Супер

Написано: 23 января 2023
Время поездки: 15 — 22 января 2023
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
10.0
Привет. Изначально отель искали сами, именно в Шарме (из-за низкой ветренности) и пересмотрев много видеоотзывов выбор пал на Сиерру! Сразу отмечу что не являюсь любителем дайвинга, рыбок и тд. и ориентир был на: общий дизайн/расположение.

Заезд был утром, на рисепшен нас встретили очень вежливо и не смотря на ранний чек ин, сразу заселили в 6 корпус, номер Garden View с балконом. В номере есть все что нужно, все работает, а главное - вид на сад просто сказка!
Уборка номера на высшем уровне!

Отдельный абзац выделю о дизайне всего - все настолько шикарно и красиво сделано, что мы по несколько кругов наворачивали каждый день, чтобы наснимать фото/видео, каждый уголок отеля, каждая пальма, каждое растение - там все просто настолько гармонично на фоне разноцветных корпусов, что вот просто хочется просто там гулять и гулять! Как сказка! Территория довольно большая, хотелось быть везде одновременно!! (((((((

Питание. По основному ресторану - достойное разнообразие блюд, мы каждый нашли что кому по душе и было очень вкусно! В акуна-матата удалось только раз сходить, тк не было времени больше и обьективно оценить не могу. Бары - местный алкоголь, бармены делают коктейли как из меню, так и по вашему личному заказу! Так же - основной и на Сохо работают до часу ночи, так что можно погулять подольше)

Персонал. Все прям очень клевые (а сравнить реально есть с чем)!!! Все все знают, все все подсказывают и рассказывают и я не только о гест релейшнз, а о каждом работнике, к кому может приходилось обратиться. Аниматоры очень классные ребята, со всеми было приятно общаться и веселиться))

Море - для любителей рыбок и кораллов, я полагаю, очень подойдет тк людей с масками/аквалангами было достаточно)

Бассейны - были подогретые! Мы на самом деле очень удивились! Wi-fi покрывает всю территорию отеля+пляж, так что сим-карта не обязательна.

Кстати, не смотря на то что отель семейный - каждый вечер аниматоры собирают тусовки в клубы, не только на Сохо но и в другие части города.

В день отлета попросили поздний чек аут и нам дали другой номер в корпусе 7 на первом этаже с видом на бассейн, там так же было все ухожено, все как надо, и вид - все по особенно другое и шикарно!

Вообщем, я уверен что мы вернемся! Спасибо, Sierra!

P. S. Если вы любите кошек - вам точно сюда!!!