Вопрос oб отеле Sierra Sharm El Sheikh Hotel 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл брать концепцию Premium All? В каком корпусе номера лучше, чтобы были с балконом или террасой?
4 подписчика  • спросил 2019-07-095 лет назад
аватар mindguru
Смотря с какой целью вы едете в отель. Если целый день бухать, не выходя из номера, то конечно же Premium All. Также в этот пакет входят и другие плюшки в виде талончиков на массаж или бесплатное посещение ресторанов Soho.
аватар avrora5
Вы будете "бухать" )) не только в отеле но и на аллее SOHO!
Есть ближе к столовке корпус с номерами новее , балконы или терасса есть в каждом номере.
Смотря куда хотите вид.
аватар gae4ka55
Нам с Premium All очень понравилось.Можно посещать бесплатно рестораны на Сохо,только записаться предварительно.Дали бесплатное посещение боулинга на семью,фильм смотрели о Египте.Каток можно посетить+детям давали инструктора.Мы жили два раза в том корпусе,где детский клуб.Номера ремонтируют.У нас все было отлично.
аватар svetlanakolesnik
Конечно брать. И брать номера Делюкс, мы жили в стандарте - не очень! Для них стандарт- это в Турции бюджет!!!
Отвечу на другие вопросы о Sierra Sharm El Sheikh Hotel 5*