Отличный отель Sierra

Написано: 15 августа 2022
Время поездки: 4 — 11 августа 2022
Отдыхали в этом отеле с мужем, впечатления остались только положительные!!! При поиске отеля в Шарме тщательно присматривалась ко всем деталям и Сиерра полностью удовлетворила мои пожелания????
Очень добродушный и приветливый персонал( как русскоговорящий, так и англоговорящий), красивая и ухоженная территория, вкусная кухня( каждый день все виды мяса, гриль, рыба), уютные номера(каждый день уборка и замена полотенец и душ. принадл)????????????
Местоположение отеля - большой плюс - площадь Сохо, сразу на выходе, отель Савой, где можно спокойно прогуляться, Старый город и Наама Бэй 15 мин на микроавтобусе, который предоставляется бесплатно, можно съездить на шоппинг!!!!
Спасибо персоналу отеля за отзывчивость, любой вопрос или просьбу( принести утюг, помочь с концертом и ТД) решали мгновенно, всегда спрашивали все ли у нас хорошо???
Отель Сиерра - это место, где от души отдохнут семейные пары с детьми и молодежь, советую всем!!!