Просто ужас

Написано: 24 декабря 2019
Время поездки: 12 — 19 декабря 2019
3.0
Скажу сразу, в Египте в 15-й раз, но такого беспредела никогда не видел. И я не неженка столичная, видел всякого, отдыхал и в 4-ах, и в 3-ах, но чтобы так, да еще и в 5-ке. Еды просто не было, ее приходилось добывать. Хорошо, если был один вид мяса и один вид невкусной рыбы, и то стоял повар и по ложке или куску курицы выдавал. Масло невкусное, видел один раз, яиц вареных не было вообще!! ! ! Огурцы, помидоры доставались не всегда, моментально разгребают. Везде очереди, посуды и чашек хватало не всегда. Йогурт выручал, но он тоже заканчивался. Я изначально не собирался есть пирожные (тоже невкусные), но приходилось, иначе просто остаешься голодным.

Кроме еды, была проблема с лежаками (люди вставали до 7 утра, чтоб занять лежаки) и с полотенцами. В целом отель уставший, анимация примитивная, у аниматоров даже футболок не было одинаковых, в своем ходили. Единственное, что понравилось, - это расположение номера. Ну и риф в принципе неплохой, погода была нормальная, хотя вечером прохладно. Плюс к этому Джоин Ап украл у нас почти целый день, перенесли вылет с 20.15 на 5.50. Так что сами понимаете, отдыхом не удовлетворен. А Сива Шарм с такой едой - это 3 звезды, не более. и, кстати, алкоголь, как правило, заканчивался часов в 5 вечера, и привозили новый к 10.30.