Sierra Sharm El Sheikh Hotel 5*– Отзывы

Отель находится на второй береговой линии, под управлением сети Savoy. Туристы могут пользоваться инфраструктурой отеля Savoy, расположенного через дорогу (кроме ресторанов). Открыт в 2004 году, последняя частичная реконструкция прошла в 2016 году. Отель состоит из комплекса 2-этажных корпусов. Состоит из одного 1-этажного корпуса (без номеров) и одиннадцати 2-этажных блоков. Отель Sierra для пар, компании друзей и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар albert.felixovich
 •  ездил(а) 3 дня назад
Словами не описать как я доволен этим отелем. Мне понравилось все! Чистота в номерах, много бассейнов, вкусная еда, но самое самое главное - это обслуживание???? Я вывихнул руку случайно, играя в волейбол, пришлось обратиться к врачу. … Еще ▾ Словами не описать как я доволен этим отелем. Мне понравилось все! Чистота в номерах, много бассейнов, вкусная еда, но самое самое главное - это обслуживание???? Я вывихнул руку случайно, играя в волейбол, пришлось обратиться к врачу. У меня не было страховки, но они не взяли денег. Вместо этого очень помогли, заказали такси ночью, чтобы поехать в больницу, а по приезду в комнате меня ждал поздний ужин????
Короче, если для вас важен сервис, то вам точно сюда. В следующем году встретимся????
Вид из моего окна Сфоткались с менеджером )
аватар a.nazaryan.csjmm18
 •  ездил(а) 3 дня назад
I spent one of the most unforgettable ten days of my life in Sierra Sharm El Sheikh Hotel. Previously I've been to Hurgada and I had nice vacations there, so it was not an easy task to persuade me that I made one of my best decisions by choosing Sierra. After two days of staying there, I was more than happy with my choice. … Еще ▾ I spent one of the most unforgettable ten days of my life in Sierra Sharm El Sheikh Hotel. Previously I've been to Hurgada and I had nice vacations there, so it was not an easy task to persuade me that I made one of my best decisions by choosing Sierra. After two days of staying there, I was more than happy with my choice.
The first thing that I would mention is the personnel - friendly and nice attitude, always smiley and helpful with the guests. Thank you guys for making us feel special.
Food is very delicious, cookers and waiters deliver a good service too. Dear Rusha from the main buffet thanks for your attention and amazing smile.
Animation team members are very creative and friendly too. They do their best to entertain the tourists by organizing various activities during the day and of course evening shows. I liked the Arabic dance evening the most????
And finally, I'm amazed by the cleanliness and tidiness of the sea and coast side. Sierra has the best lifeguards who are always there to keep the safety of your water adventures. Bekhet, Ahmed Abdelaal, and the others are the best. Thank you, guys, you are unreplaceable.
I would like also to mention that being a second-line Hotel was not a problem for us to reach the sea, as the bus works every 20 minutes and they are very punctual. But even if you don't want to go to the beach by bus, you can walk and admire the beauty of the surroundings. I highly recommend it- the best way to feel at home.
P. S. I want also to thank Mohamed Sobhy from the managerial team for his devoted job and high service.
аватар Hasmikayvazyan
 •  ездил(а) 3 дня назад
Прекрасное место для отдыха c семьей и дружеской компанией. Очень добрый и отзывчивый персонал... Работники очень внимательны и дружелюбны ко всем. Спасибо всем, всем, всем. … Еще ▾ Прекрасное место для отдыха c семьей и дружеской компанией. Очень добрый и отзывчивый персонал... Работники очень внимательны и дружелюбны ко всем.
Спасибо всем, всем, всем... Бармены готовят очень вкусные коктейли, кухня очень вкусная... обслуживающий персонал самый лучший))
Наш Ахмед, будем скучать!!! Мина, Амр, все, все -вы лучшие)...
Mухамед- менеджер отеля очень внимателен и отзывчив. Он самый лучший Мухамед! )
Спасибо Sierra!!!
Я вернусь! )
аватар aigera.13
 •  ездил(а) 6 дней назад
Отдыхали в этом отеле с мужем, впечатления остались только положительные!!! При поиске отеля в Шарме тщательно присматривалась ко всем деталям и Сиерра полностью удовлетворила мои пожелания???? Очень добродушный и приветливый персонал( как русскоговорящий, так и англоговорящий), красивая и ухоженная территория, вкусная кухня( каждый день все виды мяса, гриль, рыба), уютные номера(каждый день уборка и замена полотенец и душ. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с мужем, впечатления остались только положительные!!! При поиске отеля в Шарме тщательно присматривалась ко всем деталям и Сиерра полностью удовлетворила мои пожелания????
Очень добродушный и приветливый персонал( как русскоговорящий, так и англоговорящий), красивая и ухоженная территория, вкусная кухня( каждый день все виды мяса, гриль, рыба), уютные номера(каждый день уборка и замена полотенец и душ. принадл)????????????
Местоположение отеля - большой плюс - площадь Сохо, сразу на выходе, отель Савой, где можно спокойно прогуляться, Старый город и Наама Бэй 15 мин на микроавтобусе, который предоставляется бесплатно, можно съездить на шоппинг!!!!
Спасибо персоналу отеля за отзывчивость, любой вопрос или просьбу( принести утюг, помочь с концертом и ТД) решали мгновенно, всегда спрашивали все ли у нас хорошо???
Отель Сиерра - это место, где от души отдохнут семейные пары с детьми и молодежь, советую всем!!!
 •  ездил(а) 2 недели назад
Отель посоветовала подруга из турфирмы и мы ничуть не пожалели 1 персонал, всегда здоровается, в номерах всегда чисто, не нужно ходить и напоминать ни о чем, отдельное спасибо … Еще ▾ Отель посоветовала подруга из турфирмы и мы ничуть не пожалели
1 персонал, всегда здоровается, в номерах всегда чисто, не нужно ходить и напоминать ни о чем, отдельное спасибо менеджеру Мухаммеду и менеджеру по клиннингу Мухаммеду, благодаря которым наш отдых остался прямо в сердечке, всем Ахмедам, Георгиусу и другим ребятам
2 территория Отеля очень зеленая, везде газон, за которым ухаживают, 8 чистых бассейнов, пляж с кораллами, советую перед приездом купить маску для снорклинга, потому что там есть, на что посмотреть
3 еда вкусная, на выбор много видов гарниров, блюд, хлеба, фруктов, овощей, сладостей, можно каждый вечер записываться в ресторан акуна матата, где огромный выбор по меню и все вкусно
4 аниматоры просто огнище, раскачали всех
В общем отель Сиерра на всегда останется одним из лучших воспоминаний, если Египет, то Сиерра????
аватар Kseniya94rovnova
 •  ездил(а) 2 недели назад
Отдыхали с мужем, все понравилось. Переживали сначала что 2 я линия и как будем добираться до пляжа но никапельки не пожалели с выбором. Отель хороший, персонал вежливый номера убирали каждый день. … Еще ▾ Отдыхали с мужем, все понравилось. Переживали сначала что 2 я линия и как будем добираться до пляжа но никапельки не пожалели с выбором.
Отель хороший, персонал вежливый номера убирали каждый день. Территория отеля большая несколько бассейнов. До пляжа добираться не проблема есть автобус, но мы ходили в основном пешком. Еда разнообразная вкусная. Так же узнали что от отеля возят бесплатно в Старый город спасибо менеджеру Mohamed сообщил нам об этом. Спасибо все очень понравилось. Приедем еще обязательно.
аватар mariam.karapetyan02022
 •  ездил(а) 3 недели назад
Больше всего понравилась анимация ( все аниматоры прекрасны ), вкусная еда, напитки, приветлевый персонал на ресепшене. Собственный пляж, много бассейнов. Много зеленой зоны. … Еще ▾ Больше всего понравилась анимация ( все аниматоры прекрасны ), вкусная еда, напитки, приветлевый персонал на ресепшене. Собственный пляж, много бассейнов. Много зеленой зоны. Вечерняя программа разнообразная! Рекомендую!

