Вопрос oб отеле Sierra Sharm El Sheikh Hotel 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Подскажите, какой в основном контингент в отеле?
Подскажите, какой в основном контингент в отеле?
8 подписчиков  • спросил 2018-12-225 лет назад
аватар lazy_person
Думаю, что не ошибусь, если скажу вообще (обобщённо) о "Контингенте". Вопрос популярный. Он начинает просматриваться уже в самом аэропорту. Публика самая разная...Очень много отдыхающих из разных регионов Украины, есть из Казахстана, Белоруссии, Молдавии, есть арабы...много туристов и из европейских стран. Встречаются и граждане РФ, но их пока мало..не возят чартерами на курорт Шарм Эль Шейха...
аватар avrora5
Были в ноябре, русскую речь слышали больше всего. Русскоговорящих украинцев я имею ввиду. Не много арабов, и чуть европейцев.
аватар penguin.com.ua
Отель считается активным и очень популярен среди молодежи.
аватар Oxana2206
Именно из-за контингента я закрыла для себя Сиерру, хотя отдыхала в ней 8 раз.Может мне просто в этом году не повезло.Во-первых, приезжают большимикомпаниями, по 5-6 семей.На пляже достают вяленую рыбу и подвешивают ее сушить.Оры и крики:"бери в каждую руку по 4 стакана пивасика!".Но это еще цветочки.Кости от рыбы выплевываются в песок, как итог-2 раза проколола пятку большой рыбьей костью.Много шарманщиков, которые врубают свои шарманки на весь пляж, соревнуясь между собой и анимационной музыкой в громкости.Ощущение, что находишься где- то в Затоке.Много отдыхающих с детьми.Родители считают, что дети должны играть где угодно, но только не возле родителей и обязательно голыми.Когда 5-6 летние этожедети трясут своими половыми органами возле вашего лица, когда вы отдыхаете на лежаке, то мало приятно.А еще, зачем этих детей водить в туалет?Родители садят их справлять нужду возле зеленых насаждений, которые отделяют пляж Сиерры и стройки.
аватар Oxana2206
И еще.Везде летает лузга от семечек.Она летает на пляже, она летит с балконов, где отдыхающие лузгают семечки и выплевывают прямо вам на голову.Много еще можно писать, но , к сожалению, Сиерра уже не та, что была раньше.Кстати, арабские семьи, отдыхающие в отеле, воспитаны, респектабельны и доброжелательны.О своих соотечественниках этого сказать не могу.Уж извините за выражение, но Тагил рулит.
аватар Irina_Majkop
Вот если бы вы побывали в Хургаде в Сахль Хашиш, вот тогда бы поняли, что такое Тагил! А в Сиерре нормально. Плохо с лежаками, чуть ли не драка около бассейна. Нормально всё. Ни плохо, ни хорошо
аватар oksanashewchenko
А мы были в Сахл Хашиш. И как раз Тагила там небыло. Олд Палас на 90% был заполнен немецкими пенсионерами, очень интересно было за ними наблюдать.
аватар Tyuhtiy88
Такое ощущение, что мы в другой Sierre отдыхали- ни разу не видела семечки или ещё в таком роде, так же голых детей и , чтобы они нужду в неположенном месте справляли. Много русскоговорящих, где-то 20% итальянцев, 20% арабов. Много молодежи, вели себя нормально, хоть и сидели некоторые компании до утра) Все вели себя достойно , на анимации немного расслаблялись и могли вести себя громче обычного, но это было больше смешно, чем дискомфортно. Для этого и отдых) Очень круто отдохнули с детьми ( 9 и 12 лет)
Отвечу на другие вопросы о Sierra Sharm El Sheikh Hotel 5*