Хороший бюджетный отель соответствует 5

Написано: 13 апреля 2019
Время поездки: 4 — 12 марта 2019
Заселение прошло быстро, пока ожидали заселения, можно было попить кофе со сладостями. Номер стандарт, уборка ежедневно, убирал Махмуд, молодой парень. За уборку огромное спасибо! Территория красивая, ухожена. Питание для взрослых- хорошее( говядина, курица, кальмары, рыба). Из фруктов- резаные апельсины, яблоки, бананы, дыня, гуава и финики.
Купание только с понтона, от берега метров 50, плескаться малышам у берега не удастся, запрещено! Кораллы прямо от берега. Бассейны чистые. Wi-fi только в лобби! Симка на Сохо 18$ на 7 Гб, в аэропорту 10$ на 20гб. Покупайте симку в аэропорту по прилету. Хотя интернет в лобби неплохой. Аниматоры работают отлично. Днём проводят акваэробику, волейбол, дартс. Вечером развлекают детей с с 21 часа, затем взрослых ( первый день- выбирают мисс отель, второй- мистер отель, третий- угадай мелодию, четвертый- танец живота). У бассейнов бары до 17, есть пицца с 13 до 17, с 15 до 17 - мороженое, вкусное. Персонал доброжелательный, не навязчивый. Вечером достаточно прохладно до 10 апреля примерно, есть комары ( их не видно и не слышно)
Для молодежи будет очень весело, т. к. есть дискотеки. В 23 . 00 с аниматорами можно сходить на дискотеку до 3.00, есть платные и бесплатные: на площади Сохо ночной клуб Панжея работает четверг и вторник, а в воскресенье в отеле Savoy -это бесплатные, а в другие дни выездные по 15 $. Чаевых никто не просил. В день отьезда (выселение в 12.00 ), соответсвенно снимают браслеты и уже вы не можете пользоваться не чем, но ребята на пляже без браслетов дали полотенца, огромное спасибо за такое отношение.

Но были и минусы, это отношение гида Юли Join UP, просто хамка. У нас был выезд с отеля в 14.40, в течении получаса никто нас не забрал. К Юле подходили 6 раз, она была настолько занята продажей экскурсий, что не могла уделить нам внимания, притом, что вылет в 18.00 Когда мы стали настаивать и скандалить, только после этого она нас посадила в другой автобус.