Sierra Sharm El Sheikh Hotel 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Сиерра Шарм Эль Шейх Хотель,Сьерра Шарм Эль Шейх Отель,Sierra Sharm El Sheikh Resort
Отель находится на второй береговой линии, под управлением сети Savoy. Туристы могут пользоваться инфраструктурой отеля Savoy, расположенного через дорогу (кроме ресторанов). Открыт в 2004 году, последняя частичная реконструкция прошла в 2016 году. Отель состоит из комплекса 2-этажных корпусов. Площадь территории 116 000 кв.м. Состоит из одного 1-этажного корпуса (без номеров) и одиннадцати 2-этажных блоков. Отель Sierra для пар, компании друзей и семейного отдыха с детьми. Подробнее →
аватар zaxjuli
zaxjuli  •  ездил(а) 1 месяц назад
И в Шарме и в этом отеле отдыхали впервые, до этого только в Хургаде. Отель произвёл очень хорошее впечатление, красивая территория, везде чистота и порядок. Номер хороший, с нормальным ремонтом и всем содержимым. … Еще ▾ И в Шарме и в этом отеле отдыхали впервые, до этого только в Хургаде. Отель произвёл очень хорошее впечатление, красивая территория, везде чистота и порядок. Номер хороший, с нормальным ремонтом и всем содержимым. Уборка хорошая что с вознаграждением, что без. Персонал приятные, позитивные ребята. Девочки в гостевой службе умнички, приятно обращаться, всегда с улыбкой и готовностью помочь в решении всех вопросов. Единственный момент, который не очень понравился, то, что мы были в отеле с утра, а завтракать можно было только платно и только с обеда вступает в силу наш All, хотя когда отдыхали в Хургаде оба раза приглашали на завтрак, а потом заселяли. Ну это такое, проехали. По питанию вопросов нет, как говорится на любой вкус, разнообразно и главное вкусно. Говядина, курица, рыба, всевозможные гарниры, тушеные овощи, салаты (не брали, это единственное, что было так-себе). Лучше всего овощная нарезка+заправка на свой вкус. Выпечка отличная и десерты. Хочу отметить бар на пляже, можно перекусить после заплывов в море, а еще там вкусное мороженное (не жирное, как раз по моему вкусу). Сначала думали, вторая линия, до моря далеко, да какое там, 5-6 минут пешочком и вот он пляж. Можно и автобусом подъехать, он курсирует с интервалом в 30 мин. Но чем его ждать, полезнее и приятнее прогуляться, тем более кругом красота, в удовольствие. Пляж хороший, песок, места достаточно, шезлонгов достаточно. Плавать с понтона, риф живой, рыбки. Маски и ласты у нас были свои, не отказывали себе в удовольствии проводить в воде практически всё время)), ради этого и летим к Красному-прекрасному морю. Что еще понравилось - это расположение отеля, рядом всем известная Soho square. Вечером она особо прекрасна, все в огнях, горит и светится, я уже молчу о фонтане, очень красиво. Множество кафе и ресторанов, дискотеки, «жизнь бьет ключом». Сюда на площадь привозят туристов на экскурсию, а нам и ехать не надо, всё по боком. К слову мы тоже ездили на экскурсию, заказывали правда не у тур оператора, а в местном тур агентстве которое нашли благодаря отзывам. На их сайте обратили внимание на необычную «ночную» экскурсию: «Подъем на гору Моисея и монастырь св. Екатерины». Действительно необычная)) только теплые вещи брать обязательно, под утро - холодно. Впечатлений масса, спасибо организатору, интересно и не дорого (25$/чел.) завтрак включен. Вообще и от отеля и от города остались только приятные впечатления, нам всё понравилось, обязательно вернемся еще. Отель рекомендуем!
