Великолепный отель на площади СОХО

Написано: 9 ноября 2022
Время поездки: 28 октября — 4 ноября 2022
В Шарм шейхе отдыхаю 5-й раз. Мечтала провести незабываемый вечер на шоу, посетив открытую площадку SOHO,
Только отель Sierra помог это реализовать НО не за дополнительную плату, а по системе All inclusive, так как на площади Сохо находится Sierra Bar
Он нам понравилось очень, комфортные кресла, вкусные напитки живое шоу, (певцы, танцы, музыканты)

Завтраки для меня занимают важное место
Как начнёшь день так он и пройдёт.
Омлеты весь отдых с любовью и улыбкой лично для каждого гостя готовит Mohamed, он в этом профи, хочешь просто омлет, хочешь сделает любой состав Выпечка очень вкусная, понравилась всем, многообразие ее не видела давно других отелях, хотя отдыхаю часто
Меню отеля вкусное и разнообразное. очень люблю говядину, ее в изобилии, холодные закуски в 5 рядов, десерты идеальны, есть и фрукты: гоава, финики, яблоки, дыни, море апельсинов
Понравились фреши
В ресторане ля-карт АКуна Матата заказала морепродукты на ужин, понравился суп-пюре из креветок и салат из морепродуктов

Обратите внимание, что нужно выбирать на ужин один из ресторанов главный или Акуна Матата, два сразу не посещаете, иначе придется оплатить ужин в одном из них. Оба ресторана вкусно готовят, поэтому рекомендую ресторан ля- карт Акуна Матата посетить один раз, записавшись в него, а в остальные дни наслаждаться главным рестораном. В нем вкусно, всегда свежие салфетки, зубочистки находятся у входа в ресторан на стойке, для меня важно, чтоб они были на столе

Отель предоставляет такие плюшки-бонус как бесплатный трансфер на Наама бей и Старый город, во многих других отелях все это за отдельную плату.. Записаться можно напротив рецепшн в течение дня
Также хочется отметить, что каждый взрослый гость получает возможность бесплатно посетить СПА (джакузи, сауна большой бассейн с гидроассажем и бассейн с морской водой), боулинг и каток на площади СОХО по ваучерам, которые выдают на рецепшин при заселении вместе с карточками на полотенца. Полотенца можно менять хоть 10 раз за день на бассейнах, которых порядка 8 и на пляже. Возле 4 бассейно есть бары, и стулья прямо в воде, что приятно в жару, сидеть в воде, потягивая Маргариту или текилу Санрайс
Важный момент, мы приехали в 7 утра, заселение официально в 14 ч, но нас пригласили в главный ресторан, где можно взрослым спокойно до 10 часов попить кофе с молоком, капучино с круассанами без браслетов. Детям до заселения полный завтрак без ограничений, дочке очень это понравилось
Отдельная тема пляж, туда можно дойти за 5 мнут, а оттуда приятнее на красном открытом, как кабриолет бусе за 2 мин, совершая авто прогулку по площади Сохо. Кто еще не был на ней, то скажу что она красива и филигранна.
Риф хороший, красивый, мы плавали 90 метров в сторону отеля Савой, у наших отелей общий большой пляж.
Шезлонги имеют индивидуальные козырьки, что удобно и красивые соломенные зонтики, места всегда много на пляже, когда бы мы не пришли, это тоже плюс
На пляже волейбольная площадка, играют и в дартс. Аниматоры всегда дружелюбно приглашают на мероприятия, зумбу, стречинг, вечерние шоу программы.
Мы были как раз на Хэллоуин, красиво все подготовила команда отеля, очень комфортно и надежно.
Я забыла сумочку в Сиерра баре на площади Сохо, мне через 15 мин позвонили в номер, сообщили об этом и вернули в целости. Это БОЛЬШОЙ ПЛЮС. Спокойно и хорошо и защищенно

Особенно хочу поблагодарить менеджера Mohamed Mokhtar -профессионал, это я поняла с первого взгляда люблю четкость и порядок даже на отдыхе, Он харизматичный и внимательный

Снова вернемся в Siera