Осторожно все включено! Ужасное обслуживание! Оценка отелю 4 из 10!

Написано: 22 июня 2019
Время поездки: 18 — 25 июня 2019
6.0
Осторожно все включено! Приехали утром около 10.00 я, мама и сын 5 лет, сын перед поездкой заболел, ехали с температурой, отпуск не хотелось отменять, на ресепшен встретили никак, приняли документы, отправили сидеть, на вопрос когда заселение через пол часа, перед нами люди сидели уже с раннего утра, ни чай, ни кофе, ни как развлеч маленьких детей
никто не предложил... На вопрос где туалет, ответ идите туда... Как будто я родом из этого отеля, ребёнок у меня больной, я подошла в приёмную дала 10$ и через15 минут, номер был готов... Полы в номерах моют только за шоколадки и чаевые, и то абы как... Попросили чайник и фен, фен принесли на 2 день, чайник все ещё несут, внятного ответа нет, только хорошо, сделаем, когда их не волнует... У мамы на полотенца осталась краска от волос, это они быстро просекли, с меня просили 7 $, с мамы 10 $ за полотенца, по итогу взяли 7, в чеке написано 5.36$ Сотрудники ресепшен неплохо говорят по русски, но когда им выгодно игнорируют и забывают все языки... Из плюсов красивая территория, и кугня первые 2 дня ничего, потом понятно, что еда однообразная... Но поесть есть что... 4 звезды. . На трассе летают вороны, очень домашние, едят из рук... Сыну нравилось кормить. . Бассейн удобный для детей, но закрывают и бассейн и пляж в 17.30... Все гиды врут, пожалуйста не верьте не слову, врут и наши русские гиды, стыд наших народов, обнамывают своих же... Выбрала по глупости, послушала не опытную туристу, отзывы не читала... Берегите свой покой и деньги! Ужас, не советую!