Отель превзошел все наши ожидания!!!

Написано: 23 января 2023
Время поездки: 15 — 22 января 2023
Отель очень достойный! Минусов не нашли. Заселили раньше положенного времени, номер дали хороший в 6м корпусе, месторасположение удобное и к ресторану и к бассейну близко. Обслуживание и персонал супер, все приветливые, бармены, официанты в ресторане, уборщик номера, повара - приятно было пообщаться! Бассейны с подогревом, анимация супер, много Активити: волейбол, зумба, дартс, водная аква-аэробика, йога, стрейчинг… Аниматоры супер! Приятным бонусом были бесплатные игры в бильярд, боулинг или большой теннис и каток, еще 2 похода в джакузи с сауной на выбор- это для гостей с премиум браслетами! Еда очень вкусная, по выбору нам хватало всегда всего! Дискотеки каждый день- платные, вывозят в другие клубы! Были на одной в Savoy -натанцевались от души! Вечерняя анимация тоже есть и в отеле и на Сохо! На Сохо очень красиво и плюс большой, что отель находится прям на площади!! Пляж отличный, очень красивый и зелёный, нет захода песчаного, только с пантона, но для нас это было не проблемой! К пляжу нужно либо проехаться минут 5 на бесплатном автобусе, либо минут 10 пешком, можно пройтись по территории отеля Savoy! Территория отеля потрясающая 7 дней ходили и все фоткали, локаций очень много, зелени, пальм, красивых цветов, цветные домики - любовь! В отеле очень много дружелюбных и мурчащих котиков))) Вобщем отель превзошел все наши ожидания!!! Мы знали, что отель хороший, но чтоб настолько?? Будем советовать друзьям и обязательно вернёмся еще!