аватар nesterovaolya
nesterovaolya  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отличный отель с удачным расположением и то, что это вторая линия, нас ни чуть не смутило, даже выработали свой режим: после завтрака – сразу на пляж, причем пешком, чтобы растрясти все лишнее, так как кормят в этом отеле отменно (расписывать не буду, на сайте и так много описано). … Еще ▾ Отличный отель с удачным расположением и то, что это вторая линия, нас ни чуть не смутило, даже выработали свой режим: после завтрака – сразу на пляж, причем пешком, чтобы растрясти все лишнее, так как кормят в этом отеле отменно (расписывать не буду, на сайте и так много описано). На обед, уже автобусом)) в отель, потом бассейн и каждодневный моцион на площадь Сохо. Вечерняя площадь просто великолепна, чего только стоят поющие фонтаны. Безопасно и нет назойливых продавцов. Всё так чинно-благородно. Отличная развлекательная программа. Туристов из всего Шарма привозят на площадь на экскурсию, а для нас, вообще прекрасно, как во двор своего дома выйти, в любое время)) Насчет экскурсий, мы выбрались один раз на мотосафари, погоняли на квадроциклах, пили чай в бедуинской деревне, катались на верблюдах. Увидели местный колорит. Отличная поездка. Сначала сравнили стоимость у туроператора и у местных, разница есть, взяли у местного, гораздо дешевле, все хорошо организованно (кого заинтересовало, забейте имя midobikham в поисковик, страницы есть во всех соц сетях) Вернусь к отелю. Очень красивая территория, очень чисто, зелено, утопает в цветах. Хорошие чистые бассейны и удобные шезлонги. Плюс вкусное мороженное из автомата. Жили в 6 корпусе, вполне приличный номер, все работало, бытовых проблем не возникало, номер убирался нормально. До пляжа топаем через сестринский отель Савой (территория в свободном доступе для посещения, но бассейнами пользоваться нельзя, да нам и не надо, свои есть))) Пляж хороший, песчаный, лежаков достаточно, есть понтон, с которого плавали на глубину. Есть риф, живой коралл, много рыбок, приплывают и крупные экземпляры. Видели ската, мурену (это те, кого опознала, не особо сильна в этой теме)), а вообще много красивых ярких рыбок. Море чистое, даже без маски хорошо видно, красота. Хочу поблагодарить персонал отеля за их работу, за то, что делаете отдых комфортным и безопасным. Спасибо сотрудникам кухни, всё очень вкусно, особенно мясо и десерты. Вай фай бесплатный, ловит во многих местах. Отель очень рекомендую. До новой встречи, Sierra!
бассейн
аватар laziks
laziks  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Мы в Сиерре были уже много раз, пятого ноября летим опять)). За эти деньги, что она стоит, там все замечательно. Нравиться заход в море с понтона, но он короткий. Возле берега купаются маленькие дети, есть место. … Еще ▾ Мы в Сиерре были уже много раз, пятого ноября летим опять)). За эти деньги, что она стоит, там все замечательно.
Нравиться заход в море с понтона, но он короткий. Возле берега купаются маленькие дети, есть место. Вечером все гуляют на Сохо.
Хорошие корпуса 2 и 3.
Когда мы были, то Сиерра была всегда заполнена.
Гостиница чистая и уютная. Персонал отзывчивый.
Когда мы были, то Сиерра была всегда заполнена.
аватар denfromua
denfromua  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Отличное месторасположение, рядом площадь сохо , где вечером можно прекрасно провести досуг. Есть корпуса в которых обновили ремонт, а есть и старые, но в принципе они значительно друг от друга не отличаются . … Еще ▾ Отличное месторасположение, рядом площадь сохо , где вечером можно прекрасно провести досуг. Есть корпуса в которых обновили ремонт, а есть и старые, но в принципе они значительно друг от друга не отличаются . Отдыхали с маленьким ребенком, Стул дл кормления нужно было поискать и он уже видел жизнь, так что мы туда ребенка даже не садили . Вход в море с понтона, есть небольшой кусочек ра счищенного пляжа, где можно покупаться маленьким деткам. Питание среднее, всегда есть из чего выбрать, плюс рестораны на Сохо, там можно вкусно покушать.
