Очень хорошо

Написано: 25 ноября 2020
Время поездки: 15 — 22 ноября 2020
Начну с того, что поездка была в отель Sierra долгожданной, так как планировалось на 24.03. 20. Но из-за переносов полетели 15.11. 20.

Летели от Туи (Виндроуз) - и туда, и обратно - все вовремя, "минута в минуту".

Тесты сдавали в Украине.

В аэропорту Шарма на время сдачи не смотрят, а смотрят что б тест был негативный.

В отель ехать 10-15 мин. (наш был первый от аэропорта).

Привезли к 10.00. На завтрак не пошли, завтрак не положен в день приезда, брали с собой бутерброды и в лобби взяли чай. Хотя некоторые покупали завтрак. Поселили в 11.00. Заказывали номер стандарт, а поселили в супериор, 3 корпус с видом на бассейн.

Браслеты - золотые. Дали флаер с 1 бесплатным посещением боулинга, спа и ещё чего-то (что не работает на Сохо) + талоны на 2 напитка в баре Queen vic. Золотой браслет дает возможность каждый вечер ужинать в Акуна Матате. Первый раз мы пошли и нам не очень понравилось из-за того, что не понимали названий многих блюд и заказывали "пальцем в небо". Потом Екатерина (гестрилейшен) подсказала нам, что означает каждое блюдо и помогла сделать выбор. Вот тогда нам очень понравилось (фетир, хумус, суп с красной чечевицы, паста с креветками, пицца Сиерра, огромная мясная тарелка т. п. ). Так как нас было 4, взяли разные блюда. Обслуживают быстро, стараются. И вообще в этом отеле официанты очень приветливые, не успел присесть за стол, как к тебе подходят и спрашивают, что будете пить.

Вообще все вопросы советую решать через Екатерину, она там точно на своём месте и действительно помогает гостям.

Отель чистый, в номере убирают 1 раз в два дня, полотенца белюсенькие, все запечатанное в пакеты. Пляжные полотенца в номере.

Еды не много, но все свежее и есть выбор. Вам накладывают в тарелки, и причём много. Есть зелень, тахина, намазка, помидоры, огурцы, баклажаны и пр. Редко - оливки. На утро - фета и вкуснейшие круасаны... Обед - курица, рыба, говядина, котлеты (говяжьи чередовались с куриными). Я вообще любитель рыбы и печени (рыбы вкусной так и не попробовала, печень была нечасто). Из фруктов были финики, хурма, бананы - не каждый день, яблоко, груша, дыня - всегда. Алкоголь египетский - нормальный, но лучше берите в дьюти фри.

На пляже бар. С 13.00 до 17.00 бургеры, сендвичи (тунец, курица, сыр), хот-дог и фри (вкусная), мороженое. Лично мне нравились с тунцом. Приветливый бармен Хани. Покупали манго, и они нам его резали.

Отъезд был в 17.20. Нам продлили номера до 14.00 и разрешили пообедать. Остальное время провели на пляже. Так как пляжных полотенец уже не дали, просто посидели.

В отель бы вернулась!

Цена на отель соответствует заявленному сервису. Спасибо всему персоналу!

П. С. Да, ещё момент, недалеко от отеля есть маркет (сразу за Сохо), где продают манго. В этот период манго 1.5 долл. Когда брали манго домой и нам его паковали в коробку, то взвесили с коробкой и ещё сказали доплатить 1 доллар за коробку и скотч (египетский менталитет).