Тихий уютный отель

Написано: 23 февраля 2021
Время поездки: 21 — 28 января 2021
Отдыхала в этом отеле в конце января. Так как цель отдыха была релакс и отдых от суеты выбрала этот небольшой отель. Но когда приехали в отель, то оказалось что 26 человек с автобуса заселяются в Сиерру)). Но как ни странно заселение прошло быстро, спасибо сотрудникам рецепшена! Номер дали замечательный с первого раза и без доплат, на первом этаже с террасой и видом на тихий бассейн. В номере чайник, холодильник, кровать очень удобная, постельное и полотенца новые белоснежные, пляжные полотенца в номере, по приезду 4 бутылки воды по 0.5 в последующие дни по 2 бутылки по 0.5. По запросу принесли халат. Уборка в номере порадовала, всегда оставляла уборщику 1-2$.

Территория отеля очень ухоженная, красиво вечером везде иллюминация. Есть подогреваемые бассейны взрослый и детский. В бассейнах я не плавала, люблю море. Сразу за отелем Сохо, вечером приятно прогуляться и пройтись по магазинчикам, кстати цены не дороже чем в старом городе. На пляж есть трансфер, но я им не пользовалась, пройтись к морю пешком одно удовольствие, идти минут 8. Пользовалась пляжем Савоя, никто не прогонял, может потому что людей было не много и лежаков хватало. На пляже очень классный массаж, рекомендую. Вход в море с понтона, ближе к пляжу Роял Савой есть небольшая лагуна, где можно поплавать деткам. Море шикарное.

Питание обычное египетское на 4, супы вкусные, морепродуктов не было, из алкоголя пробовала только пиво, не очень. Wi-Fi есть по всей территории и в номере, на пляже можно подключиться к Савой, на площади Сохо тоже есть бесплатный Wi-Fi. Если подвести итог, то отдых удался, все что нужно было я получила это хороший сон, тишина, релакс, море! Для отдыха с детьми я бы не выбрала этот отель, ребенку было бы скучно. А так все отлично!