Это был ЛУЧШИЙ отель для нашей семьи в Египте!

Написано: 15 января 2019
Время поездки: 4 — 11 января 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Год назад на Рождество отдыхали в этом отеле. Понравилось абсолютно все! Были уверены, что это наш ЛЮБИМЫЙ отель! Было очень весело! Питались каждый вечер на Сохо в разных ресторанах, плавали, купались... 8 дней пролетели как один.
В этом году хотелось такого же Рождественского праздника и мы, не задумываясь ни минуты, заранее, в сентябре месяце, по не маленькой цене бронируем Sierra 5 и мечтаем о Веселом Рождестве!! !
Целый год Savoy Group нас поздравлял с праздниками, высылали информацию о бонусах при повторном посещении отелей. Мы уверены были, что в этом году нас поселят еще лучше и относиться к нам как к своим постоянным гостям!
Вот, что мы получили по порядку-

У нас был поздний прилет и мы были уверены, что нас ждут, приготовили номер и мы сразу пойдем на ужин, но не тут то было, оказывается наоборот, к 19-00 лучшие номера заселены и нам осталось лишь выбирать лучшее из того, что есть. К 19-00 ни один номер для нас не был готов- нам показывали лиши номера на двоих, а нас было трое. Год назад и весь год администрация отеля обещала нам повышение уровня номера, а по факту получили понижение. Повысить уровень номера нам предложил работник ресепшн за 30 долларов в день.
Гостеприимно! Ниже покажу на фото кровать, на которой спала моя дочь.
Не хотелось портить себе праздник, поэтому сжав зубы, поселившись, пошли на ужин и отдыхать. В этом году у нас было всего 6 дней и хотелось прекрасно провести свой отдых.
Как и в прошлом году мы бронировали питание с ужинами в ресторанах на Сохо, но и тут нас ждал сюрприз и испорченный почти весь отдых! Оказалось, что такого питание с сентября месяца уже нет, но т. к. мы успели заранее забронировать, то на полагается. Вроде бы хорошо и мы единственные в отеле с красными браслетами, но не так все просто... нас в ресторанах нигде не ждут, дают одно меню, потом другое, даже стакан воды бесплатно не собираются наливать...а ведь мы за это все заплатили и по условиям этого питания мы не можем пойти после в отельный ресторан. В общем полный ужас, скандалы и испорченное настроение на протяжении трех последующих вечеров. Мы обратились к главному менеджеру отеля Мустафа и он пообещал разобраться. На следующий день тоже без испорченного настроения не обошлось, но с японского ресторана позвонили на ресепшн отеля и случайно попали на девушку Гастролейшн, которая была в курсе и переводила наш разговор с Мустафой. У нас был прекрасный ужин в японском ресторане. Последующие прекрасные вечера были благодаря девушкам Гастролейшн, которые нас лично приводили в рестораны и все было на высоте! Огромное им СПАСИБО!! !
Вообще весь персонал отеля (кроме работников ресепшн и аниматоров) большие МОЛОДЦЫ! ! ! В Сиере самые лучшие из всех отелей где мы были в Египте работники - в ресторане, в номерах, Гастролейшн, охрана! ! ! Никто не просит чаевые- оставишь- хорошо, не оставишь - на качестве уборки и обслуживания не повлияет.
Это - УРОВЕНЬ Savoy Group.
Если кому-то дорога действительно честь отеля - прислушайтесь к моему отзыву.

Если выгнать поганой метлой зажратых жлобов на ресепшн, у которых только доллары в голове, а не пристиж отеля, которые готовы пол дня наблюдать как мучаются около них на диванах маленькие дети, надеясь, что родители устанут и принесут 50 доллоров, а то и больше за раннее заселение и специально селить в сарай, чтобы за доплату предложить лучшее...
Если выгнать бездарей - аниматоров, из которых пару человек работают, а остальные отдыхают в отеле и тусят до поздней ночи бухие в клубах( почему им с белыми браслетами вообще алкоголь наливают? ). Основная работа аниматоров на пляже - они ходят и предлагают написать отзыв, при чем не беспокойтесь, отдыхайте, мы сами напишем, лишь дайте телефон... Весело? Почитайте отзывы об отеле - где хвалят аниматоров - они писали, а где конкретно указано имя аниматора - он писал. Единственный отель в нашем списке, где аниматоры сами себе пишут отзывы и каждый день на пляже! Лучше бы действительно людей развлекали. Ведь Сиера всегда славилась как молодежный веселый отель!
Мы в отель этот больше не приедем, но может кто-то и не будет разочарован и будет приезжать снова и снова.
Не смотря на испорченный отдых поставил хороший рейтинг отелю, ведь отличное питание, уборка, территория, есть номера с ремонтом, подогреваемый бассейн, улучшили пантон, Сохо рядом, уютная бухта.
Отель действительно хороший, но немножко навести порядок с некоторыми зажравшимися работниками и разобраться с концепциями питания.
К сожалению мы не будем больше здесь отдыхать, а поищем другие отели, но приезжая гулять по Сохо, будем вспоминать Сиеру только с лучшей стороны, хотя советовать не будем.