аватар dieselchik
Недавно вернулись из отпуска, который на этот раз решили провести в Sierra 5*. Ровно 10 лет назад я уже был в этом отеле, а в этом году решил привезти свою семью (беременную жену и 3-х летнего сына), чтобы посмотреть, какие изменения произошли спустя довольно большой промежуток времени. … Еще ▾ Недавно вернулись из отпуска, который на этот раз решили провести в Sierra 5*. Ровно 10 лет назад я уже был в этом отеле, а в этом году решил привезти свою семью (беременную жену и 3-х летнего сына), чтобы посмотреть, какие изменения произошли спустя довольно большой промежуток времени. Все познаётся в сравнении, поэтому и свой отзыв об отдыхе буду писать в сравнении с другими отелями уровня 5*, где мы успели побывать. Сразу хочу отметить, что Sierra всё-таки твердая 4* как и была 10 лет назад. Безусловно, «+» этого отеля — это красивая зелёная территория + возможность, погулять по территории Savoy + довольно живой и красивый риф, особенно посередине между понтонами Sierra-Savoy (там обитает огромная рыба Наполеон). А во всем остальном, наша семья желает Вам дальнейшего развития и совершенствования как для уровня 5* (повторюсь, в сравнениями с другими отелями 5*, где мы побывали). Итак, по порядку. В зависимости от заполняемости отеля и нашей оплаты, мы были заселены в 6 корпус: номерной фонд старый, но все исправно работает. Большим удивлением для меня был обычный железный ключ для дверей (который периодически заедал, не проворачивался и т. п., что немного нервировало каждый раз при открытии/закрытии дверей) — честно сказать, за последние 8 лет, всё время нам доставались электронные ключи). Заранее просили у Guest Relantion предоставить номер потише на первом этаже, т. к. и жена беременная и сын 3-х лет, который днём любит поспать. Спасибо, предоставили: красивый вид из окна, но т. к. номер крайний у прохода, то в период с 15-00 до 17-00 можно было почувствовать себя на ж/д вокзале — персонал с периодичностью в 15-20 минут возил по коридору свои тележки, ну очень громко, похоже на стук колёс, а ночью можно было себя ощутить участником какого-нибудь действа на SOHO SQURE с музыкой и танцами, т. к. коридор непосредственно выходит на эту площадь, и все отголоски лелись в наш крайний от прохода номер. Бассейны: с подогревом, но учитывая довольно пасмурную погоду, были прохладные (пишу в сравнении с подогреваемыми бассейнами в других отелях 5*), для большего комфорта отдыхающих лучше немного увеличивать градус подогрева в прохладную погоду. Ну, и апофеоз всего, ПИТАНИЕ в главном ресторане: ассортимент, в принципе, как в любом отеле Египта: картофель, макароны, рис, несколько видов мяса, рыба, огурцы помидоры (почему-то в основном и только на завтрак), на наше удивление не было зеленых оливок ни разу, хотя лично я их люблю и всегда с нетерпением жду отпуска в отеле Египта, чтобы их покушать (таких вкусных — как бочковые))) — у нас, к сожалению, я не встречал). Именно Главный ресторан очень разочаровал: еды много, но как-то что-то не то, НЕВКУСНО приготовлено, рыба несколько раз была просто не прожарена внутри, снаружи красивая румяная корочка, а внутри....что потом и есть не хотелось...Катастрофически не хватает обслуживающего персонала: первый раз в отеле уровня 5* столкнулись с тем, что напитки наливают в лучшем случае в бумажные, в худшем, в обычные маленькие пластиковые стаканы, ложек как маленьких, так и больших тоже не хватает и надо ждать, пока где-то их найдут или намоют, зато вилок и ножей по 3-4 набора. Грязную посуду во время еды вообще никто не убирает. Кетчуп по утрам надо просить постоянно. Sierra 5* купите, для большего комфорта отдыхающих, побольше стеклянных стаканов, ложек больших и маленьких, кетчуп во время завтрака можно тоже выложить где-то на отдельном блюде, чтобы не выпрашивать у персонала! В общем от трапезы в Главном ресторане мы остались очень недовольны. Порадовали Fusion 21 и Cafe Chino: вкусно, все приборы есть, напитки в стеклянных стаканах, обслуживание супер!!! Респект и похвала администраторам и другим работникам этих заведений. Безусловно, несмотря на все недостатки, которые время от времени появлялись, мы остались довольны отдыхом именно в Шарме. Наша семья хотела бы выразить благодарность тем работникам, которые действительно очень хорошо выполняют свою работу и это видно, вы молодцы: профессионалы своего дела — девушки Guest Relantion: Марина, Маша, Алина, наш хаузкипер Mansy, Бармены, которые с утра до вечера то на барах, а потом ещё и в главном ресторане: Moez, Mina (Mina - один на Lobby, Mina - другой на пляже), аниматоры тоже молодцы, но их мало, поэтому они стараются за ещё минимум 3-х человек, кого не вспомнил, извините: Света, Тима, Аня, детские аниматоры: Аиша и Настя. Спасибо Вам за ваш труд! P.S.: Security благодарить не буду, т. к. не нашли детскую кофту синего цвета с жёлтой надписью нашего сына, которую мы забыли/потеряли во второй день пребывания....Удачи Всей команде Sierra, ну всё-таки, 4*, дальнейшего развития и совершенствования до уровня твёрдой 5*!
