не плохо

Написано: 8 апреля 2013
Время поездки: 31 марта — 7 апреля 2013
отдыхала в этом отеле во второй раз первый в апреле 2012года а второй в марте 2013 года я была подругой и с детьми плюсов очень много расскажу о минусах, а о плюсах написано в других отзывах все правда 1. жили в 5 корпусе а в прошлом году в 3 корпусе хоть все и говорят что 3й лучше 5го я бы не сказала в 5ом выход в сад и такой уютный красивый и весь день тенек но в комнате есть дверь в соседний номер она закрыта с двух сторон это наверное когда две семьи хотят жить рядом и дверь тогда открывают так вот благодоря этой двери очень нарушена шумоизоляция если в соседней комнате чихают то я слышала как будто это ктото рядом чихал. 2. анимация воопще ни какая может для детей маленьких и не плохо нашим 10 лет им воопще ничего небыло мы их сами развлекали и нас кслати тоже никто не развлекал а вот в прошлом году были лучше намного . Еда хорошая , басейн теплый, чисто везде . Огромный плюс это вечером через день на крыше поют русские девочки группа "ТУРК" это просто класс особенно Лола всем оччччееень советую