Очень крутой отель

Написано: 20 января 2023
Время поездки: 5 — 12 января 2023
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
10.0
Отдыхали с семьёй (муж, дочка 10 лет) в Sierra с 05.01-12.01
Приехали в отель в 07:00, в 10:00 нам уже дали номер и попросили подойти в 11:00 за браслетами. Номера просторные, со свежим ремонтом, убирались каждый день. Территория отеля компактная, но все на своём месте. Много разных бассейнов, есть бассейны с подогревом. Рядом с каждым бассейном есть бар, напитки все местные, но хорошего качества. Впервые поехали в отель на 2 линии, но это не было для нас проблемой, море в 5 минуту ходьбы пешком, каждые 20 минут ходит шатл. Пляж собственный у отеля, есть бар с напитками и перекусами. Питание разнообразное, было много видов мяса, рыба, сладости, фрукты-вообщем все что нужно. Единствееное менее понравились однообразные завтраки, хотя впринципе было все, что казалось бы возможно. Не знаю чего нам ещё не хватало???? Весь персонал отеля очень приветливый, доброжелательный и готовый помочь в любой ситуации. Погода была великолепная, днём жарко как летом. Вечером не много прохладно. Анимации в отели практически не было. Ах да самое главное забыла написать, при выходе из отеля вы попадаете на знаменитую площадь Сохо, это нереально крутая площадь. Отель нам очень понравился и мы уже скучаем??????