Отзыв об отеле Sierra Sharm El Sheikh Hotel

Написано: 20 марта 2019
Время поездки: 2 — 10 марта 2019
Отель нам порекомендовали в агентстве и мы остались всем полностью довольны, совпали наши ожидания на ту сумму, на которую мы рассчитывали. Прилетели мы в 8 часов вечера, сначала нам предложили номер, который не сильно нам подошел, мы попросили заменить номер, и нам его заменили, поселили в номер ДеЛюкс, который уже прошел реновацию. С номером все было отлично. Персонал в отеле вежливый. Питание понравилось, разнообразное, морепродукты даже были несколько раз за наш отдых. Также была украинская ночь, борщ, много мяса. Я ездила с мужем, отцом, сыном, трое мужчин у меня было : ) я переживала, что они будут голодными, но все были всем довольны абсолютно. Территория отеля достаточно большая, зеленая, много бассейнов, основной с подогревом, там было теплее, чем в море, теплее, чем на улице. У нас замечаний нет никаких, только положительные отзывы. Мы были на площади Сохо там все рядышком. Отель не на первой линии, к нему нужно было пройтись, или буквально 1 минуту проехать на шаттл басе. Что касается пляжа, то было много лежаков, но так как вода была прохладная, людей было не очень много. Там был понтон, можно было и с берега зайти в море, но не далеко, охрана отеля туда не пускали, так как начинался живой коралловый риф, вообще там очень красивый подводный мир, кораллы, рыбки , красиво. Правда, мы всего один раз плавали в море, но оценили, нам понравилось. Мы купаться в море не очень любим, больше времени проводили около бассейна. Гид нам понравилась, 1.5 часа она рассказывала об отеле, минут 30 уделила экскурсиям, но это было абсолютно не навязчиво. По-моему гида зовут Галина, молодая женщина, она на своем месте, я могу так сказать. Мне в отеле все понравилось, я оценю его на 10 из 10.