Отдыхала в отеле с 24.07 по 31.07 Идеальная уборка и замена полотенец каждый день. В ванной комнате есть мыло и гель- души. Кондиционеры работают хорошо, в номере есть сейф. На балконе есть сушка. Wi-fi работает замечательно. Хотелось бы отметить хорошее расположение отеля: до Сохо площади 2 мин пешком. Персонал отеля очень приятный, прекрасно говорящий на английском языке и русском.
аватар rupina.mantisa
 •  ездил(а) 3 недели назад
Только положительный отзыв можно оставить об этом отеле, огромная территория, просторная, есть отдельно бассейн для детей, общий бассейн и бассейн, куда не пускают детей. … Еще ▾ Только положительный отзыв можно оставить об этом отеле, огромная территория, просторная, есть отдельно бассейн для детей, общий бассейн и бассейн, куда не пускают детей. Это отличная опция для пар, которые приезжают без детей. Персонал на 90% говорит на русском языке. Питание достаточно разнообразное. В номере есть все удобства (фен, чайник, чай, душевые принадлежности.. ) По утрам есть акваэробика и другие развлечения, по вечерам шоу. Так же при заезде дают бесплатные ваучеры на спа, бильярд, боулинг, теннис. Расположение тоже отличное, находится прям возле площади Сохо. Не могу не отметить первое впечатление о теплом приеме на рецепции, очень гостеприимный внимательный, отзывчивый Mohamed, который встретил как дорогих гостей, и на протяжении всего отдыха, при встрече, всегда интересовался все ли в порядке. Теперь это будет точно любимым отелем, следующий отпуск только в Sierra??
аватар dana.b.777
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отель нам очень понравился. Чисто, уютно, красиво. Очень отзывчивый, вежливый и хороший персонал. После уборки в номере, мой сын всегда находил что то интересное для себя, сделанное из полотенец???? мелочь казалось бы, но такое внимание очень приятно. … Еще ▾ Отель нам очень понравился. Чисто, уютно, красиво. Очень отзывчивый, вежливый и хороший персонал. После уборки в номере, мой сын всегда находил что то интересное для себя, сделанное из полотенец???? мелочь казалось бы, но такое внимание очень приятно. Также, хочется отметить отношение персонала к детям. Всегда улыбнутся, поздороваются, поиграют даже с детьми. Питание хорошее, разнообразное и вкусное. Менеджер Mohamed всегда найдёт время подойти к нам и спросить все ли хорошо. В целом мы довольны очень. Из минусов: никто нам не сказал, где мы можем питаться и когда, помимо основного ресторана, нужно ли делать резерв столика в других ресторанах, да и в принципе никто нам не сказал о возможностях, которыми мы можем пользоваться в период нахождения в отеле. А ходить самим везде и прилюдно спрашивать имеем ли мы право пользоваться той или иной услугой или можем ли мы здесь покушать или нет, как то не очень было удобно. Так что были упущенные возможности у нас, которыми в силу не знания мы не воспользовались.
аватар sssser.sergey
 •  ездил(а) 1 месяц назад
В этом отеле 2-ой раз. Был зимой года 3 назад - с погодой не повезло, холодно было. Но потенциал почувствовал ) Очень чистая, ухоженная территория, Цветы - пальмы и тд Персонал приветливый, но без напряга с надоеданиями. … Еще ▾ В этом отеле 2-ой раз. Был зимой года 3 назад - с погодой не повезло, холодно было. Но потенциал почувствовал ) Очень чистая, ухоженная территория, Цветы - пальмы и тд Персонал приветливый, но без напряга с надоеданиями. Не жопились при отъезде - была поздняя доставка в аэропорт. Предоставили номер, покормили, разрешили пользоваться инфраструктурой. Питание отличное: мясо, рыба, всё было в достатке и хорошего качества. Фрукты и десерты - очень вкусные. Для любителей итальянской кухни вообще идеально - специально обученный итальянский повар делает пасту по вкусу каждого клиента. Бассейнов много - все ухоженные. Пляж в метрах 300.., песчаный, риф выше всяких похвал. Там отличные закуски, бургеры, хот-доги. Ходит открытый автобусик, по которому буквально можно сверять часы. Wi-Fi есть везде, много точек подключения; по ощущениям на пляже даже быстрее. Из минусов - немного шумная публика, но их можно понять: 90% из них -темпераментные итальянцы. Но все адекватные, приветливые, без напряга. Прекрасная зона SPA, Прохладный бассейн с гидромассажем. Много услуг предоставляют в подарок, Понравился боулинг на СОХО, И для любителей котиков - здесь местные хранители традиций не злобные а ласковые) Отсутствие дискотеки в самом отеле также считаю минусом - но это дело вкуса.
Бар у бассейна Территория из бара Спортплощадка на пляже Пляж SPA Яркая растительность везде Бар в лобби Транспорт до пляжа