аватар antonyuk4
antonyuk4  •  ездил(а) 9 месяцев назад
Отдыхали с мужем второй раз в этом отеле первый раз были в нем 2012 г. тогда в этом отеле были в основном немцы и итальянцы русских и украинцев почти не было , это был наш первый отдых в Египте и мы влюбились в Египет только благодаря этому отелю!!!Скажу тем кто думает что заплатив 750 у. … Еще ▾ Отдыхали с мужем второй раз в этом отеле первый раз были в нем 2012 г. тогда в этом отеле были в основном немцы и итальянцы русских и украинцев почти не было , это был наш первый отдых в Египте и мы влюбились в Египет только благодаря этому отелю!!!Скажу тем кто думает что заплатив 750 у.е за неделю или 1100 за 10 дней их не ждут номера класса люкс и на ужин устрицы, омары, крабы и проч.деликатесы не подают , но надо понимать что в этом отеле и в те лучшие годы ничего подобного не было все, что было раньше то и теперь , но цены на этот отель были свосем другие хотя это была 4ка, а стоила она тогда 1780 у.е на двоих и мы летали с мужем на 10 ночей из Киева т.к. с Одессы было все 2100 у.е и все так и осталось на том же уровне хотя контингент отеля заметно отличается от того что мы помним сечас это 70% украинцы и беларусы 10 иностранцы европейцы в остновном спортсмены, а остальные арабы , и они совсем не напрягают их на общем фоне выделяет только арабская речь и одежда не такая как у нас...
отразилась ли экономия на нашем отдыхе все же цена упала в 2 раза судить не берусь но как я помнимаю то на тематических ужинах, например тогда когда мы ездили в 2012 был китайский новый год нам подавали необычное праздичные блюда в нашем рестораше и на открытой площадке перед рестораном тацевала девушка танцы живота и были египетские танцы с юбками нам дажн не нужно было идти на СОХО т.к прямо зжесь между столиков был шоу представлоение да и на Сохо была очень интересная развлекательная программа Китайский цырк !Что радует так это качестно пищи а разнообразие вполне компенсируют 2 других ресторана и еще одна фишка отеля это Английский паб в котором можно выпить хорошее пиво с чипсами и орешками замечу что я вообще не пьющий человек, но грамм 100 пива Хайникен я выпивала с большим удовольствием особенно после солнечного дня ....
Скучнее стали вечера на СОХО совсем нет разннообразия на третий вечер дуэт под названием Пьяно Пьяно было скучно слушать, а до ночного шоу восточные танцы 00.15 мы не досиживали был еще один танцевальный коллектив он чередовал свое выступление с Пьяно Пьяно скажу сразу что коллектив хороший и ребята старались , но опять же второй или третий раз смотреть примерно на одно и тоже было не интесесно на этом заметно съэкономили владельцы сети Савой-Сиерра.
Были на ужине 2 раза в Чино ресторанчик ливанской кухни (восточные сладости и шалыки понравились!)и 3 раза в Акуне ходили туда из за морепродуктов и фитир там великолепный это восточная такая лепешка с заварным кремом и посыпанная изюмом тоже очень понравилась , Ресторан Фьюжен как тлолько запустили Акуну закрыли для нас можно было поужинать там за деньги со скидкой 35% , Акуну отрыли 28.01. очереди были 2 дня, но потом пресытился народ и стало все как раньше , но опять же 5 лет назад каждый вечер в Акуне была живая музыка пели девочки дуэтом сейчас этого нет. Насчет ужинов в ресторане отеля несколько раз подрят готовили на гриле разное мясо а так же люля кебаб , перепелок и рыбу но кроме этого тушенное мясо телятина очень нежное курочка на гриле и просто так обжаренная в панировочных сухарях , говяжья печень и куча всякой всячины на закуски и гарниры разнообразные больше всего мне понравилась картошка запеченная в фольге , овощи тушенные несколько видов , овощи на гриле а рис так это несколько видов точно разного приготовления в общем всего перечислять нет смысла еды достаточно так что экономия на питаниии не отражается .
