Лучший отель в Sharm El-Sheikh!

Написано: 29 января 2023
Время поездки: 15 — 26 января 2023
Отдыхаем семьей в Sierra каждый год последние 15 лет. Есть с сем сравнить, и могу с уверенностью сказать, что это лучший отель в Sharm El-Sheikh! Не буду рассказывать про красивую ухоженную территорию отеля, про отличные бассейны с подогреваемой в зимний период водой, про великолепное питание и напитки… Главное а отеле - это доброжелательный персонал, который великолепно исполняет свои обязанности. Каждый сотрудник готов прийти на помощь при необходимости. В отеле есть чем заняться и молодежи, и парам с детьми, и гостям среднего возраста. Никому не скучно. Да и великолепная анимационная команда всегда предложит развлечения. Особенно хочу отметить, что для отдыха с маленькими детьми все предусмотрено. Детская кроватка, разнообразное питание, детская комната с играми, детская площадка, детский бассейн. Большой плюс отеля - это расположенная рядом площадь SOHO, где вечером много разных развлечений, от «поющего» фонтана до музыкальных шоу. Для молодеют организуют вечеринки, дискотеки. Вся территория отеля и площадь покрываются wi-fi, что очень удобно. Проблем со связью нет. У отеля очень хороший песчаный пляж с шикарным рифом. Мы нашли свой отель! И каждый год с радостью возвращаемся в нашу любимую Sierra!