Хорошая тер-рия отеля, еда вкусная, архитерктура и стилистика номеров лаконичные, со вкусом

Написано: 23 февраля 2018
Время поездки: 15 — 22 февраля 2018
В целом очень понравился отель!
Напишу и плюсы, и минусы сразу: Тер-рия отеля находится на возвышенности, панорама города и моря вдали впечатлила, конечно. Зеленый двор, множество лесенок и перепады высоты очень понравились нашему ребенку 2-летнего возраста, больше чем детская площадка (она тут маленькая, домики разваливаются, горка сломана).
Номер на 3 этаже был просторным и не сырым, но на 1 этаже было хуже дело, было сыро и тесно, знакомые показывали. Зеркало в ванной было испорчено, кафель тоже, но мызакрыли глаза на это. Телек мы включили и выключили: )) Бойлера в комнате не было при заселении, но на следующий день установили без доплаты, хотя вода шла то холодная, то кипяток, было не приятно.
Кухня очень хорошая, есть все, главное было не лопнуть: )
Пляж тут ближний и дальний. Мы выбрали дальний, ехать туда мин. 7-8 (идти на ближний минут 10) на маршрутке от отеля, ходят каждый час, удобно с ребенком. Пляж маленький, но притензий нет, нырять с маской и смотреть рыбок и тут можно: )

Персонал очень внимательный, они и правда млеют от деток, нас это по начало напрягало, но потом мы поняли что это нормально для их менталитета.
Единственное что смутило: в первый день при заселении вечером, нам не сказали где находится наш номер, никто не мог объяснить, махали руками и все, были заняты своими делами. Заблудится легко, поэтому мы попросили носильщика помочь, но 2 долл. ему было мало, дали 10, но как-то не приятно, таксисты и то 3 долл. берут.
Но а в целом место очень приятное, вернулись сегодня и хотим еще туда!