Кстати жили в том самом 6м корпусе которого все так бояться, да и сами мы были изначально настроены менять если в действительности будет так все ужасно, но когда нам дали ключи от того же номера в котором мы остановились первый раз, мы были очень тронуты и удивлены так как видимо наши данные сохранились в базе данных они решили нас удивить и это действительно получилось на мелкие недостатки в номере не новая мебель но эта та самая мебель что и 5 лет назад нас не разочаровала !!!видно что номера требуют замены столярки но не квартиру же мы покупаесм , а всего навсего 10 ночей и нас это никак не напрягало в душевой видимо от сырости образовалась плесень или что ттипа налета под подставкой для мочалки и мыльных принадлежностей на следующие сутки нам звонит девочка гастролейшен узнать как нам все ли хорошо сказали ей об этом а через 5 минут примчался уборщик с выпученными глазами спросил что не так? я показала ему как женщина, что мне не нравиться пришли через час все вымыто как смог все почистил и хотя и до и после этого убирал он отлично !
Маленький минусик - в этом отеле не крутят лебедей, но и с этим мы как то смирились... хотя это так необычно и приятно прийдя в номер увидить какую то фигурку из полотенец...только один раз он нам сделал сердце из полотенец и 2 раза посыпал лепестками постель.
Я не хочу повторяться но все же не советую этот отель людям которые отдыхали в Риксосах или Баронах хотя такие сюда и не поедут но мало ли просто не хочу чтобы кто то потом сказал что этот отель все хвалят а он не такой ... все дело в кошельке чем он толще тем больщше возможностей... и дамам котрые хотят продемонстрировать свои вечерние платья ... хотя дресс код раньше был и мужчин на ужин в шортах не допускали а все напитки приносили фоцианты, сейчас это большая редкость т.к официантов стало значительно меньше чем раньше.
В чем еще заметно отличие в СПА мы приходили нам выдавали полотенца и одноразовые тапочки да и мыльные принадлежноти не надо было брать с собой, сейчас все свое приносите.Ходила 1 раз на бесплатный массаж 15 минут мне делала тайка я испугалась когда она запрыгнула мне на спину ...я сказала не надо мне нужен релакс она поняла и сделал все как я хотела пыталась хрустеть позвонками я не позволила тк. не доверяю отельным массажам а сауна и бассейн с гидромассажем выше всяких похвал!!!
Воспользовались так же бесплатным катанием на коньках у меня в этот день был день рождения мы пришли с мужем каток пустой там очень приветлывый парень который выдавал коньки я ему сказала, что второй раз в жизни приехала в Сиерру и вторай раз хочу покататься на коньках , а когда узнал что у меня сегодня день рождения то одел коньки и стал учить, как правильно стоять и кататься!!! огромное спасибо я даже оставила дельфиньчика и немного проехала сама!!!Что еще приятно удивило отношение девочек гастролейшен все что просили моментально исполняли, а аниматоры просто чудо !!!спасибо Саше и Марианне я ходила на стрейчинг на пляже и аква аэробику в Савой, а у нашего бассена Леша старался поднимать всем настроение , всегда спрашивал все ли у нас хорошо? развлкал нас танцами замечательный аниматор!!! Итог такой все было замечательно спасибо тебе Сиерра !!!
