Ужасный отель! В ЖИЗНИ НЕ ПОСОВЕТУЮ!

Написано: 28 декабря 2019
Время поездки: 22 декабря 2019
3.0
Конечно, читала отзывы об отеле, но не придала значения, думала, капризные туристы. Так как я не особо капризный турист, думала, меня не огорчить, если будет как-то мелочь.
Отель не 5*, а хреновая 3. Та какая 3, тройки лучше, чем "это". Номера ужасные, фотографии с сайта не соответствуют действительности. Подушки, одеяла все в жёлтых пятнах. В номер элементарно не положили мини-наборчика для душа, не было полотенец и даже нет холодильника. Кондиционер не работал, раковина жёлтого цвета и не было защитной сеточки.
Персонал - это отдельная трагедия. Каждый ищет возможность, чтобы по больше вырвать с тебя денег, а когда даёшь доллар, говорят мало, три давай. Такой наглости я не видала за всю историю своего путешествия по странах. Путёвку заказывали в @Joinup, гид, который был на второй день, невероятно наглый тип! Когда он узнал, что мы не хотим брать платную экскурсию, а только бесплатную, сказал, что мы очень плохие туристы и он обижен на нас, начал швырять бумажки и орать, что все взяли, а мы не взяли экскурсию за деньги. Простите, но это моё дело, брать или нет! ! ! Таких наглых нужно увольнять, это не представитель, а ужас!! ! !

Все претензии были предъявлены на расепшен и гиду, на что было сказано "все претензии к туроператору, который продал вам путёвки". Так при чем тут туроператор, если на сайте у вас указана информация, что вы отель 5*, что у вас сервис. По приезду выясняется, что никакого сервиса нет! ! ! Гид нам после всего только сказал, что у Сивы всегда был такой сервис и нечему удивляться, сами виноваты, что выбрали такую путёвку...
Питание. Тут не хватит слов, что описать ужасный ужас. Во-первых, еды мало, как для отеля 5*, постоянно очередь, битва за еду. Хотите быть в шоке? Еда, которая вкусная (мясо, курица и т. д. ) выдаётся строго персоналом и в маленьком количестве. Воду в бутылках много не дают.
Чтобы тебе досталась еда, необходимо приходить в столовую за полчаса до открытия! Те, кто пришёл позже, стоят в очереди и ждут пока кто-то поест и выйдет, а только потом пускают зайти.
Да, кстати, не указывайте свой номер в анкете. После этого мне на вайбер и телеграмм писал Мухаммед с просьбой познакомиться, а после того, как поругалась на ресершене за распространение конференции информации, переписки были им удалены.
Из плюсов:
Море, но это заслуга не отеля.
Красивая территория.
Есть персонал, которому не все равно на тебя и старается помочь.
На рождественскую ночь было много вкусностей, красивые торты, шашлык из курицы, два вида рыбы.
Итог: номер убит, еда в ограниченных количествах, при 100% заполнении отеля, персонал не справляется, плохое отношение к гостью.
Посоветую ли я кому-то отель? НИКОГДА!!!!!!! ! !
Никому, никогда, ни при каких условиях и турагенту расскажу, чтобы не советовал его.