Смотрите прайс

Написано: 31 января 2020
Время поездки: 22 — 29 декабря 2019
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 9.0
Чистота: 1.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 6.0
В этом году 3 раз в Египте и учитывая поездку в декабре, ветра, прохладно и т. д. выбирали бухту, в которой нет холодного ветра. Это самый бюджетный вариант из возможных и с этого нужно начинать. Очень удивляют туристы, которые едут в недорогой отель и потом возмущённо рассказывают о том, что все плохо, смотрите прайс. У отеля шикарная территория, очень близко пляж, вариантов размещения на пляже достаточно, хочешь толпу, но рядом с планктоном, хочешь уединение, а если ветрено, то есть место, где можно комфортно находиться и при достаточно сильном ветре. Риф интересный, можно достаточно далеко заплывать и никто не свистит и не требует вернуться.

Многое пишут про питание, складывается впечатление, что мы были в разных гостиницах. Не скажу, что это прямо аж вах, но достаточно вкусно с небольшим, но всё-таки выбором, и главное - смотрите прайс! Есть туристы, которые жалуются на ужасные номера, господа едут в бюджетнейшую пятёрку, заложите в расходы дополнительно $100, сюда входит и поселение и чаевые, и сразу отдых покажется намного лучше и интереснее. Да, утром нужно сходить и занять место, если хочется комфортно провести пляжный период, да, заменить полотенце на другое чистое просто так сложно, но есть чаевые, да, на пляже напитки дают по одному в руки, но есть бар у бассейна и людей меньше и ограничений тоже, и чаевые дарят улыбку и вам в том числе.


Итого: сверхбюджетная пятёрка, шикарное море, неплохой пляж, среднее, но при этом без последствий питание, шикарный персонал. Нужны дополнительные расходы и главное - смотрите прайс!