Всё отлично

Написано: 18 марта 2023
Время поездки: 5 — 13 марта 2023
Добрый день. Недавно вернулись из Шарм Эль Шейха, хотелось бы оставить приятные отзывы об отеле. Прекрасная территория, приветливый персонал, вкусная еда. Нам было настолько приятно отдыхать там, что уезжать совсем не хотелось! Рекомендую всем хотя бы раз побывать в этом отеле.
Хочется отметить менеджера отеля Мухамеда, на ресепшене нас встречал приветливый сотрудник Омран. Всем поварам отеля отдельная благодарность за обилие вкусных блюд. Хочу поимённо поблагодарить всех, кто нас обслуживал: бар в ресторане - Мостафа, Ахмед, Мина, Хассан, Раша - прекрасная, улыбчивая девушка. Бар в фойе - Гергес, Рами, Абанаюб, Ахмед Асфор и Питер. Бар на пляже - Мишель - умничка, неустанно трудящийся и весёлый бармен! Столовая - весь обслуживающий персонал, особенно позитивный парень Гергес. Супер четвёрка аниматоров, не дававшая нам заскучать - Манас, Гонзо, Али Ираджи и просто Али, умеющий говорить на 4 языках, огромное ему уважение! Спасибо большое Анне, интересовавшейся, всё ли у нас в порядке, и неоднократно приходившей на помощь. Также хочется поблагодарить человека, следившего за чистотой нашем номере - внимательный и безотказный Мухамед Абдулхамид.
Обожаем вас и надеемся ещё приехать!