Хороший отель для семейного отдыха

Написано: 1 сентября 2019
Время поездки: 23 — 30 июля 2019
РАЗМЕЩЕНИЕ: Прибыли в 8.00 - заселили в 12.00 за доплату. На ресепшне есть прейскурант цен на заселение (см. фото). Поселили на 3-м этаже в номере 1331 - это практически центр отеля, вид прекрасный - море, бассейн, есть выход на террасу (см. фото). В номере работало все, кроме холодильника, но он нам не понадобился (в номере не ели). Номер чистый, мебель в хорошем состоянии. В ванной тоже все работало (см. фото).

СЕРВИС: Персонал владеет английским и русским языками - очень удобно. Работники отеля относятся к гостям с уважением, всегда готовы помочь. Уборка номера ежедневная и качественная. Но в основном ресторане работники кухни позволяли себе выйти в зал в грязных кителях. Еще очень не понравилось, что стойка с грязной посудой и салфетками стоит в обеденном зале - рядом со столами, где люди принимают пищу (не очень приятное зрелище). Анимации было достаточно - кто хотел, тот развлекался (мы ходили на аква-аэробику - весело и полезно, вечером разные развлекалки - караоке, конкурсы...)

ТЕРРИТОРИЯ: Отель находится в первой линии - до моря от комнаты -3 мин. , бассейн большой, чистый, глубина разная. Лежаков у моря достаточно, а вот у бассейна приходилось занимать рано утром. Есть места, где можно отдыхать на траве под "зелеными" грибочками - стильно и приятно (по просьбе гостей персонал стелит на траву матрасы). Территория чистая, ухоженная, достаточно зелени и цветов. (см. фото) Заход в море - пантон метров 60, удобный. Есть место и на берегу - можно понежиться.

ПИТАНИЕ: все свежее, разнообразное; мясные блюда на разный вкус - гриль, тушеное в разных вариантах; 3 дня подряд подавали крабов - гриль, суп. Салаты разные и в достаточном количестве. Сыры вкусные, с разными добавками. Выпечка - супер! ! ! Фрукты: дыня, яблоко, виноград, арбуз, финик, банан, апельсин. Напитки: кофе-слабенький, пиво - как наше светлое, вино - нам не понравилось, из спиртных напитков самый хороший - самбука. Были тематические ужины - красиво и вкусно! (см. фото)