Отзыв об отеле Sierra Sharm El Sheikh Hotel

Написано: 16 апреля 2019
Время поездки: 7 — 15 января 2019
Зимой захотелось нам полететь на отдых, и долго не могли определиться куда. В этот отель решили мы поехать из-за его хорошего месторасположения. Это как бы центр Сохо, отель чуть ли не в центре этого "микрогородка" расположен. Там есть куда пойти погулять, рядом много магазинов, ресторанов, везде фонтаны поющие брызгают и светят, местные на верблюдах ходят. Мне очень тут понравилось, потому что люблю проводить активный отдых, чтоб было на что посмотреть и где прогуляться. Пляж тут находится прямо в бухте. Вроде так и прохладно на улице, есть бассейны с подогревом, думал в море даже не идти. Но когда спустился к морю, то там вообще классно, из-за того что в бухте, там не ветрено совсем и даже жарище прям. Хороший номерной фонд, достойное обслуживание. Что касается питания, тут не 5ть звезд, но довольно нормально, было разнообразие, можно было выбрать себе по вкусу. Мне в этом отеле понравилось даже больше, чем в крутых отелях 5ти звезд. Даже рекомендовал бы этот отель, особенно если лететь сюда зимой.