Хороший бюджетный отель соответствует 5

Написано: 13 апреля 2019
Время поездки: 4 — 12 марта 2019
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Заселение прошло быстро, пока ожидали заселения, можно было попить кофе со сладостями. Номер стандарт, уборка ежедневно, убирал Махмуд, молодой парень. За уборку огромное спасибо! Территория красивая, ухожена. Питание для взрослых- хорошее( говядина, курица, кальмары, рыба). Из фруктов- резаные апельсины, яблоки, бананы, дыня, гуава и финики.
Купание только с понтона, от берега метров 50, плескаться малышам у берега не удастся, запрещено! Кораллы прямо от берега. Бассейны чистые. Wi-fi только в лобби! Симка на Сохо 18$ на 7 Гб, в аэропорту 10$ на 20гб. Покупайте симку в аэропорту по прилету. Хотя интернет в лобби неплохой. Аниматоры работают отлично. Днём проводят акваэробику, волейбол, дартс. Вечером развлекают детей с с 21 часа, затем взрослых ( первый день- выбирают мисс отель, второй- мистер отель, третий- угадай мелодию, четвертый- танец живота). У бассейнов бары до 17, есть пицца с 13 до 17, с 15 до 17 - мороженое, вкусное. Персонал доброжелательный, не навязчивый. Вечером достаточно прохладно до 10 апреля примерно, есть комары ( их не видно и не слышно)
Для молодежи будет очень весело, т. к. есть дискотеки. В 23 . 00 с аниматорами можно сходить на дискотеку до 3.00, есть платные и бесплатные: на площади Сохо ночной клуб Панжея работает четверг и вторник, а в воскресенье в отеле Savoy -это бесплатные, а в другие дни выездные по 15 $. Чаевых никто не просил. В день отьезда (выселение в 12.00 ), соответсвенно снимают браслеты и уже вы не можете пользоваться не чем, но ребята на пляже без браслетов дали полотенца, огромное спасибо за такое отношение.

Но были и минусы, это отношение гида Юли Join UP, просто хамка. У нас был выезд с отеля в 14.40, в течении получаса никто нас не забрал. К Юле подходили 6 раз, она была настолько занята продажей экскурсий, что не могла уделить нам внимания, притом, что вылет в 18.00 Когда мы стали настаивать и скандалить, только после этого она нас посадила в другой автобус.