.

Адрес Nabq Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +20 69 3710950
Е-мейл: reservations.alcazar@steigenberger.com
Собственный пляж площадью 3 000 кв.м, длина пляжной полосы — 300 м, ширина пляжной полосы — 100 м, кабаны (платно), пляжные полотенца (в номере), рекомендуется специальная обувь. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Библиотека, амфитеатр, бочче, водное поло, дартс, пляжный волейбол, мини-футбол, бильярд — бесплатно для all, дайвинг центр (платно), 2 теннисных корта (аренда корта в дневное время со своим оборудованием — бесплатно), прокат оборудования, освещение — платно, многофункциональная спортивная площадка — бесплатно, тренажерный зал — бесплатно (в SPA центре, с 16 лет), джакузи: бесплатно для all. Ежедневные вечерние шоу, живая музыка, активная анимация. Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
2 детских бассейна в центральной зоне отеля (подогрев в зимний период), 2 детских бассейна при детских клубах (подогрев в зимний период), 2 детских клуба: с 4 до 10 лет и с 10 до 14 лет. В детских клубах установлены камеры для on-line слежения родителями за пребыванием детей, через телевизор в номере. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.