фетир в Акуне номер 6504 в 6м корпусе На пляже Савой Английский паб креветки в Акуне
аватар Nadia.dudulad
Nadia.dudulad  •  ездил(а) 9 месяцев назад
Отдыхали в январе 2017, отель понравился, заселили быстро, номер дали хороший, ребята на рецепшин доброжелательные, стараются выполнять все ваши просьбы. Кормили вполне прилично, разнообразно. … Еще ▾ Отдыхали в январе 2017, отель понравился, заселили быстро, номер дали хороший, ребята на рецепшин доброжелательные, стараются выполнять все ваши просьбы. Кормили вполне прилично, разнообразно. Территория отеля красивая, есть шикарный центральный бассейн с подогревом воды(+27), для нас это было важно, потому что погода была ветреная. Анимация в отеле хорошая, особенно хочу отметить аниматора Алексея, весёлый, доброжелательный парень( удачи тебе!) Пляж отличный, добраться можно пешком через Savoy, это не далеко или на автобусе который ходит каждые пол часа. Вечером можно прогуляться по Сохо, посидеть в ресторанчиках, поиграть в боулинг, вообщем скучно не будет. Есть бесплатная поездка в магазин Moda Show где мы приобрели шубейку вполне приличного качества, торговаться можно, продавцы вполне адекватные( мы оставляли залог и через месяц шубейка приехала к нам) так что если что то понравилось смело покупайте, вас не обманут. Что не понравилось, это качество интернета, хотя ловит возле бассейна, в отеле, и на пляже но нужно постоянно переключать и Spa центр- можно и по качественней( я в каждом отеле посещаю спа, здесь повторно не пошла) Итого: отель отличный, обязательно приезжайте вам понравится здесь отдыхать. Мы приедем ещё!! Всем хорошего отдыха в этом отеле!!!
Пляж Улица Сохо Сохо Бассейн Бассейн вечером
аватар YurecG
YurecG  •  ездил(а) 10 месяцев назад
Всем привет! Отдыхали с женой и ребенком с 13.12 по 23.12. Номер нами был оплачен с видом на сад по приезду доплатив 20$ сменили с видом на главный бассейн. Вид неописуемой красоты - огромные зеленые пальмы, красивые цветы, большой красивый бассейн с подогревом. … Еще ▾ Всем привет! Отдыхали с женой и ребенком с 13.12 по 23.12. Номер нами был оплачен с видом на сад по приезду доплатив 20$ сменили с видом на главный бассейн. Вид неописуемой красоты - огромные зеленые пальмы, красивые цветы, большой красивый бассейн с подогревом. Территория отеля не очень огромная , отчего и кажется отель очень уютным все рядом. Питание супер за 10 дней ничего не надоело. Выше всех похвал - это выпечка, пироженные, большое разнообразие фруктов. Ходили по вечерам в рестораны на Soho Square
- это CoffeChino и Fugen 21. Еда там это что-то невообразимое очень вкусно. Персонал внимательный и приветливый.
Отдельная история - улица Soho как в каком-то Лас Вегасе все горит и сверкает, поющий фонтан- очень красиво.
Море очень чистое, вода прозрачная теплая и очень много красивых рыбок возле понтона. Под водой видели больших рыб попугаев и огромного наполеона. Очень красивые и живые кораллы. Брали экскурсию на остров Тиран на яхте с погружениями- море впечатлений.
Отдых удался, обязательно приедем сюда еще.
аватар agent_borabora
Номера - средней паршивости. есть корпуса более новые - селят только, если даешь 50 дол плюс/минус. Территория - ухоженная, зеленая. Сервис, персонал - хомовитый, просить надо несколько раз, уборка - плюс/минус. … Еще ▾ Номера - средней паршивости. есть корпуса более новые - селят только, если даешь 50 дол плюс/минус.
Территория - ухоженная, зеленая. Сервис, персонал - хомовитый, просить надо несколько раз, уборка - плюс/минус. Полотенца - кидаешь на пол - они их развешивают сушиться, а не меняют. Надо прийти, поругаться, чтобы поменяли полотенца. Но после 1 раза - меняли нормально.

Еда: завтраки - обычные - хлопья, молоко, йогурт, сладенькое, булочки, сыр, вареные яйца, сосиски, хорошие омлеты или яичница с тем набором, что ты выбрал. Обед - супы противные, овощи тушеные рыба, порционная курица , овощи, булочки, салаты , рис, макароны, картофель химический или фри .. , иногда - суфле, фрукты ( бананы, Зеленая дыня, груши твердые, еще какие-то другие. Самая печаль - УЖИНЫ!все то же, что и на обед + сладости. сладости вкусные.

НО ЕСТЬ ВЫХОД!на ужин гостям отеля предлагают ходить в основной ресторан ( что чаще всего ленивые сгоревшие и подвыпившие туристы и делают), либо на выбор - бесплатно в 1 из 2 ресторанов в Сохо. А вот они - обалденные. Стейки, мясо на кости, рыба, овощи гриль. и все это с хорошим сервисом и в автентичном ресторане.
