Снятся кошмары!!!! Прочтите!!!!

Написано: 21 декабря 2019
Время поездки: 13 — 20 декабря 2019
Люди прочтите до конца!! ! ! Не поленитесь! ! !

Летела я не первый раз в Египет) Пригласила подругу, она первый раз...Приехали в отель вечером во время ужина... Менеджер предложил пойти поужинать... это было в 19.30 ровно час после начала ужина) Прийдя в ресторан я была удивлена тем, что был полный беспредел по поводу грязи и хаоса что там творился... Кроме фасоли не было уже ничего, мы взяли по куску хлеба и попытались найти чай... Чай то мы нашли, но чашек нет... Ничего не понимая мы вернулись на поселение. . И тут начались реальные приключения таракана вокруг стакана))) Чемодана моего нет. . , как нет? ? ? А вот так нет! ! ! На мою просьбу найти чемодан мне раз так 10 задали вопрос « а вы уверены, что его забрали с автобуса»Раз 8 я отвечала спокойно , но потом не выдержали нервы и пришлось включить режим истерички... Чемодан искали часа 2. . Нашли... ура! ! !


Пошли заселяться... заходим в номер... и пропадает дар речи от увиденного... Номер не убран, постель заправлена, но не перестелена, все залито чем то, плесень по стенам, дверь на террасу не открывается, в душе нет крана....Вдох выдох. . звоню менеджеру... говорю спокойно... обещают прийти... приходит мужик... пытается что то починить, но руки из жопы растут.....не выходит и убегает... Достаю из чемодана виски... Пью. , . Немного... Пару глотков... Иду к менеджеру... Ругаюсь... Делает вид что не слышит... Достаю кошелёк... Ага слух появился! ! ’Урааа! ! ! Переселяемся) Стандартный чистый номер с видом на море 8 этаж... Радуемся! ! ! Уже 1.30 ночи... Спим! ! ! Утро вечера мудренее, так мне сказал муж...А теперь попробую кратко... Утро! ! ! Настроение отличное! ! ! Море! ! ! Солнце! !

Идём в столовуюююю.... И тут шок! ! ! Нет не шок... Отказ мозга принимать увиденное...куча людей. Все куда то бегут. . Опа! Крик! ! ! Агаааа тарелок не хватает!! ! ! Ок! ! Добыли тарелки заняли столик с видом на море... пошли смотреть еду... Шок! ! ! Драка за помидоры! ! ! Очередь за омлетом человек так 50. . и все... больше нет ничего. . , Аааа)) Есть! Фасоль сырая!! ! Выхожу на террасу плачу... трясутся руки... звоню домой... Домашние предлагают послать всех куда подальше и поменять отель... Пытаюсь поесть добытый омлет... чая так опять и не попила... Иду к менеджерам Джоин Апа) Это отдельная история) Коротко! Самые ужасные менеджеры!! ! ! Которых я встречала! ! ! Им вообще нет дела и их нет ни когда на рабочем месте! ! ! Пытаюсь поменять отель... Коротко , то из меня делают идиотку пытаясь мне доказать что здесь очень хорошо... В итоге предлагают отели в жопе Мира... Да ещё и с неимоверной доплатой...

Принимаем решение выживать тут... и тут понеслось!!!!! ! ! Бег с препятствиями и голодные игры! ! ! Грязь! ! ! Везде! ! ! Еды нет! ! ! Люди голодные! ! ! Кидают в тарелку по кусочку рыбы! ! ! Чашек, тарелок, салфеток нет!! ! ! Просто нет! ! ! На третий день отель был полный! ! ! Тут ещё и столов стало не хватать!! ! ! Опа! ! ! Кто не успел тот опоздал! ! ! Фрукты выдают по три кусочка дыни ) иногда я видела на тарелках у людей финики и апельсины) Яблоки нарезаные скобочками плавали в воде ((( это похоже было на пойло для свиней!! ! Со столовой закончу... Переходим на бары))) Наливают колу как будто из своего холодильника) Пол стаканчика и с таким видом как будто это миллион долларов) О том что напитки все разбавленные уже нет смысла много писать вы и так поняли... Отношение персонала такое что мне казалось , что мы оккупанты и они за это нас не навидят)Швыряют все как собакам ... Пишу а меня до сих пор тошнит...


Итак! Итальянский ресторан! ! ! Не плохо покушали... довольно вкусно. . на фоне всего )) но опять таки официанты фыркают... кидают на стол приборы... Опять поругались!! ! ! Продолжаем... аааа))) забыла))) Номер нам конечно убирали, достаточно хорошо, но косметики нет никакой вообще!! ! ! Даже туалетной бумаги))) Девчонки пошустрее брали ее в общественных туалетах))) На 4 день я за доллар достала все необходимое)) Ура! ! Моем голову!! ! ))) Еду в лифте... Слышу от людей, что вскрывают сейфы... опа! Бегу в номер! ! ! Тащу все ценное с собой на пляж! ! ! Ношусь с сумкой как дурень со ступой! ! ! Но надёжнее))) 5 день воруют полотенце пока купались., , , и тут понеслось!! ! ! Всем на это наплавать! ! ! Говорят что это наши крадут((? Вы бы видели те тряпки ) типа полотенца)) Истерю 2 дня! ! ! Подняла всех на уши) а всеи все равно! ! ! 15 баксов и все! ! !

Когда в очередной раз ругалась , то были ребята которые ругались о том, что пропали куртки из номера)))Чувствую начинает быть все горячее и горячее))Итак! Добывать еду я умею, косметику на пару дней достала, для того что бы расслабиться пару раз сходила на Соху в Дютик))) все что радовало , что Венгры, Поляки, Румыны, Англичане, киргизы, Козахи, Узбеки... все были в равных условиях) Всем был день как на войне))) Кстати в Китайском ресторане очень вкусно и приветливо) там мы проучили определенный кайф)))Развлекались мы тем что наблюдали за истерикой людей которые только приехали))) Но беда объединяет) Мы делились все у кого что есть) общались и дружили практически всем отелем)) Задача была выжить! ! !

Ааа . . вот забыла про анимацию... Ее нет вообще) бедные два мальчика и две девочки одетые как бог послал пытались вечером что там провести))) И на конец... Вылет был под утро) обещали открыть ресторан... ну мы уже и не надеялись... В аэропорту только мы были голодные) остальные люди получили в отеле ланчБокс))) Особенно была не довольна работой Джоин Апа) Разочаровали!! ! ! И ещё немного о плюсах))) море крутое! Риф живой! Территория отеля ухоженная и красивая ) на этом все плюсы закончились! ! ! Всем хорошего отдыха!! ! ! Любите себя! ! ! Выбирайте тщательно отель! ! ! Не попадайтесь на то что сказали люди которые были год назад! ! ! Египет это Рулетка! ! ! Все может за месяц поменяться! ! !