Расположение В 6 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 15 км от Наама Бей, в бухте Шаркс Бей.
Описание пляжа Ширина пляжной полосы 45 м, длина пляжной полосы 75 м. Пляж находится на территории отеля Savoy. Вход в море - рядом кораллы, рекомендуется использовать специальную обувь. Бесплатный автобус (с левой стороны от Egypt Hall) до пляжа Savoy ходит каждые полчаса, с 08:00-18:00.
  • 2-я линия
  • безветренная бухта

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа (бесплатно), услуги консьержа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), 1 основной ресторан Mountain View с террасой, сервирующий шведский стол (2 а’ля карт в Soho Square), 10 баров (3 в Soho Square), 8 конференц-залов (до 1400 персон), 7 бассейнов (1 крытый с подогревом в зимнее время, 6 открытых: 1 с морской водой, 5 с подогревом в зимнее время), барбекю, терраса для загара. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей Открытый бассейн с подогревом в зимний период, услуги няни по предварительной резервации.
Развлечения и спорт 6 теннисных кортов (с грунтовым покрытием), дартс, кинозал, караоке, библиотека.
  • гольф  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 393 номера.

В номере есть кондиционер, Wi-Fi (платно), телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон (не во всех номерах). Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

Адрес P.O. Box 169 White Knight Beach, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: +2 069 3 602 500
Е-мейл: [email protected]
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.