Отель понравился

Написано: 7 марта 2020
Время поездки: 28 февраля — 7 марта 2020
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отель выбрали по положительным обзорам в ютубе)) Позже начитались страшных отзывов на сайте))
Итак: прилетели из Запорожья в 5 утра. Ждать браслетов до 10.30, при получении браслета можно договориться и о заселении. Главное улыбаться и быть приветливым. Номер дали прекрасный на 5 этаже, в номере всё работало, холодильник, сейф, телевизор, удобная кровать, чистое постельное и белоснежные полотенца. А вид с балкона на море просто шикарный.
Питание: вкусно, разнообразно, десерты изумительные, но очереди... На второй день я поняла, что эти очереди совершенно бестолковые. Люди ПРОСТО СТОЯТ В ОЧЕРЕДИ! ! ! Хотя спокойно можно подходить, брать что нужно и отходить. Каждый вечер мясо, рыба гриль, лепешки в печи, а пончики вообще сказка. То что дают порционно и мало легко решается улыбкой))) Единственное - мало фруктов.
Пляж: менталитет наших людей не победить. С 8 утра все хорошие лежаки заняты полотенцами, парео и футболками. Вход в море с понтона, красивый риф слева. Даже скаты на дне))

Уборка номера: здесь мальчик Ахмед был выше всяких похвал! Номер блестел каждый день, ежедневно крутил разные фигурки, каждый день обновлял шампунь, бумагу, воду и даже поменял гардину на свежевыстиранную. Не знаю что было на других этажах, но на 5 этаже он просто умничка!! !
Бары: детские стаканчики с разбавленным спиртным. Но за доллар ты становишься вип-клиентом на день))) Пиво нормальное, пить можно. На вай фай не надейтесь, покупайте местную симку.
Итого: ориентируйтесь по цене за тур. Если она адекватна - ехать однозначно стОит. Отель с прекрасной территорией, красивыми морскими жителями, абсолютно нормальным питанием, приветливым персоналом. Главное улыбаться и они для вас свернут горы))