Шикарный отель!!! Рекомендую!!!

Написано: 25 января 2020
Время поездки: 17 — 24 января 2020
Это мой первый хороший отзыв про отель! Приехали в 14.30, сразу надели браслеты(поселение с 14.00) и отправили пообедать(обед до 15.00), так как мы с дороги, голодные-уставшие, а потом уже на поселение. Этим администратор отеля заслужил первый огромный плюс))) Поселили в семейный номер - большой, ЧИСТЫЙ, куча мебели, плазма (ловит все каналы - украинские, русские, их местные), фен, холодильник, электрочайник, сейф... все что нужно. Уборка номеров на высоте! Убирали каждый день (КАЧЕСТВЕННО!! ! ), меняли каждый день полотенца, ставили одноразовые гель для душа, мыло, лосьон для тела, 4 бутылки 0.5 с водой, стики кофе, пакетики чая и сахар. Деньги и паспорта на всякий случай держали в сейфе, но я пару раз оставляла деньги в сумочке в на кресле, никто не стащил.

Очень понравилось то, что персонал все время вам улыбается, спрашивает как дела, официанты предлагают чай-кофе и т. д. Мы оставляли на чай уборщику доллар или шоколадку не каждый день, но он все равно убирал и менял полотенца каждый день! ! ! Пляжные полотенца выдают по карточкам у бассейна и на пляже (то есть с ними не надо носиться - сдал на пляже полотенце, потом возле бассейна взял чистое и сухое). И там и там ВСЕГДА были свободные лежаки. Пляж тоже чистый, заход в море с понтона. На море есть на что посмотреть - рыбки, морские ежи, звезды, кораллы... В баре на пляже можно перекусить всякими бургерами и картошкой фри, если лень идти на обед в отель.

На территории один большой бассейн с подогревом и еще куча бассейнов поменьше. На пляж возит автобус (ехать 2 мин. 40 сек. , я засекала), но можно пройтись пешком через соседний отель Савой (минут 7), там очень красивая территория, есть где пофотографироваться. Еда вся очень вкусная и разнообразная, куча мяса, рыба, кальмары, сладости, фрукты, разные виды хлеба и булочек, каши, йогурты, овощи гриль, зелень, салаты... перечислять можно долго, еды ну ооочень много, каждый для себя что-то найдет. Даже если вы вегетерианец или диабетик или чем-то больны, то там есть специальная диетическая еда. А их супы - это гастрономическое чудо)))

Алкогольные коктейли реально алкогольные (! ), пиво, вино, крепкий алкоголь, чай/кофе/капучино, разные соки, кола/фанта/спрайт - выбор огромный. Возле каждого бара в отеле и в ресторане кулеры с водой, можно в любое время набрать себе питьевую воду. Рядом с отелем площадь Сохо, куча магазинчиков (цены конечно не фонтан, с туристов дерут деньги как могут, но можно торговаться), всякие рестораны, дискотеки, есть где вечером прогуляться. У нас был ранний вылет домой, на завтрак мы уже не попадали, но нам дали с собой сухой завтрак - 0.5 воды, банан, маленький сок и кучу булочек. Мелочь, но приятно))) Но об этом надо за день предупредить на ресепшене. Интернет на всей территории отеля и на пляже бесплатный и отлично ловит. В Сиерре следят за чистотой, чтоб гостям было комфортно и уютно, делают все для своих гостей.

В общем, я просто в восторге от этого отеля, вернусь сюда еще много-много раз и буду всем советовать! ! ! Сервис на высшем уровне.