аватар lyuda.janisheva
lyuda.janisheva  •  ездил(а) 1 год назад
Добрый день всем! Я отдыхала в этом отеле в начале сентября вместе с подругами, устроили себе так сказать девичник))) Отель нам понравился, хотя отзывы о нем разные. Да, он не новый и может где-то что-то не на высшем уровне, но всё же он нас покорил своим уютом, гостеприимным персоналом и конечно море - выше всяких похвал! Нас поселили в стандартный номер с прекрасным видом из окна. … Еще ▾ Добрый день всем! Я отдыхала в этом отеле в начале сентября вместе с подругами, устроили себе так сказать девичник))) Отель нам понравился, хотя отзывы о нем разные. Да, он не новый и может где-то что-то не на высшем уровне, но всё же он нас покорил своим уютом, гостеприимным персоналом и конечно море - выше всяких похвал! Нас поселили в стандартный номер с прекрасным видом из окна. Всё устраивало - номер комфортный и в нем есть все необходимое. Уборка каждый день, все как надо. Питание вполне приемлемое, чуть больше разнообразия не помешало бы, а так все хорошо. Рестораны хорошие, в барах разнообразие коктейлей и напитков. Анимация хорошая, ребята все стараются, зрелищные выступления и шоу по вечерам, вообще вечерняя программа оставила хорошие впечатления, понравилось. В отеле предоставляется множество услуг и оздоровительные и для активного отдыха - на любой вкус. И для молодежи все развлечения - дискотеки, ночной клуб, можно расслабится) Мы например любим более активно время проводить, поэтому перед поездкой решили промониторить разные поездки и экскурсии - нашли в гугле по отзывам местное турагентство, выбрали 3 тура, в Каир, Луксор и на Райский остров. Получили массу удовольствия! Экскурсионные программы интереснейшие! Мидо, организатор экскурсий, рассказал много интересной и познавательной информации. И по цене вполне доступно, дешевле получается, чем если в отеле заказывать. Еще мы погружались возле нашего пляжа - не передать словами, какой красивый там подводный мир!!! Обязательно попробуйте. Ну а для тех, кто предпочитает более спокойны отдых - то в отеле для этого все удобства. Мы там первый раз были, но думаю, что не последний! Спасибо за отдых!
аватар la23man231
Собираюсь в Сиерру в середине февраля.Скажите что реально 6 корпус такой убитый и всех туда селят?)
9 месяцев назад  •  8 подписчиков 8 ответов
аватар la23man231
Стоит ли менять доллары на египетские фунты. В том году клубника кг за 1 доллар или 8 фунтов! Но курс был 1 к 8.Сейчас доллар стоит 18 фунтов. Это сказалось на ценах? Ее цена 8 или 18?
9 месяцев назад  •  10 подписчиков 10 ответов
аватар Vilosa
Какая заполняемость отеля Sierra Sharm El Sheikh Hotel сейчас? Как с анимацией и как заселение проходит? И главное, какая погода сейчас?
9 месяцев назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар antonyuk4
Пишут 18-20 градусов, комфортно ли загорать? Летим 25 января
10 месяцев назад  •  9 подписчиков 9 ответов

Расположение В 6 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 15 км от Наама Бей, в бухте Шаркс Бей.
Описание пляжа Ширина пляжной полосы 45 м, длина пляжной полосы 75 м. Пляж находится на территории отеля Savoy. Вход в море - рядом кораллы, рекомендуется использовать специальную обувь. Бесплатный автобус (с левой стороны от Egypt Hall) до пляжа Savoy ходит каждые полчаса, с 08:00-18:00.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа (бесплатно), услуги консьержа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), 1 основной ресторан Mountain View с террасой, сервирующий шведский стол (2 а’ля карт в Soho Square), 10 баров (3 в Soho Square), 8 конференц-залов (до 1400 персон), 7 бассейнов (1 крытый с подогревом в зимнее время, 6 открытых: 1 с морской водой, 5 с подогревом в зимнее время), барбекю, терраса для загара. Wi-Fi в лобби, платно

• химчистка
  • трансфер в/из аэропорта  FREE
  • сад/парк
Для детей Открытый бассейн с подогревом в зимний период, услуги няни по предварительной резервации.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт 6 теннисных кортов (с грунтовым покрытием), дартс, кинозал, караоке, библиотека.
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE