Отзыв об отеле Sierra Sharm El Sheikh Hotel

Написано: 25 апреля 2019
Время поездки: 27 декабря 2018 — 3 января 2019
В отель мы приехали утром, на ресепшене нас встретил парень (он также разговаривал и на итальянском языке), взял у нас большущую коробку конфет и плитку шоколада, чтобы нас быстрее заселить, после чего сказал "давайте 50 долларов", когда мы отказались, он сказал, что заселит нас после 14:00 и на завтрак мы не пойдем, хотя мы приехали еще до начала завтрака. Когда я пригрозила ему, что позвоню туроператору, он сразу надел на нас браслеты и отправил на завтрак, через пол часа дал ключи от номеров. Когда мы пришли в номер, это был кошмар, постель была не застелена, не было ни полотенец, ничего. Мы поймали мальчика, который убирает, за деньги он убрал нам 2 комнаты. За все время нашего пребывания в отеле, номера вообще не убирались, туалеты были грязные, пыль кругом, единственное, что они делали, это застилали постель и крутили лебедей и голубей из полотенец. На телевизоре даже пыль не протирали. Территория отеля была хорошая, пляж был в 7-10 минутах ходьбы от отеля, был и трансфер от отеля к пляжу, но мы пешком ходили. Анимация в отеле была, но нам это уже не очень интересно, молодежи наверное понравилась бы. Питание было превосходное, напитки очень плохие, это не напитки - это пойло какое-то. Вина не было, были спрайт, кола, пепси. Потом, на бутылках было написано, что это бренди, написано было, что это джин, коньяк, но это далеко не джин, не бренди, не коньяк и не виски. Это все было местного производства, но очень плохого качества. У нашего гида мы купили экскурсию, которая должна была включать обед в рыбном ресторане, но если три креветки - это рыбный ресторан, то я не знаю. . что тут сказать. Кроме того, у нашего гида экскурсии были на 10 долларов дороже, чем у гидов в других отелях, эту информацию мы узнали от туристов, которые ехали с нами на экскурсию в автобусе. Так, за экскурсию в Израиль, например, туристы из других отелей заплатили гидам 100-120 долларов, у нас же она стоила 130, другая экскурсия у всех остальных стоила 70 долларов, у нас - 80, не знаю почему так.